Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.05.2018, 11:58
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12titan12 Посмотреть сообщение
а с чего ты взял что ТВОЕ мнение истина ? Любая музыка это музыка , кто-то не переносит реп , кто-то рок и метал , кто-то не любит электро , а кто-то поп музыку .

Так с каких пор ты стал тем кто оценивает мувики при это не разбираясь в них изнутри и более того критикуя музыку которая именно ТЕБЕ не нравится . Твое мнение которое ты выражаешь ни стоит и гроша раз ты к чему либо относишься предвзято !
Боже, что вы несете. Я сказал что мое мнение чисто субъективное, я оставил коммент и ушел. А ты с горе дементром начали говорить что я не шарю или не понимаю чего-то, что мувик на самом деле классный, а я этого оказывается не понял, лол. Вы что дауны? Выложил публично работу и всех, кому не понравится называешь ПРЕДВЗЯТЫМИ и не шарящими, а у вас там все в порядке?

Ты понятие предвзятости знаешь? У меня нет заинтересованности к тебе, я сказал что НЕЙТРАЛЬНО отношусь, следовательно работу сужу на основе собственного предпочтения, а не личной неприязни (повторил 2 раз).

И как понимать, что не разбираюсь изнутри?) Я мувики делал много раз и знаю эту "кухню" очень хорошо, а вкусы в музыке у меня самые разнообразные, начиная от классических произведений и попсы, до хард металла и электро.
Пользователь сказал cпасибо:
ForMe (03.05.2018)