Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.08.2019, 23:44
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,014
Сказал(а) спасибо: 1,288
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию О людях встреченных мной.

В этом ,на мой взгляд весьма сжатом тексте, в котором
я наверняка много чего упустил хочу рассказать историю о себе, своей гильдии и о тех людях кто мне на этом сервере повстречался.

А начну я как всегда , из далека.
Уж какой точно был год я точно не вспомню. Это мог быть как 2009-й ,так и 2011-й.

Об игре этой я узнал от одногрупника Стасика.
Тогда я был не знаком с жанром игр мморпг, так как у меня даже интернета до этого момента не было.

Но когда я узнал об этой игре , я сразу решил попробывать подключил интернет к своему ПК через USB шнур с телефона нокиа 2700, пришлось какую то прогу еще скачать.

Так как Стас играл на PvPWaR x100, я тоже оказался здесь.

Стас играл за белок под ником Gen мявой, на этом моменте думаю этого персонажа можно опустить, так как даже обьяснять мне что да как в игре он не хотел совершенно.Только показал где фармить (в зи и в лабе). Так что первые пару месяцев я вникал в механики игры, параллельно фармил берсом в зи жетоны охотника, и покупал с аукциона сп шмот с нубо св-вами.
Точил щиты типа С блок на +5 и когда вточил махнул на 20 премок, а уже за 20 премок купил себе пику +4, которую махнул на 2рук, притом обе пухи 60 уровня, а не 65, что значило , что св-ва хуже.
Короче страдал фигней всякой, ник сделал себе DonRein( вдруг меня кто вспомнит) большую часть времени проводил на выходе из ген штаба под пк и дрался с другими ребятами, кучу времени, и мне как то не надоедало.

Просто переодевался с фул нг доджа, на фул дамаг в профе берса. Было я вам скажу вполне себе эффективно, обзывали доджером-обидное обзывательство было между прочим )

Первой гильдией в которую я попал, и где мне все стали более или менее показывать и рассказывать о механиках игры стала гильдия indiferensee или по простому индейцы, с гламурным розовым значком, что мне казалось крутым. Да и щас кажется. Тут я скачал рк, начался фан по локам, понял все прелести этой игры, вся прелесть в общении и ерунде которую можно вместе творить. Мне понравилось что все мне старались помочь, помощь была в основном информативной, но это как раз таки и было то чего мне не хватало.
Общение было интересным задорным, когда мы взяли патра, мы паровозики вокруг него устраивали на чв, садились кланились и т.д
К сожалению я не помню всех ребят, но точно помню гла KrutoiPerez ,Берс (думаю не точно идетично написал ник). Так же помню Пашу Den1ed и Леха Onlish. Правда гильдия у белок проиграла не долго , так как после взятия патра, началось пк, которое хоть мы и проиграли, оказалось очень кайфовым занятием. Короче, все мои враги в пк за прошедший десяток лет, можете сказать отдельное спасибо парням чьи ники выше, за то что они дали мне понять в чем кайф пк вара, хахах)
Когда гильдия распалась у белок, я с Пашей попал в гильдию WhiteGvardio , он меня туда позвал, но как то не понравилось мне у них, атмосфера была совсем противоположной той что была в индейцах.
Через пару недель я вышел из этой гильдии. Вступил в гильдию Escalibur, и знаете по какой причине? Ага правильно именно по той причине что у них на тот момент было с кем то пк, которое продлилось как раз неделю.

Тут как то мне захотелось сменить расу и пойти за акров бб, роботы же, почему бы и нет, это ведь круто.
Тут было много всего незначительного, но переломным моментом что то изменившим было вступление в гильдию NeverGiveUp , тут со мной играли ребята с никами кого помню URSA , EcL1pce, И ник не помню помню имя Санёк( напомните может кто ник ,возможно ник Ololo) А глом был Jegetto и его девушка c девчачьим ником, то ли аскорбинка то ли как то так.

Почему же этот момент был переломным, спросите ?
А потому что, во-первых начинал я играть в этой гильдии штурмом, а закончил дементером.
Во-вторых вступил я в нее с одним ником DonRein, а вышел с другим iLoveHeavyMetal( просто тогда помешался на этой музыке).
В-третьих потому что из этой гильдии я ушел уже глом гильдии Металов, а именно глом гильдии
KingsOfMetal. Тут двойная асоциация как мне показалось, и с расой акров как с жестянками и как бы любимая музыка и даже песня одна так называлась у группы ManoWaR.

Думаю самым интересным тут будет как я вышел оттуда глом.
Дело в том что гильдия NewerGiveUp на тот момент была в союзе с гильдией NeedForDeath, ну типо на подсосе чисто вкидывали голоса в ExsplouGin( ник написал явно не правильно) И получала за это одну или 2 лампы и топ, за который гл получал кк на свой счет за победы на чв.
Для меня на тот момент эти кк были большими деньгами. Но как мне сказали согильдийцы, так по секрету пожаловались что гл с глшей все кк тратят тупо на эвкип для своих персонажей, хищи баалки себе покупают и т.д. Что бы вы понимали , я чисто в нг бегал с 55 пвп вар сетом уже дементором с 60+5 луком, всего лишь.
Такая инфа меня натолкнула на разговор с глом в котором я при всех предложил ему делиться с гильдией , а не только своей подружке, на что он разумеется согласился, но чего как ожидалось не сделал.
На этом фоне я вышел из гильдии и позвал всех кто желает с собой.

Что бы вы понимали со мной пошли не самые проточенные ребята, а остались те у кого были пвп пухи и 65+6 сеты с цит бижей. Со мной ушли человек 7, в том числе Санёк и EcL1pce(на этом акке играли он сам и его батя). И мы создали гильдию KingsOfMetal. Как вы думаете понравилось ли Jegetto наш уход ? Они начали нас пкшить за то, что якобы сманиваем у них состав.
Я побыстрому скинулся в ланча нафармил +4-5 55 пвп вар сет( очень нубской выбор между прочим) и сделал эльф 60 пу +4. И мы этой патькой в при численном не равенстве, не в нашу пользу, при том что враги были в топе Supreme при том что на их стороне были НФД и патр( повезло что они не решили им помогать)
Скорее всего совпало то ,что как раз тогда НФД и распалась как гильдия.

НЕДЕЛЮ держали этих переточенных для нас типов на тп в крагах.

Это была первая ПОБЕДА! Это был ВОСТОРГ! Они просто сдулись и Неверы распались, наверно акки продали.

Потом ввели лп ввели оо сеты со св-вами и пушки магиями. Пока фармил на этот эвкип познакомился с самым самым пряморуким спецом сотки InvisibleWord так же с ббшником Ps1xeR.
И так же ник ProstoMalai, он же Кенгуру
Они же и ко мне в гильдию и вступили в итоге.

Мы вчетвером были очень сильной командой, мы помогали друг другу одиваться и тем кто к нам так же в гильдию вступал, вплоть до фарма оошки на одного человека.
Ну как то на этом развитие гильдии застопорилось, почему - я не
знаю. Чуть позже к нам присоединились Костян и Колян c никами Nybasiky и НубасикЯ. Так где то 5 -6 человек попеременно наш онлайн и составлял.

У власти были гильдия Rosengard как я понял в ней были многие из НФД, а так же были заворушки у Роз с гильдией ДжаРастафари MetalKids™
Раста в итоге не вывез пк и у него все с гильдии вышли, видать состав был морально слаб и не сплоченен, как мне потом сказал джа, он считал что его кинули. Такая обида была у человека.

В общем после этого он начал бегать с корами и просто аннигилировать и доминировать над акрами, так как он был спецом, и просто стал коровским как говорится подсосом) Он бегал и соло так же мучил акровских фармеров и заставлял их платить ему за защиту и от себя и от кор, а тех кто ему не платил он сливал или сам или корам, РЕКЕТИР, явно было круто быть бандитом в реалиях Рф онлайн.

Я как то с ним оказался в одном рк, и с спросил почему он себя так ведет, он мне рассказал, что мол его кинули и у него такая обида. Крч у меня получилось уговорить Серёгу ДжаРастафари перестать заниматься этой фигней и попытаться реабилитироваться в глазах расы, собрать опять гильдию MetalKids.
И он последовал моему совету, собрал гильдию, но как то опять у него началось пк, и так как опять же я не видел смысла сидеть на пятой точке ровно, я уже в этот раз предложил ему свои помощь и помощь гильдии. Взяли патра, я получил лампу и топ на гильдию.

Ну розы соответственно сразу же начали с нами пк, и ги Джа сдулась опять за недели, а мы остались в человек 5 моей гильдии и пропкашились еще недельку, в лп в основном.

Вообще лп была классная лока для пк варов, можно было наносить большой ущерб фармерам вражеской гильдии. Ну как то пк закончилось, я даже офнуть не предлагал. Взаимное прекращение агра без договоренностей.

Потом Джа как то зашел в рк, и я решил ему предложить вступить всем в одну гильдию, сделать новое навание и попытаться еще, других способов для развитяи гильдии я не видел.

В итоге мы создали гильдию MetalHeart™, я стал ее глом, а после мы еще года 4 дрались против гильдии Rosengard с переменным успехом, реже без такового, до момента пока меня не забрали служить в армию.
В оправдания того что мы не вытаскивали пк скажу с уверенностью, дело было лишь в численном превосходстве и в количестве людей и в количестве гильдий, так как MetalHeart™ дрались всегда в одну гильдию, ну максимум полторы, а Rosengard всегда находили себе от двух и даже до четырех союзнических гильдий. И даже когда в один из периодов пк я спустя три месяца не прерывных сражений одной гильдией против пяти, умудрился превратить один лист онлайна личного состава в 2 листа онлайна в одной гильдии, этого все равно не хватило , что бы победить 5 гильдий противника.
Как то Johny удавалось переманить к себе другие гильдии и втянуть в пк на свою сторону, и всегда за лампы.




В разное время на строне Rosengard за лампы против нас дрались почти все гильдии акров, и гильдия Аслана SeSecondLive и Паника и Пуфчики и как то раз вернулись NedForDeath , они тоже за лампы чисто с нами пкашились, а еще куча гильдий которые я не могу уже вспомнить.

В экипировке с оо +3 луком в дементоре я как гл явно уступал Половине Роз в еддд и с пвп пухами, с постоянными лампами.



Но мы героически дрались пока я в армию не ушел. Это было очень ценное для меня время моего студенчества и юнности когда я ходил лишь на одну пару в день, не жалею что вместо того что бы по улицам лазить и пиво с пацанами на лавочке пить, и каких то шалашёвок цеплять провел его в RF Online с классными друзьями и врагами, конечно же.

Для меня это моя личная "Одиссея", и вспоминаю я о ней всегда с искушением и восхищением. Потому как сейчас во взрослой жизни работая по 12 часов в день я не могу себе позволить уже так относиться к игре и столько тратить на нее времени. Да и даже когда есть время - найти те эмоции не выходит, это лишь попытки догнать прошлое.

А то что было после армии, не особо и интересно вспоминать. Это уже совсем другая история. Всем добра и спасибо что у меня был и есть , и этот сервер и эти люди, что играли со мной, играют, и надеюсь будут играть когда нибудь снова, главное что есть куда вернуться, если появится желание снова поиграть.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 25.08.2019 в 23:48.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndreyWin1995 (26.08.2019), IIync (31.08.2019), Orb (26.08.2019), Shattered (31.08.2019), YDar[Nik (01.09.2019), Yuf4ik (28.08.2019), Биолог (26.08.2019), Блок (02.09.2019)