Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.08.2019, 09:10
Shattered Shattered вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Shattered Новичок
Отправить сообщение для Shattered с помощью ICQ
По умолчанию Соточка

Здравствуйте! Никогда не писал ничего такого, поэтому даже не знаю с чего начать)Мой путь на проекте PvpWar x100 начался c 2016 года, до этого опыт игры RF был ничтожным, поэтому для меня практически всё здесь было в новинку. Очень порадовали цвета, анимации и нововведения сервера, а так же система пвп ( хотя в пвп опыт был нулевой. Играть решил сразу за акров, из классов выбрал ланча под ником Shattered. По началу было очень сложно понять с чего начать, т.к форумы читать я очень не любил и вообще свитал это пустой потерей времени, но как оказалось зря)).




Собрав кое какой эквип, большую часть времени проводил в ЗИ на фарме, достижения по пвп в то время было примерно минус 32000, но это мне вообще не мешало,зато было много денег в банке, в то время я ещё не знал как пвп важно ).Через некоторое время познакомился с парнишкой под ником Фора, разговорились и он предложил вступить к ним в гильдию под названием "Klan" и я не стал отказываться, народу там было немного, из тех кто играл помню только Фору и NNLO, но тем не менее клан был дружный, общались в чате, в тсе я тогда не сидел и не считал нужным)), позже я ушел из клана из за отсутствия онлаина и вступил в клан "Classic", тогда пришлось установить тс )), познакомился замечательными ребятами с которыми сейчас общаемся и стали друзьями среди них Хапочка, Лордик, Майк, НуНах, Амку, Норрис, AVR, IVS, Дамик, Амстел, Мирко, Марлок, Гефест, Персичек, Idedlight, Ims,Фрукт, нф, Натоятель, Денчик, Not и многие другие, всех сейчас не могу вспомнить не судите строго )В Классиках был самый яркий период игры, это была очень дружная гильдия с хорошим онлаином, было много ярких замесов, пк, противостояний, у ребят я многому научился и достиг в жестоком мире RF, впервые побывал архонтом, но неудачно забухал на неделю и так не насладился лампой )), к сожалению через год гильдия развалилась, коллектив разбежался кто куда, часть ребят из ги и я в том числе основали ги Hell, играли, фанились, позже произошло пк с ги Rosengard толком даже незнаю из за чего, в общем это и было концом этой нашей ги ((, люди разбежались кто куда, но общаться продолжаем, надеюсь когда нибудь мы всё таки опять соберёмся в одну дружную ги и забудутся все противоречия и обиды.



















На любимой соточке для меня яркое и незабываемое время , я и сейчас продолжаю коннектить), надеюсь проект будет жить и процветать. Сорян если рассказ кривоват, не судите строго) Всем Добра!!!

Последний раз редактировалось Shattered; 01.09.2019 в 08:56.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndreyWin1995 (31.08.2019), IIync (31.08.2019), iLoveHeavyMetal (31.08.2019), Orb (31.08.2019), sorrybl (01.09.2019), xxxskorpion2 (02.09.2019), Yuf4ik (02.09.2019), Норис (01.09.2019)