Показать сообщение отдельно
  #5568  
Старый 07.08.2022, 22:13
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,431
Сказал(а) спасибо: 1,626
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 913 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneStar Посмотреть сообщение
Все кто "знал", первым делом выискивали себе ант+6, он всегда был в спросе и поэтому не обесценился до сих пор. И урон с него резался для всех, только для ДБ в большей степени.
Схема одеть ант+6 и единки была выигрышная в 100% случаях в пвп 1на1. Можно было даже не с ТОП оружием убить зевак на купленных акках.
Убрать антикрит = убить ББ.
Ну и так чем выше заточка тем всегда больше разброс, +6 лук бьет не стабильнее +4, значит у тебя не достаточно крита.

И нужен дебаф по типу деформации для белок и кор
За всё время, что я играл стрелком, я не замечал ни одного игрока, в которого бы летел урон от моего лука/пистолетов 57+5 ниже, чем по аналогичным врагам в такой же экипировке. Урон тогда варьировался лишь от класса брони, в которую бьешь.
Ни на одном видео с 2014 по конец 2016 года нет и намёка на использование этих антигравов теми, кого бьет снимающий, хотя видео там разные, в том числе с пк варов. Так совпало? Или, быть может, всё таки что-то не так было, как вы пытаетесь преподнести?
Соглашусь, что стринтованных щитов элиты было не так много, но что мешало персонажам носить другие тип С щиты на Антикрит, сочитая их с этими антиками? Ничего не мешало, но так не делали. Почему?
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием