Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.09.2019, 03:18
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 3,882 раз(а) в 745 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Даже филипинская фришка 1.5к онлайна с рабочим дюпом, который знал только я и те кому я его слил, не смогли удержать интерес больше недели, так шо ой как на вряд ли. (это было еще вначале весны, ща сервер ис деад, так шо не реклама)

А вообще админ же зарекался, что есть техническая возможность бэкапа до 6 апа(можно и без рабочих дюпов, ибо я то "лехендай" стал в то время - без этих дел, это фишка топов сотки 2008-10 годов и я дико кстати орал с нытья по поводу "джейда вайтов", ибо это реально мелочь же, лол), вот если на этот шаг пойдут, когда возраст игры перебороть совсем не будет получаться, то только тогда, но учитывая что это онли май дримс, то не судьба))
На такой откат никто конечно же не рискнет. Однако в теории можно запустить отдельный сервер со старой сборкой, вот только проблема в том, что большинству это уже не будет интересно, это пережиток времени. За счет ностальгии сервер бы продержался неделю, а потом опустел. С точки зрения бизнеса - самая невыгодная авантюра. А жаль, вышел бы очень фановый сессионный сервер.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MRxz (22.09.2019)