Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 27.07.2021, 08:50
Небеса Небеса вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Lee, MA
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Небеса Новичок
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Еще раз попробую донести основную цель разработки:
Мы делаем все с нуля. Каждый аспект игры.
Уделяем внимание оформлению, удобству, названиям/описаниям.
Делаем сервер доступным и понятным. Без необходимости читать "тонны" гайдов, разбираться в крафте, квестах, особенностях прокачки и т.д.
Мы хотели запустить ОБТ осенью, на основании чего принимали бы решение о дате открытия. Однако, как показало ЗБТ, смысла в этом не было.
Нестабильно работающий сервер нет смысла запускать. Какой бы он прекрасный и удобный не был, если он падает или игроков каждые 20 минут критует, играть там не будут.
Поэтому, в первую очередь, стабильность работы сервера/модулей/клиента игры.
Мы добились этого в рамках сервера х100.

Можно "клепать" и открывать "супер-пупер" сервера каждый месяц, на базе стандартных сборок и обещать мышки/айфоны/машины/квартиры.
Мы нацелены на игроков, которые хотят играть на стабильном и интересном сервере, а не играть в обещания.
Поэтому, повторю еще раз: разработка сервера потребует столько времени, сколько необходимо.
Уважаемый Одиминг, ты че
хочешь удаляй месседж, но это ту мач
развод на бабки, когда будет сервер?
ты ссышь,что тебе не кинут на прем и на модики денег, думаешь не хватит на заправку твоей бмв? или че ты там водишь
серьезно, я в "ах." шоке от этого, нам все поям какой сервак будет, просто нужно повесилиться пару недель.
и пое. насрать если он закроеться потом, открой новый, я срадостью качну нового перса и продолжу наслаждаться игрой
а вот 0 игры в общем и лишь " lazy hoes" ниху не интересно, пвп вар сдулся!
работаете, чтоб мы могли играть, поменяй название я удалю акк, без базар
чет накипело, чувак, все уважение потерял,
карма is coming