Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.06.2017, 03:03
Аватар для OguHo4ka
OguHo4ka OguHo4ka вне форума
Маршал
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,688
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,876 раз(а) в 510 сообщениях
OguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka АтакующийOguHo4ka Атакующий
По умолчанию Щит Магистра Земли

Предлагаю актуализировать Щит Магистра Земли.
Судя по свойствам, щит был создан исключительно для Стрелков.
[SPOILER="Свойства Щита Магистра Земли"] [/SPOILER]
Щит полностью неактуальный, и не стоит даже половины ресурсов, которые нужно влить что-бы получить его.
Мы тратим огромное количество назалов, огромное количество пвп на модики, на степень высшего магистра, мы тратим дорогую бижутерию, мы тратим много кк. Зачем? Что-бы получить ПУСТОЙ бесполезный щит?
Задам 1 вопрос: в чем отличие БЕЗ ЭТОГО ЩИТА, и с этим щитом? не легче просто не одевать щит?))) Этот щит просто не снимает 100доджа. он не дает не скорости, не хп, не блока. Зачем же его делать? скажете обманка? что-бы по тебе миссали по щиту?
Во 1-ых: Цвет щита палит свойство.
Во 2-ых: Через неделю абсолютно весь север будет знать что ты в щите и в доджике.
Я просто не понимаю, зачем делать щит который ничего, ВООБЩЕ ничего не дает? просто не снимает доджа)))

Просто ноль отличия с щитом ты в додже, или без щита. Хотя, отличие есть))) с щитом доджа меньше, хд.

Что я предлагаю сделать? раз уж этот щит был создан исключительно для того, что-бы тикать от толпы, предлагаю добавить в него 1.00 скорости, и 30% чистки. скажете имба? вы знаете какие там ресурсы вливаются ради 1 скорости?)))))))

Далее, другой вариант: добавить 5% блока и 12% хп. не плохое сочетание доджика и блока. Стоит влитых ресов.

Незнаю, лично я предпочту одевать леонку чем щит который делает мой додж только меньше. Плюс огромные ресурсы на его создание.
Хотелось бы еще услышать ваше адекватное мнение и подробно-раскрытый ответ со стороны администрации. Т.е стоит ли делать щит уже сейчас? Надеясь, что его апнут.
Благодарю заранее за ответ. Обсуждайте без срача.
Просьба не обсуждать ПК-ВАРЫ в данной теме.
__________________
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.

Последний раз редактировалось OguHo4ka; 13.06.2017 в 03:47.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
General (13.06.2017), Slaaaaash (18.06.2017), [Hamann] (13.06.2017)