Показать сообщение отдельно
  #1594  
Старый 06.09.2017, 09:36
Аватар для Archone
Archone Archone вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 242 раз(а) в 57 сообщениях
Archone Лидер ГильдииArchone Лидер ГильдииArchone Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nek0 Посмотреть сообщение
Не в этом дело. Тестила против соги, и естественно знала, чем бить.



Бижа любая. ЕДДД. БОДР. Баалки 10гр + Штормы 10гр, Баакли 10гр + Орк + Данты, Баакли 10гр + Хищи 10гр.



Я долгое время бегала с лазеркой и может я просто не умею играть луком, хз...
В общем, что заметила:

1. Скорость атаки: она ниже чем в лазерки, пока противник подбегает, лазеркой я его уже раздамаживаю , а с луком такой херни не прокатывает
2. Контра: Лук чаще лазерки попадает контру. ну хз, с чем связано, но у лука один из 4 скилов обязательно в контру уйдут, а то и два, а лазерка таким похвастаться не может.
3. Лучевые стрелы: Не знаю как в пвп, но на мобах обычные стрелы не приравнены к лучевым. В фул крите, по стихийному мобу, наношу один и тот же урон, что с 61 лук, что с 21. А учитывая это, лазерка опять интереснее.
4. Крит: та же беда, из-за скорости атаки, в лазерки можно постоянно держать в крите, с луком не выходит, противник рывками, но подходит.
5. Додж: Одела свои сраные элит боты +6 и разгоняла 344 боевого доджа, так вот срал на этот додж обычный берс с +5 руками! Вариант только верх одевать НГ амули на додж. Тогда выходит 384 доджа и берс попадает только массами, и тогда есть вариант затыкать, но даже при таком количестве доджа не получается воевать против двоих (бб+бб) (бб+дб)

Лук выигрывает лишь в одном - если ты убиваешь противника в два скила.
(из-за стихии дамаг выше на 2к где - грубо с лазерки скил 12к, с лука 14к)
Если пвп проходит не так быстро, лазерка выигрывает
.

PS Буду рада если, кто то укажет на ошибки и скажет, что я делаю не так.


1) да, скорость на чуток пониже, но с лазером нельзя использовать 60\2, что бы был безоткат
2) Шанс контры одинаков для всех, это рандом
3) фармить лазером по 200+ мобов за кв - такое себе дело(маги рулят для кв)
4) с нынешним антикритом невозможно держать на крите врагов(5 крита - не критично)
5) Боевой додж не всегда нужен, можно иногда и хп одевать, а с луком можно и 30 доп хп и безоткат