Показать сообщение отдельно
  #1597  
Старый 06.09.2017, 10:17
Аватар для Archone
Archone Archone вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 242 раз(а) в 57 сообщениях
Archone Лидер ГильдииArchone Лидер ГильдииArchone Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nek0 Посмотреть сообщение

1. Может и чуть-чуть, но дпс лазерки намного выше дпса лука
2. Я и сказала, что причины я понять не могу, но после часа теста, я видела как скилы с лука уходят в контру, особенно часто экспертовый скил уходит.
3. Маги рулят, но мне кажется мы сравниваем лук и лазерку, и тут вопрос, зачем стихия в 61 луке, тогда можно и с 21 бегать квесты выполнять.
4. 5 крита почти не заметны, но при скорости скилов у лазерки - это заметно.
5. Не ужели ты думаешь я не перепробовала все варианты?

У меня складывается впечатления, что это просто твои умозаключения, и ты сам не бегал с обоими видами оружия, что бы сравнивать

Вот коротко, о том как тестила против берса в магистре с 60+5 топорами:

По сути он спокойно подходит ко мне под щитом и сливает. У меня только два варианты его убить:
1. Додж. У него руки магистра +5, и если я развиваю 388 доджа (верх амули доджа, низ 10 баалки), я его затыкиваю за минуту - в реальных бы условиях он просто бы ушел от меня под щитом.
2. Вамп. Если я одеваю орк+дант+антик - то шансы 50 на 50, что я его убью, т.к. он тоже одевает вамп...

А вот с лазеркой, чуть-чуть по другому - он падает в 90% случаях. Я его раздамаживаю, пока он бежит ко мне под щитом, и когда подбегает, ему очень сложно даже одеть топоры - потому что он в стане, и в итоге он может дать 1-2 скила перед своей смертью.

PS И еще вчера заметила, даже с большим количеством крита, очень большой разброс в скилах. То 15к вылетит, а то 9к с растяги.

Тут одно, либо я очень долго играла лазеркой, и ни как не могу приноровиться к лук, либо хз что. Лук выигрывает в пвп только если им достаточно сделать 2 скила, ну три максимум. Если пвп затягивается (а это почти всегда) лазерка ИМХО выигрывает.
Можем сегодня вечером потестить, у меня лазер, еще не сменил его. Но убеждать тебя я не буду, тут зависит от человека и его желания играть за определенные классы и пухи, если не нравится лук, просто смени обратно). yoD так и сделал: сначала гонял с лазером, поменял на лук, потестил, ему не понравился, поменял обратно. Мои знакомые все довольны луком.

Последний раз редактировалось Archone; 06.09.2017 в 10:24.