Показать сообщение отдельно
  #371  
Старый 14.02.2020, 11:42
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,481
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 629 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frogling Посмотреть сообщение
я понимаю) ну я на фреше было четко, 279 дж я пробивал своим ланчем с +6 руками. Один на весь сервер считай, да вот чтоб пробивать я собрал тч себе, и то я попадал через раз по белке дб. Это да реально дж, так как у белок точности нет. Я Вас убедительно прошу при переходе, взять данный вопрос в разработку. Вы слушайте пожалуйста Ваших игроков которые С вами многие годы. В этом залог успеха, нам не надо супер завышенных характеристик, но не до такой степени.. Маг в элите в антике тч с допом, ему пофигу на боевой дж булы.. а им как бегать? Корам дб норм можно пить и 55/70 и 30 дж допы и амули стихи можно поставить, там дж и тч будет больше чем у белок., ну уже надоело что нету действительно баланса,хотя для Вас все отлично и нам говорите не нойте ребят. Мы смотрим и играем на Вашем сервере и знаем что пишем. Мы просим чтоб ваша команда прислушивалась к нам. Многие хотят придти и получать удовольствие от игры, а не падать в пару скилов на нормальном дж . На ре фреше, да действительно все работало лучше чем на х100. Жаль что вы часто вы его перезапускаете.
На последнем рефреше модуль точности\доджа не правильно работал, додж был слишком имбовым, не понимаю зачем ставить это в пример. На х100 добыча эквипа происходит быстрее, по этому и собрать точность для пробива доджа не проблема. Дело не в балансе ( исключая ланчей у которых свой модуль точности), а в доступности вещей ( те же концы +6, антигравы)
__________________
.