Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 14.09.2018, 19:03
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intenso Посмотреть сообщение
Чтоб ты понимал у кор на данный момент всего 2 играющих спеца и то не всегда. Чего ты ноешь то опять? Что один кокон в крагах у храна не позволил слить чх или что такое?
Какой ГА скилл бб?? ты чего несешь? Эти умения, которые есть на данный момент у спеца, наоборот дают стимул играть за спеца у кор. А если око на поджог заменят со 100% критом, ты будешь еще больше ныть.
У белок есть все для комфортной игры и тебе все равно что-то не нравится. Магов кор обделили на столько, что за них никто не хочет играть, превратив расу кор в расу ббшников. И О БОЖЕ ВЫ НАЧИНАЕТЕ НЫТЬ НА ХРАМОВНИКОВ.
Да хоть 1, при наличии настолько пробущенных храмовников, неудивительно, что на них играет мало народу.
Ты приводишь только 1 пример, который был при тебе, но за все время с момента как этого спеца пробустили этих ситуаций накопилась воз и маленькая тележка, а я тебе напомню, что играть ты начал около 1.5 - 2 месяцев назад, а все началось с удаления профессии портера кор и добавлении кокона спецу, которое произошло в марте этого года, далее спецы получили более сильных анимусов и дополнительные умения, что сделали его таким какой он сейчас есть, а по мнению большинства людей данный класс сейчас несправедливо многофункционален и силен, чего стоит кокон который можно кидать/использовать на себя через забытье, у акров почему то так нельзя делать. Ты мне наверняка захочешь привести в пример портера белок, но в сравнении с той же корой он сохранил свою изначальную концепцию с небольшим изменением в виде замены еще одного спасения на дополнительный кокон.

Возвращения портера с коконом и умениями для анимусов, которые дали спецу на время отсутствия данного класса является очевидным решением всей проблемы. Добавления га скилов ббшника и дбшника спецам обеих и рас наоборот даст дополнительный стимул на них играть, ибо с турами и хорошим критом будет гораздо выше вероятность победить в пвп, какой - нибудь класс, нежели иметь имбалансный кокон, который не предназначен для данного класса и позволяет выжить со 100% вероятностью.

Коровские маги имеют гораздо больший урон и дпс в сравнении с белковским магом, по выживаемости всегда побеждал белковский маг, но он имел заметно ниже урон. В данный момент все так как я и описал, просто опять же гораздо проще играть на классе который может убить другой класс в 2 - 3 скила, не падать от ланча в 2 скила и вдобавок имеет самый большой крит и точность на сервере. Могу в пример привести Джокинга, который коромагом убивает почти все классы на сервере, изначально, когда он начал играть он многим проигрывал, но долгим упорством и умением адаптироваться к различным ситуациям он смог начать побеждать практически всех. Так же напомню что у вас есть такой класс как призыватель, который позволяет призывом анимуса решить проблемы выживаемости, если она у вас есть.

Ну да за 2.5 года игры расу превратили из сильнейшей в любых замесах в самую слабую и требующую невероятных командных действий для победы равного соперника. Мне чтобы продолжить нормально играть пришлось путем траты 1 000 000 пвп, делать себе новое оружие, потому что мой класс стал абсолютно не играбелен, у кор такой проблемы не будем потому что у них для бб класса всегда можно использовать например пику или двурук, у белок так к сожалению нельзя. Опять же когда тебя не было и все гнали на белок, что они дерутся против 2х рас, мы прикладывали максимальные усилия чтобы вытащить хотя бы ничью и путем такой борьбы у нас получалось ослабить сопротивление до такого, что сопротивление не хотело даже пытаться что - то делать ссылаясь на имбовость классов. Да только не многие знают что мы в результате таких чв месяцами сливали все пвп накопленное за день или вовсе уходили в большой минус. Я давно еще заметил это именно у имбалансов, при проявлении малейших трудностей вам проще просто перестать играть и ничего не делать, ожидая какого - то чуда, так и было последние 2 года. Это проявлялось на пк варах в которых я жалею теперь что вам помогал столько времени, что просто на банальных чв, где вы после 3 - 4 дней потных чв, даже с учетом того что вы их брали вы просто забивали и переставали заходить на чв и как итог будь то белки или акры забирали их без сопротивления.

Еще очень много можно всего написать, но я думаю этого будет уже достаточно, чтобы ты хотя бы понял почему и зачем надо перенести умения спеца и вернуть портера
__________________
Collapse

Последний раз редактировалось Torivan; 14.09.2018 в 19:05.
Ответить с цитированием