Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 08.08.2018, 14:48
PRIMnoob PRIMnoob вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 411 раз(а) в 93 сообщениях
PRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер ГильдииPRIMnoob Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofofo Посмотреть сообщение
Недавно слышал, как победитель лч 2018 Игарь Форме разложил онотолея кончу и помочился на его труп. Уверен, что толя так же бы отлетел от любого более-менее приличного игрока образца 2015-2017-года, вернись они на сотку.
А то, что он в 2018 снял несколько подборок с удачными моментами и мнит себя лучшим из лучших, говорит о том, что его прозвище дали ему не зря!
Очередной сказочник, игарь писькин, любитель говорить о том, чего не было , или говорить что такого не было - когда было .

Цитата:
Сообщение от MiF Посмотреть сообщение
Я играю с нуля, а ты хвастаешься что нагибаешь покупными ой да забыл выменянными аками, ну ну смешно)
Сколько ты играешь с 0 ? Я пришел за акров, после перерыва, ты уже вроде был в магистре и с 61, прошло 1,5 месяца и эквип не изменился.
К примеру возьмём марлока, он играет х...ву тучу времени, 63 пухи то нет ещё, и так играют очень много людей, в игре сидят , а толку нету(в плане эквипа).
Я перед перерывом врывался с 0 за кор, и трудностей игры с 0 не видел( в плане добывания эквипа)
Ответить с цитированием