Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 06.01.2018, 23:47
Аватар для Шарапушка
Шарапушка Шарапушка вне форума
Маршал
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 596 раз(а) в 63 сообщениях
Шарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
честно сказать не понял, это был пвп мувик? если да то очень плохо, сливать качеров так себе, тем более в лампе, если это было просто спасибо админам за сервер или реклама сервера, то тоже так себе, надо было добавить больше моментов с чв, и пб замесов, массовых, короче это моё мнение)
Я так понял, единственное , что тут многих не устраивает - это слив качеров.
Ну хорошо, предположим, я согласен. Но акцент стоит не на фраги, а но показатель того, что "воспоминания" каждого, кто играл на подобных серверах, на Re:Fresh живут и расцветают. Любой бегал по вк\этеру\элану и на 50+ нубхантил по фул пати и набивал себе ПвП \ ОС. Абсолютно любой.
Попытка передать свои ощущения и свое удовольствие от "ностальгии" , не удалась видимо, большинству. Значит такого больше не повторится.

Народ просит делать ПвП мув, а потом жалуется на то, что ПвП мув в наше время - не интересно смотреть. Когда народу предоставляешь альтернативу ПвП - просто фановое видео , - они все равно найдут причину, почему им не понравилось. Не угодишь. Попытка передать ощущения о сервере - недостаточно нарезок, да и можно было бы лучше и т.д.

К великому сожалению, коры не выходили на чв целую неделю, не было даже возможности заснять по-больше моментов с ЧВ. Не было возможности заснять ПБ, т.к. их фармит одна раса, в то время, когда остальные две в поте лица качаются в ГЧ\ЗИ\ЛАБЕ.


Все оценки в любом случае учитываются. Хотел сделать смотрибельное видео о сервере и о ГИ, - получилось, скажем, "не очень". Значит так тому и быть, будем смотреть другие варианты в будущем. Спасибо всем за критику.
Ответить с цитированием