Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 02.08.2020, 17:48
Freeman122 Freeman122 вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Freeman122 Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Touka Посмотреть сообщение
Да и когда х25 был, все равно все на сотке играли в основном. Сам именно с x25 и перешел.
Просто по своим ощущениям это уже далеко не та сотка которая была раньше. Админы не воспринимают никакую критику и замечания. Сервер живет своей жизнью, никаких ивентов, никаких фиксов. Из последнего дали компанию. Лично я уже подумываю валить играть в л2. Разумеется есть сотни РМТшников, есть сотни кто заходит, покупает ак на месяц игры и потом продает. Это все можно отнести к концепции сервера уже, поэтому я не жалуюсь, это дело админов только и их сервера.
Что касается "Свое комьюнити" то уже не так много осталось их. Ну да кто то работает и раз в пол года заходит поиграть покупая ак, другая половна заходит пытается игровым путем все достать, но это каторга еще та. Лично мне 99% людей по игре советовали в любой ситуации идти на рфч и не е*атся И я бы наверное даже пошел если бы было играть интересно, но сейчас пвп составляющая настолько скучная стала, что я даже не знаю не одной игры с какой это можно было бы сравнить, хотя рф всегда славилась именно пвп составляющей. Я об этом писал уже как-то. Многие кто заходят на серв со старых игроков согласны с этим, и говорили что нужен вайп. Разумеется тут на форуме сидят в основном те кого все устраивает. Поэтому к приему говна готов)

Добавлено через 4 минуты
Что принесет вайп очевидно:
Всем РМТ игрокам придется искать новую работу и начинать все с начала.
Подтянутся другие олды (а они подтянутся, на днях с другом разговаривал который щас обитает на офе)
Давай по порядку:
1. "Сотка не та, которая была раньше" - проект развивается и не стоит на месте. Или ты думаешь, если бы изначальная концепция была все 12 лет - проект столько бы прожил? Развитие в данном случае никак не минус.
2. "Админы не воспринимают критику" - администрация проекта прислушивается к игрокам, если это действительно необходимое замечание или предложение. Разумеется на бредовые идеи (а ты таких выдал) администрация никак не будет реагировать.
3. "Нет ивентов" - это временное явление в связи с уходом ивент-мастера.
4. "Хочу уйти в л2" - твое право, тебя никто тут не держит. Зачем ты сравниваешь игры? Если ты хочешь из концепции рф сделать концепцию л2 - то не проще ли уйти в л2?
5. "Свое коммьюнити" достаточно многочисленно, не понимаю, откуда ты взял такую инфу.
6. Про 99% я промолчу, ибо согласен с мнением КМа
7. Что мешает старичкам вернуться на сервер? Для чего вайп? Все достается легко при должном усилии.
8. "Подтянутся другие олды" - это ты про 1 своего друга? И сколько же олдов тогда уйдет ?
Вайп не принесет ничего хорошего, по-этому думай, прежде чем говорить глупости, либо приводи аргументированные доводы