Показать сообщение отдельно
  #885  
Старый 22.07.2021, 18:56
Na4es Na4es вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Na4es Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Призываю игроков joking и Damo, расскажите пожалуйста мемберам, как вы не падаете в триплу от ланча.

Ты серьёзно думаешь что если ты одел фулл хп и антикрит, то этого достаточно? А как же подбор стихий под каждого? Почему я играя на ббшнике даже задумываюсь об этом? Может мне начать ныть, что если ланч угадал мою стиху то убивает меня в 2 скила? А че это, я ведь штурм через танка, а отлетаю в 2 скила на фулл хп в +6 антике. Как так-то?
Привет от Damo тебе который падает в триплу=) и у меня ровный резист и вопрос к тебе-как я должен узнать какой стихией бьет ланч в меня,если в меня сходу прилетает трипла и ваншотит)хочу заметить -я даже дебафнуть его не могу так как радиус осадки зеленой свыше радиуса дебафа кор)и еще момент я не ною,а описываю данную ситуацию в который был сегодня.Если ты не можешь слить кора мага в триплу,может стоит задуматься что в тебе не так,ведь другие могут)у меня товарищ играет за акров с 63 пу +4,хочу заметить-его устраивает все говорит одного в трипл,второго тычка и +30) Я согласен что ланч должен выносить коро мага чистого,но не со скилла в фулл жире.