Показать сообщение отдельно
  #444  
Старый 26.03.2020, 02:11
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Мне никто ничего не вбивал, я все видел своими глазами. Твоя братия в поисках фана переходит в другую расу, именно в ту расу от которой заходили челы, помогавшие тем, кого ты назвал врагом. Опиздюлившись с надеждами поднять ее с колен, твои согильдийцы решают: «а чего бы и не полутать лут тех от кого ушли» за что справедливо получают покрас. Затем опять же твои же согильдийцы начинают бегать с теми, с кем вы месяцами дрались за власть, попутно понося друг друга.
Я не знаю кто и сколько тогда внёс вклада в победу над татарами, я наблюдал за всем вскользь по роликам на ютубе. Я вижу что есть сейчас, кто что делает, кто с кем дружит и бегает за ручку.
Ты говоришь видел всё своими глазами, при этом далее пишешь, то что за пк варом следил вскользь, если что это промежуток в 7 месяцев, за который произошло много всего и делать вывод по мувикам и нашему переходу за акров, глупо. Ты не видел полную картину при этом пишешь так будто лицезрел все эти 7 месяцев и принимал ключевое участие во всем движе, хотя насколько я понимаю, ты даже не играл в тот период или вовсе был в другом коллективе.

Лут у белок лутали те кто не успел поменять свой аккаунт к акрам, а именно дуглас и дивер. Как минимум об этом можно было попросить, а не красить с оскорбляющими приписками и заявлениями "пиздуй к своему глу", "ты не будешь лутать наш лут", хотя вроде как вместе "зарабатывали" эту возможность лутать у белок.

Почему я должен был продолжать конфликтовать с людьми, которые шли нам на встречу и к которым уже не было никакой ненависти, потому что зачинщики конфликта не играли. У вас в гильдии сейчас играют такие люди, которые в своё время считались "мусором" по мнению вайтов, которые дрались против них, почему же вы их не бьете тогда?

Зачем начали предъявлять имбам, которые одни из немногих кто видит правильный путь развития сервера без межрасовых альянсов и союзов? Такой путь будет способствовать появлению фана на питах, а так же будет приучать к самостоятельности правящие коллективы.
__________________
Collapse
Пользователь сказал cпасибо:
Wolfrik (26.03.2020)