Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.05.2019, 09:59
Foxу Foxу вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 870 раз(а) в 226 сообщениях
Foxу Соло-игрок
Check! [Итоги 6-12 Мая Очередной бардак]



Спонсор Вестника PvPWaR - Admin.
Admin: "Мы работаем, чтобы вы могли играть"


Ну а Вестник работает, чтобы вы могли читать и начнем мы с расы Акретов


Доброго времени суток. Раса Акретия, на текущий момент на сервере, находится в упадке, потому как против них объединились и воюют 2 другие стороны. Союз основан на межличностных конфликтах и неприязни между реальными людьми, которые играют на сервере очень давно, повлиять на ситуацию путем общения со всеми конфликтующими не удалось.


Касательно ивента: старым игрокам ивент не принес по сути ничего, мне как новичку удалось немного подзаработать и прикупить бижутерии необходимой в игре для комфортного время препровождения. Учитывая союз против Акретии толком не удалось пофармить бомбы на общих локациях. На коробках, выдаваемых за онлайн лично я - сделал немного денег.

Ситуация на сервере мне не нравится как новому игроку, заходил играть сюда неоднократно с периодичностью в 3-4 года, был какой то свой антураж, сейчас этого нет, зато есть проблемы как на офе, недостаток средств и игровых предметов в продаже с рук и на аукционе, ПБ акрам не дают фармить, приходится их воровать, если получится или воровать лут. Это не приятно при условии что человек нормально воспитан и крысятнические инстинкты у него не развиты. ЧВ проходит за 5 минут, акры туда даже не выходят, или выходят набить пвп на отстающих от общей массы.

Игровая конкуренция отсутствует, если взять к примеру меня, ланч 60пу +5, магистр сет, СП сет на крит, 7ой круг,орк дант: я либо сразу убиваю соперника, либо просто царапаю его, нет среднего эквивалента на мой уровень развития, бижутерию для увеличения характеристик физически невозможно найти либо ее предлагают приобрести за реальные деньги сомнительные личности

BRZ59 "Кибер-самураи" ланч.


[SPOILER=Несколько скринов с ивентов]


























[/SPOILER]

Корреспондент от расы Акретов провел несколько опросов, на темы последних ивентов и положение расы на данный момент.




Корреспондент: Здарова.

AVR: Ку

Корреспондент: Есть пару минут ? Я из Вестника, задам пару вопросов ?

AVR: Ну допустим.

Корреспондент: Как тебе ивент, что ждал, что получил ?

AVR: Про бомбы ?

Корреспондент: Жуки, бомбы.

AVR: Ну в жуках я участия особо не принимал, однако бомбы вышли интересными, там акры хоть не много могут повеселиться и полутать.

Корреспондент: Налутал нормально ?

AVR: За счёт небольшого количества акров, лута вполне падает не плохо, у белок совсем с этим плохо, за счёт большого онлайна.

Корреспондент: Понял, как смотришь на политику, на сервере в целом ? Что больше нравиться, рвр, союзы или каждый сам за себя, как принято начальными правилами игры ?

AVR: Я в политику не лезу, но обстановка у акров не очень, многие уже смерились, каждый сам за себя мне больше по вкусу, но тут такое врятли будет.

Корреспондент: Спасибо за беседу.

AVR: Удачи.




Корреспондент: Ответь ка на пару вопросов)

Хелб: Давай.

Корреспондент: Как тебе ивент ?

Хелб: Матерится можно ?

Корреспондент: Да

Хелб: Хрень полная) Откровенно х**я)

Корреспондент: Какие изменения бы внес ?

Хелб: Касаемо чего ? Ивента ?

Корреспондент: Да.

Хелб: Даже не знаю. Лут бы улучшил, и убрал их из гш.

Корреспондент: Понял тебя. Как смотришь на политику игры в целом, что лучше, рвр, союзы или каждый сам за себя?

Хелб: Лично мне на политику пофиг. Я чувствую себя хорошо и в рвр и в соло.

Корреспондент: Услышал. Как тебе наше текущее положение против союза кор и булок?

Хелб: Хрень полная.

Корреспондент: Ясно)




Корреспондент: Есть пару минут на вопросы ответить ? Я из Вестника.

Turikv: Это типа с форума ??))

Корреспондент: Типа с новостей.

Turikv: Хех что за вопросы ?)) Задавай))

Корреспондент: Как тебе ивент ? Что хотел, что получил, какие изменения бы внёс ?

Turikv: Нет, ничего не получил, коробки за онлайн были лишние, лучше бы как нг в кв 1-20 засунули.

Turikv: Был бы фан по локам, на столбы так и не попал, так как с дальнего востока +7 мск.

Корреспондент: Но фан же и был по сути, акров везде по фану щемили))

Turikv: Нет, не тот фан.

Корреспондент: Я понял тебя.

Turikv: Когда толпа сосредоточена в 1ой локе, это не то, а вот когда народ бегает, кв делает 1-20 как на нг, это топ было. Жуки вообше уг.

Корреспондент: Хорошо, как видишь политику на сервере, что больше привлекает, союзы, рвр или каждый сам за себя ?

Turikv: Ну так как я с дальнего востока и вынужден играть 1 )) Но сейчас с обстановкой на сервере, рвр необходимо, раса акров вымирает и вымирает не потому что профы плохие, нет акры топ, просто здесь собрались действительно игроки с которыми играть ни кто не хочет. Я сам от кор пришел, дабы поднять немного онлайн хотя бы своим присутствием.

Корреспондент: Тут много кто от них пришел, по той же причине.

Turikv: Новая раздача голосов кстати непонятная.

Корреспондент: Хорошо, услышал тебя, будут вопросы, пожелания пиши.

Turikv: И патра берут те с кем никто не хочет рвр делать. Я акром играл корой, в коне стоял и на ивент в вк сходил)) Туда голос пришел, на акра нет)) Приятно было пообщаться если что пиши, всегда найду время ответить ))

Корреспондент: Мне тоже пока не ясна система голосов, мне за месяц не пришел голос ни разу. Всего доброго.




Корреспондент: Здарова, есть пару минут ответить на вопросы ?

СкволлЛеонхарт: Ток шустрее.

Корреспондент: Я из Вестника.

СкволлЛеонхарт: Ну давай.

Корреспондент: Как тебе ивент ? что ждал, что получил ?

СкволлЛеонхарт: Ждал нормальных конкурсов в условиях нынешней ситуации, среди рас, а получил как всегда. За годы ничего не меняется.

Корреспондент: Что бы поменял в текущем ивенте ?

СкволлЛеонхарт: Ну если конкретно про бомбы, то скорее раскинул бы их по 3 заставам у каждой из рас и добавил кв/челендж накол-во добитых. Равные шансы для всех, независимо от сил рас.

Корреспондент: В целом как видишь политику внутри игры? Как смотришь на текущее положение, что бы изменил?

СкволлЛеонхарт: Тут скорее правильно сказать не "политика игры" а политика своей расы, а это уже игровой момент и зависит от многих игроков. В сам принцип игры по сути как был, так и остался, тут скорее нужны некоторые корректировки баланса. Я что шас бегаю фанюсь, что я 5 лет назад фанился, что 10.

Корреспондент: Как лучше играть, на твой взгляд: рвр, союзы или каждый сам за себя как установлено самими правилами игры?

СкволлЛеонхарт: Такие правила устанавливает уже нынешний патр со своей гильдией и союзными с ним гильдиями, в любом случе тут всегда будут рулить союзы.

Корреспондент: Ну при рвр есть развитие всех сторон и интереса больше, живая игровая среда и конкуренция.

СкволлЛеонхарт: Стороны всегда ищут для себя выгоду, а выгодней в 2ем валить одного. Рвр-простой добив чипа, не более, на фане и на пб это вообще не отображается. Пришел-добил-полутал-ушел.

Корреспондент: Логично, услышал тебя, спасибо за уделенное время, будут вопросы пиши.

СкволлЛеонхарт: Да какие у меня вопросы, я уже давно привыкаю к текущему положению дел, своеобразная адаптация. Иначе бы был похож на нуборулей, меняющих расы/сервера.

Корреспондент: Ты олдовый игрок на сотке ?

СкволлЛеонхарт: Я акрет с весны 2009го года.

Корреспондент: Жирно))

СкволлЛеонхарт: Поэтому мне есть из чего делать выводы)




Корреспондент: Привет, есть пару минут ?

Норрис: Ку

Корреспондент: Я с Вестника, на пару вопросов ответишь ?

Норрис: Да

Корреспондент: Как тебе ивенты ? Что ждал, что получил ?

Норрис: Ивенты не плохие, хорошо продуманные, но с учетом того что союз коробелок продолжается, малоперспективная затея для акров. А так в целом на 8 из 10 баллов.

Корреспондент: Согласен, сам норм слутал с жуков и с коробок не плохо сделал .

Норрис: Чего ждал ? Да ничего не жду, хочу фана и нормального баланса. И хочу расу вытащить из клоаки. Надеюсь на этой неделе получится.

Корреспондент: Понял, как видишь положение дел на сервере?

Норрис: Положение? Что ты имеешь в виду?

Корреспондент: Ну что сейчас на твой взгляд происходит.

Норрис: Сейчас крайне не простой период в жизни сервера. Многие на каникулах, многие ждут патч. И онлайн не стабилен, но скажу одно, что все движется в нужном направлении. За исключением кое-чего, пока умолчу.

Корреспондент: Надеешься на улучшение баланса после патча ?

Норрис: А так опять же, 8 из 10 деятельность администрации серва. Я нет, меня устраивает дементр, ланч не устроил, 6 лет проиграл на нём, а сейчас это шлак, еси честно, баланс пока на сервере почти идеальный. За исключением пару моментов.

Корреспондент: Мы уже говорили касательно политики, ты как я помню был сторонником рвр?

Норрис: Да, я всегда за расу, а не за отдельные гильдии.

Корреспондент: Рвр, что под этим понимаешь, как видишь со своей стороны?

Норрис: Понимаю одно, рвр как минимум шанс для расы не загнутся вообще, сейчас онлайн минимален, розенгард почти не играют, т.к. патр не их, а самураев, у них онлайн тоже не велик, мы вроде стараемся помогать, но не все это ценят. Нужно оживить расу, а как это сделать. только вкусом побед и пб, вот и все.

Корреспондент: Согласен, не приятно тратить время в пустую, заходя в игру.

Норрис: +1. Я скажу так, везде люди адекватные, не нужно просто задирать нос высоко, и все будет хорошо.

[SPOILER=Несколько скринов на пб]значение[/SPOILER]




Далее новости от расы Белочек.

Эта неделя у белочек была такая же спокойная как и предыдущие недели, но все же онлайн стал уменьшаться и игроки переходить за другие расы
Гильдии WhiteGvardio и Collapse уверенно держат позиции у руля, всячески помогая расе.
Патриарх и его офицеры умело управляет расой, водя ее на питов, ивенты, фан и межрасовые битвы.
Во время праздничных мероприятий были замеченные и ВРы, но их было не достаточно, что бы противостоять патриарху и его союзным ги.

так же некоторые ВРы такие как пушок успели поменять расу и ушли за кор


Корреспондент от расы Белочек провел несколько опросов, на темы последних ивентов и узнал что думают некоторые игроки.


Корреспондент: Привет, задам пару вопросов ?

AmnesiaGT: Го

Корреспондент: Как давно на данном проекте ?

AmnesiaGT: Пару недель, а что ?

Корреспондент: Понравились тебе праздничные мероприятия ?

AmnesiaGT: ну если бы не они я бы и не остался на данном проекте ,мне помогло сделать мявку за платину и купить усилков для пух ,так что конечно понравилось.

Корреспондент: А есть то что не понравилось ?

AmnesiaGT: ну наверное количество твинков ,надо было сделать максимальное количество для всех одинаковое что бы не было кто-то сидел на 1-2 ,а кто-то 58 твинков запускал и хвастался этим в чате, конечно чуть-чуть жаба давила. Но и на этом скажем спасибо.

Корреспондент: Есть предложения относительно будущих мероприятий ?

AmnesiaGT: у меня с фантизией не очень если честно ,но хотелось бы по больше такой халявы как бонусы за онлайн




Корреспондент: Привет, задам пару вопросов ?

МистерПавук: Ку, валяй

Корреспондент: Давно играешь на данном проекте ?

МистерПавук: Да, только играл под другим ником, щас вынужден был его сменить.

Корреспондент: Понравились тебе праздничные мероприятия ?

МистерПавук: Ну кому же халява может не понравится ?

Корреспондент: A можешь вкратце написать что понравилось, а что нет ?

МистерПавук: Да конечно

МистерПавук Понравилось то что давали за онлайн приколюхи, интересный ивент от ГМа где можно было и полутать и пофанится.

МистерПавук: Не понравилось то что закончилась выдача коробок за онлайн раньше чем обещалось.


Корреспондент: Есть пожелания относительно будущих мероприятий ?

МистерПавук: ну если на то пошло, то сделать за онлайн разовую выдачу коробок в банк и конечно же что бы не приходило на твинк, акки как это было в далеком году когда давали "носочки"сделать выдачу например по онлайну недельному или что-то типа такого, придумать думаю не составит труда.

Корреспондент: спасибо за ответы, удачи)

МистерПавук: и тебе удачи)




Корреспондент: Привет, не против если задам пару вопросов ?

Savitar: Привет, не против.

Корреспондент: Как давно ты играешь на данном проекте ?

Savitar: Пару месяцев.

Корреспондент: Понравились тебе мероприятия, которые проводились во время праздников ?

Savitar: Да, для новых игроков это был шанс продвинутся в развитии своего персонажа, получить кк, платины, иногда назалы.

Savitar: A потом продать или обменять и купить то что не хватало )


Корреспондент: А есть то что не понравилось?

Savitar: Ну без этого никуда, надо было сделать ограничение запуска окон, прем 2,а без према 1, потому что было много твинков у кого 20+ окон у кого 50+.Так что всегда есть плюсы и минусы, но все же и на этом спасибо.

Корреспондент: Есть ли у тебя предложения относительно будущих мероприятий ?

Savitar: Ну как писал раньше сделать ограничение в количестве окон ну или придумать ограничение по ип или еще что-то, с фантазией у меня проблемы )

Корреспондент: Большое спасибо за ответы!

Savitar: И тебе за вопросы




Корреспондент: Привет, не против если задам пару вопросов ?

Ryu: Давай

Корреспондент: Понравились тебе праздничные мероприятия ?

Ryu: Ну такое, слишком много халявы было когда были коробки за онлайн.

Корреспондент: Сможешь вкратце написать что понравилось и что не понравилось

Ryu: Конечно

Ryu: Пухи которые аналог топ пух, стоит добавлять, они придают новичкам уверенности в себе, но не стоит их добавлять так дешего

Ryu: Может какой-то кв вводить временный не сложный

Ryu: Но 5кк это слишком изи с учетом того как летело кк с онлайн коробок

Ryu: Ивент с панцырями в общем был прикольный, но их спавн в определенных точках локации убивал фан на час

Ryu: Все тупо стояли на точках и фармили и очень редко где дрались

Ryu: Я думаю их стоило раскидать по одному мобу по всей локации, что бы люди бегали и пересекались друг с другом

Ryu: И в случае онлайн коробок не вводить предметы туда которые больше 50 шопа стоят или запрещать на время запускать больше 2х окон, люди по 50 окон заводили


Корреспондент: Большое спасибо за ответы

Ryu: Не за что




Корреспондент: Привет, задам пару вопросов ?

Keatlok: Задавай

Корреспондент: понравились тебе праздничные мероприятия ?

Keatlok: Не все, но да

Корреспондент: А что понравилось тебе и что не понравилось ?

Keatlok: Понравились бомбы и ивентовые пушки, не понравились коробки за онлайн так как это имба. И жуки майские не понравились, так как слишком скучно

Корреспондент: Есть пожелания относительно будущих мероприятий

Keatlok: Конечно есть. Попытатся сделать ивент не только для лидирующей расы,а и для других.И побольше таких ивентов как бомбы.

Корреспондент: Большое спасибо за уделённое время.

Keatlok: Всегда пожалуйста


[SPOILER=Несколько скринов из жизни Белочек]






















[/SPOILER]






Неделя для расы кор началась с союза с расой белатто.

Собственно эта неделя для расы кор не принесла ничего нового в союзе с расой белатто,почти всех питов достались именно этим двум расам. Уставшие от пк акры не смогли давать достойный отпор и остались без питов. Отличное управление патриарха , а также своевременные команды ламп позволил корам получить большинство чв.
На этой неделе администрацией сервера был запущен неплохой ивент,не всем игрокам он понравился но все же отличная борьба за респауны каждый день и отличный фан не покидал всю расу кор,а также отличная борьба за панцири для получения щедрой награды.

так же в расе были замечены перебежчики от расы беллато такие как ЮсерМаг ,Пуш0к и много новых игроков в топовом эквипе.

Корреспондент от расы Коритов провел несколько опросов, на темы последних ивентов и положение расы на данный момент.


гл гильдий Burned

Корреспондент: Привет

Амстел: Привет

Корреспондент: Задам пару вопросов?

Амстел: Задавай

Корреспондент: Что ты думаешь о положение расы кор?

Амстел: На данный момент,всё идет очень хорошо,чв берем,пб фармим,ивенты проводятся,разблоки локаций есть.

Корреспондент: Что ты думаешь об прошедших ивентах,понравились ли они тебе?

Амстел: С жуками ивент был как по мне не очень,а вот с бомбами просто отличный

Корреспондент: чего ты ждешь от предстоящего патча?

Амстел: Новой компании,и может быть чтобы маги стали чутка актуальные,а остальное всё устраивает.

Корреспондент: Что бы ты хотел изменит в балансе?

Амстел: Меня всё устраивает,фиг знает почему так много “нытья”из-за баланса.

Корреспондент: понял тебя,спасибо что нашёл на меня минутку.

Амстел: и тебе спасибо





[SPOILER=Скрины Коритов - ПБ, ивенты]


















[/SPOILER]




Попытка создать колонку юмора

Анекдоты на тему rf online


1


Подходит как - то ГЛ Антисошиалов к ГЛу Колапсов, и говорит:
- Привет! Слушай, можно мы полутаем панцири на ивенте, но домажить мобов не будем?
- Ну здравствуй! А твои парни отдадут нам панцири?
- * 5 секундная тишина * Нууу, скорее всего нет..
- А какая нам выгода от вас?
- Кхмм... Мы можем стоять как мясо, запугивая врагов!
- Даже если вы будете давать отпор, всё равно останетесь мясом.
- Нууу!!!! Тогда мы пойдём к Вайтам, и вам конец!
- Удачи!
ГЛ Антисошиалов идёт к ГЛу Вайтов:
- Привет! Нас прогнали со спота панцерей, можно у вас полутаться?
- А попу мыл?
* конец *

2


Бежит как - то к чипу, акр, кора и булка. Спорят о том, чья раса сильнее:
(Кора) - У нас есть храмовники, анимусы, огромный радиус у ДБ, а так же сильные маги!
(Булка) - Тьфу! Фигня! У нас MAU, берсерки, пистолеты с критами, и вообще мы сильнее!
(Акр) - У нас есть .... у нас есть.... у нас есть две кнопки!
(Кора и Булка) - Извини!

3



За сегодня, к 3-ём моим твинкам подошёл один и тот же человек, и попросил 2кк на бижутерию.

4


Развивался как - то буловский берсерк, и коровский маг. Они были друзьями, и сидели в тимспике.
Однажды, булка говорит:
- Мы с тобой будем самыми сильными на сервере!
Его друг Кора отвечает:
- Естественно! Ведь мы играем здесь уже около полугода, сколько всего прожито, сколько денег потраченно и сколько мобов убито
- У нас топовый эквип, мы готовы идти в бой!
* 5 минут спустя *
Ланч созданный за 5 часов с 7-ми балками и орк + дант
- Гы!


Несколько анекдотов на общие темы

1


Приходит антикоррупционер к коррупционеру и говорит: - Папа, дай денег...


2


Хороший системный администратор после ядерной войны может месяц питаться крошками с клавиатуры и тянуть интернет из кэша прокси.


Смешные, забавные и т.д скрины по игре:

[SPOILER=сами скрины]






[/SPOILER]

Просто красивые картиночки ( Автор - Заведующий колонкой Юмор )





Собственно дошли до самих мемов ( Автор мемов - Заведующий колонкой Юмор )

[SPOILER=Мемы на тему Rf]




























[/SPOILER]




[SPOILER=Выборы]





[/SPOILER]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Над Вестником работали:

Автор и главный редактор - Foxy

Корреспондент от Коритов - Red[

Корреспондент от Акретов - Kostyk

Корреспондент от Белочек - Rico26


Заведующий колонкой Юмор - k3su

Последний раз редактировалось Foxу; 21.05.2019 в 21:30.
Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (13.05.2019), angerok (13.05.2019), Bamse (13.05.2019), ForMe (13.05.2019), IIync (13.05.2019), Illuziya (16.05.2019), iLoveHeavyMetal (14.05.2019), Kakadu123 (13.05.2019), kAssAge (13.05.2019), Mytyz (13.05.2019), OguHo4ka (13.05.2019), sorrybl (13.05.2019), Tetrisss (13.05.2019), theoretical (13.05.2019), whiteselect (13.05.2019), zet-999 (13.05.2019), Васяныч (13.05.2019), Кеатлок (13.05.2019), мифка (13.05.2019), Норис (13.05.2019), ОСБ (13.05.2019), персичек (13.05.2019)