Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.08.2019, 10:55
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Единственный адекватно поданный сюжет это от кор. Я не сторонник пословицы «На безрыбье и рак рыба», так что если корреспонденты начинают свою работу, то пусть делают ее хотя бы хорошо, тем более они не за спасибо работают.

Акров плохо подали, плохой выбор людей для интервью и сами интервью заскриптованные (кстати это у всех так). Даже не подписано у кого берется интервью, мб я вообще не знаю кто он и зачем мне читать его мнение. Таким методом можно брать интервью у рандомных челов по скриптованным вопросам чтобы заполнить свой сюжет водой, кому оно нужно?

Чел от белок вообще какой-то прикол, рас уж ты нашел людей для интервью, то можно было бы и побольше вопросов задать, БЛАГО ПК В РАСЕ И СПРАШИВАТЬ КАК БЫ ЕСТЬ О ЧЕМ.

Короче очередное разочарование. В будущих работах хотелось бы увидеть работу не “на от*бись», чтобы в 2019 году корреспондет и редактор вестника знали как пишется слово «раса», поменьше скобочек, побольше официально-делового стиля общения, адекватных разнообразных вопросов и хороших гостей для интервью. Всем удачи.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
walley (05.08.2019)