Показать сообщение отдельно
  #5530  
Старый 02.08.2022, 19:59
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 1,631
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 917 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северо-Запад Посмотреть сообщение
О, вы тоже "тестеры"? Только я бы на тесте брал фулл резист НГ амули (с которыми сейчас все бегают), а не хищи. А что я должен был заАНАЛитизировать по гифкам? У белок лук бьем мало, ланчи бьют много, это и так известно.
А вот по поводу крита не ясно, сначала ты говорил что антикрита слишком много, сейчас говоришь что крита много. Я так ничего и не понял, кого больше, крита или антикрита?
Странно, что такую мысль приходится расшифровывать. Попробую.
В зависимости от типа оружия, урон в разогнанный антикрит проходит разный. К примеру, посох наименее чувствителен к нему, ежели чем стрелковое оружие. С учетом изменений в ПУ, ланчевское оружие сейчас также не столь подвержено разбросу, чего не скажешь про стрелковое оружие.
При этом на сервере абсолютно все критуют, даже ланч тычками. Подозреваю, что это проблема в модуле.
Напоминать о том, что разное оружие по-разному атакует в персонажа с большим кол-вом дефа не стоит? Ты же опытный игрок, сам должен об этом знать конечно же.
__________________
Ice (лёд на английском)

Последний раз редактировалось ForMe; 02.08.2022 в 20:04.
Ответить с цитированием