Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 09.10.2020, 16:56
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,215
Сказал(а) спасибо: 2,313
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 616 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Больше 3-х лет назад я начал создавать данный интерфейс. Он менялся постоянно - я прислушивался к мнению игроков, сам изучал тот или иной игровой момент и вносил корректировки. и я решил не продолжать, я решил пересмотреть все то, что я уже сделал.
Со своим текущим опытом, я пересмотрел все файлы интерфейса, и внес изменения.

Интерфейс остался похожим на классический стиль, но практически все остальное изменилось.
Я убрал шумы с магии, с умений, расовые бафы и пдд вернул классический вид, но в писал в рамки своего интерфейса.
Сделал одинаковое выделение во всех меню. Что бы избежать путаницы - все значки сделал похожими на классические, но опять же в стиле моего интерфейса. Перерисовал заново все карты, убрал шумы исправил изъяны, добавил наименования мест.
И т.д. и т.п.
Думаю, если я начну сейчас перечислять все что я сделал - я все укажу не все, не вспомню все.

Не знаю каким он будет для вас, но для меня это уже другой интерфейс. Интерфейс "Liberté".

Что самое смешное, я вроде его даже закончил, и даже отправил "финальную" версию админу, но после сделал еще около 50-ти изменений...
И вот даже сейчас, когда я закончу писать текст, я внесу еще несколько изменений.

Ниже я представлю скриншоты того, как он сейчас выглядит, и я уверен, это не финальная версия,
т.к. пока я им занимаюсь - финальной версии не будет.

PS На первой страницы остались старые скриншоты, кому интересно могут сравнить.‎
















Как только доделаю, все что запланировал - соберу все воедино и выложу интерфейс для общего пользования.
Чуть позже выложу скриншоты меню патриарха и архонта, меню обмена, группы, крафта оружия и брони у специалистов (хоть этого и нет на х-100), меню комбинирования у героя и заточки и т.д. и т.п.

PS Эта тема будет использоваться для ознакомления, когда закончу очередную финальную версию - будет отдельная тема с интерфейсом
__________________
Interface X-100
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (09.10.2020), Nekro (14.10.2020), Nimas (09.10.2020), PRADA (10.10.2020), TwoStrips (10.10.2020), Win4an4un (11.10.2020), Сахалин (10.10.2020)