Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.09.2018, 19:58
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,007
Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 366 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIMnoob Посмотреть сообщение
Юзать скилы мышкой - не можешь одновременно переодевать бижу и бить(проиграл ПВП).
Юзать песты в место лука - все бегают в резистный биже, соответственно дмг нормальный, даже если +6 антик противник юзает, а песты в +6 антик не дамажат вообще.
Нет полной ХП бижи- если ты хочешь байтить на резисты, то нужны 2 д2 и 2 демонам, а так же 2 нг ХП амуля, фул ХП одеваешся когда он подбирает стихию, а потом меняешь амули на НГ ХП и ломаешь резисты.

Но да, очень не обоснованно.



Песты всегда были калом, потому что их в 0 контрит +6 антик, а лук не так сильно.
Так же за счёт резистов лук норм пробивает, а песты всегда бьют одинакова калично.



А с пестами будто не убьет, против Пестов ещё проще драться ланчем.
Бля вот если бы ты смотрел стрим, ты бы слышал что я говорил, что уже разучился юзать фками скилы и делаю это через раз и что надо бы фками.
Лука нет, я бы поиграл луком если он бы был, и я опять же говорил на стриме что лук лучше.
А по поводу того что ты написал что 2 д2 и 2 демана позволяют байтить резистами, ты вообще не прав, так как это 40 к хп и по ровным резистам пролетит 2 скила по 20-21 к и это херня, полет в 2 скила.
То что пытаюсь с помощью резистов делать я это правильно, но мои искривившиеся руки не позволяют мне сделать это против ланчей, пока не позволяют. а твоя хп бижа только против ббшников поможет скилы забайтить, и у меня была эта бижа, но сейчас я бомж и бижа у меня на акке бомжатская.
Ты просто скопировал в основном мою же самокритику , мною же озвученную.
Тем более я хочу акра.
Ответить с цитированием