Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.10.2019, 00:55
Желатин Желатин вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 128 раз(а) в 59 сообщениях
Желатин ЧипХолдерЖелатин ЧипХолдер
По умолчанию

Страшный сон.

Однажды вечером решил я лечь спать. Вдруг посреди ночи слышу странный голос, который шепечет - “удалили, удалили”. Я резко открыл глаза и вижу перед собой улыбающегося мужчину. Сперва я проверил свои штаны, они не были спущены, как это обычно бывает в таких историях. Тогда мне пришлось поинтересоваться, что ему нужно.. Он ответил, что РФ удалили.

Я начал громко плакать, из-за громких криков и ударов головой и живот, сбежались родители, мамы и папы смотри на меня, пока я дарил цветы учителям. Одна из матерей снимала это на камеру, я задул свечи, загадав желание вернуться обратно, но повестка уже была выдана и я сидел в поезде.

Поезд мчался быстро и встретил на пути такого же, как и он. Мы развернулись и они показали мне дверь. Мне страшно было переступать через порог, но сделав это, я открыл глаза. Надо мной стоял врач..

Я попал в кому, потому что фармил осколки аметиста 12 недель без перерыва...



Прошу прощение за большой текст, кто прочел до конца - спасибо, история из жизни, вместо пвп и шопа, хочу назал. Спасибо.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndreyWin1995 (07.10.2019), Orb (07.10.2019), Shattered (07.10.2019), [V]kontakte (15.10.2019), ВжикПауПау (07.10.2019)