Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 08.08.2022, 12:47
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,426
Сказал(а) спасибо: 1,626
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 913 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChristopherChance Посмотреть сообщение

Я не врач, ставить диагнозы, но это уже смахивает на клинику.

Попробую объяснить в последний раз, хотя, мне кажется, это бесполезно.

Ты можешь критиковать мои мысли, т.к. я их выложил на публичный форум и был готов к этому. Это не значит что мне это не нравится.
Более того, у тебя нет авторитета на этом форуме, репутация глубоко в негативной зоне, а уважение, лично мое к тебе, на таком уровне, что что бы ты тут не написал, как бы не раскритиковал и куда бы не переходил - не задело бы мои чувства ни на йоту. Ты просто не имеешь значения для меня.

По этой же причине, когда я вижу твои посты с мыслями/идеями/предложениями, а вижу я их часто, ибо ты считаешь своим святым долгом быть затычкой в каждой бочке, в большинстве случаев - я их игнорирую.

Что я не могу игнорировать, это твое самоназначение на должность "глас народа х100" и безосновательное высказывание "общего" мнения.

Повторюсь еще раз: у тебя нет никакого права и никаких оснований говорить и утверждать за всех, что, кому и как понравится или какие другие эмоции вызовет.

Если после стольких попыток ты этого не понял, то я могу тебе предложить только свои соболезнования.



В моем представлении срач = ты. Ты можешь быть с этим не согласен, твои проблемы.

Но извинения приняты, я тебя прощаю.
Снова простыня текста, никак не относящаяся к сабжу темы. КМ попросил без срачей, а ты душу снова изливаешь, за репутацию какую-то рассказываешь.
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием