Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.09.2019, 21:15
Аватар для Darkhole
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 119 раз(а) в 77 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Го куплю 57 пушку за шоп и ты прекратишь писать, что ее нельзя апнуть?
60 оружие делается буквально за сутки, не понимаю зачем постоянно поднимать эту тему.
Сотка не то, чтобы мертва в плане фана, она скорее мертва в контексте соло-фана, но это не изменить, ибо комьюнити сотки такое, какое есть.
го ты у меня купишь,хотя нет по губам я тебе и за дарам повожу по старой дружбе
Ты Морис вырываешь из поста нужный тебе кусок.Я Чертиле писал что никакой стабильности с пвп пушками нету пример тому 57 и ниже пухи которые не апнуть .То что у кого то остались свойства и модики не показатель.У меня кстати на твинке модиков аж стек.Но нечем апнуть ее ,а точнее их.
Далее касаемо 60х и прочих скажу честно что мне проще купить готовый акк с 63+5 и фирилом это выйдет куда дешевле потраченного в пустую времени.Сотка уже давным давно мертва в плане вообще фана уже очень давно как только началась кутерьма с пвп и пушками за пвп.И то что народ стал бегать толпой тому показатель.
Но надо сказать что не так давно ситуацию вытягивала возможность крафта пушек элиты и оо,это вносило какой то баланс.Сейчас же такового нету.

Цитата:
Сообщение от Чернила Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо за мнение о х100 от человека ушедшего 4 года назад
Да не за что Чертила если я ушел 4 года назад это не значит что я не могу заходить на твинка или общаться с теми кто остался играть в игре что бы быть в курсе событий.
Цитата:
Сообщение от Васяныч Посмотреть сообщение
Их вводить не надо, они уже в 2.2.3.2 будут, вопрос в том , как добывать их и на что тратить. Правда что-либо предлагать мы торопимся, думаю у админа есть свои планы на это все, надо дождаться перехода и баланс патча
Я бы сделал лучше голд очки меняются на конверты с квестами за которые выдают пвп.Вот тогда и пвп будет на пушки и прочее и народ на локах появиться ради квестов.
Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Главное, чтобы Голда была передаваемой и новый контент тоже. Дабы те, кто в нем дошёл до 63 пвп +5 могли его продать тем, у кого его нет.
А насчет продать передать строго нет ,иначе такие днари как ты будут тупо скупать
Ответить с цитированием