Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 25.09.2019, 08:45
[Moris] [Moris] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.09.2018
Адрес: DNR
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 184 раз(а) в 91 сообщениях
[Moris] ЧипХолдер[Moris] ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
Ты у своих друганов спроси Чертила Я разве писал про продаваемые аккаунты?Ты по себе что ли судишь?


Ну и как там стабильность?какой год в в полной стабильности то?Много перешло то на 63?
Вот я когда ушел скока там 4 года вроде назад подарив акк с 61 другу ,щас вернулся ,а 57 уже не апнуть вот и вся твоя стабильность ПВП ОРУЖИЯ. Админы вайпают серв так или иначе если не напрямую то косвенно .Куда ушли оо и прочии пушки которые вводились?У меня до сих пор на складе валяются всякие гаммы +4 которые по итогу стали мусором.
Так и с золотым оружием или эквипом чем больше ты его вводишь тем больше обесценивается что то другое.
Стабильность это когда все оружие актуально ,а уникальные пушки обладают уникальными свойствами которые дают небольшое но преимущество.И ПВП пушки имеют право на жизнь но в другой концепции развития сервера.
Сейчас же я тебе могу описать будущее золотое нововведение до мелочей
1 этап если пушки стоящие как я и писал их пойдут фармить топы с 63+ в ферилах .
2 этап эти же топы пойдут насиловать тех кто фармит будучи новичком .И по итогу на эти пушки народ забьет как всегда ибо падать каждые 5 минут никому не интересно.
И закончиться все опять стоянием в гш и беганьем кучки топов с радарами по пустым локам.

А теперь ради интереса зайди на любой иной сервер рф онлайн ,там пвп пух нету ,лишь на очень малом колве .Почему их нету?Да все по той же причине собрать онли 1000+ не реально и дрочить пвп на пушки по 200- тоже ад .Вот и делают все куда проще с леонами ,рыжиками и прочим Крафтом перекрафтом давая людям просто фан ради фана как было на пвп варе ранних годов.

пс.Я ушел с сотки на рефреш именно по этой причине что 100ка умерла в плане фана полностью и к сожалению возвращаться даже с новыми компаниями ,голдой и прочим нету никакого желания .

а вот на рефреш бы вернулся по новой
Го куплю 57 пушку за шоп и ты прекратишь писать, что ее нельзя апнуть?
60 оружие делается буквально за сутки, не понимаю зачем постоянно поднимать эту тему.
Сотка не то, чтобы мертва в плане фана, она скорее мертва в контексте соло-фана, но это не изменить, ибо комьюнити сотки такое, какое есть.
Ответить с цитированием