Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.03.2023, 22:22
Аватар для practice
practice practice вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 180 раз(а) в 60 сообщениях
practice ЧипХолдерpractice ЧипХолдер
По умолчанию Телепорты 3.[Честное Голосование]

Доброго времени суток, Уважаемые игроки проекта, а также Уважаемая Администрация. Весь тимспик нашей ги и чат расы беллато , не доволен до сих пор удалением телепортов. Прошло уже почти 3 недели и теперь таки я думаю целесообразно сделать опрос по возвращению телепортов и узнать мнение людей.

Попрошу в теме без флуда/негатива/оскорблений. Строго свое мнение.

Начну с себя. После удаление телепортов на сервере пропал абсолютно фан, как соло, так и зерговый. Конечно, тут найдутся гении, кто скажет , что при желании , можно сожрать хотя бы 1 пб/ набить фулку. Мой им ответ сразу такой: фулку и летом при желании можно набить с онлайном 200, а зафармить пб - не значит драться за него, а скорее сожрать и уйти с локи, пока не убили. Вы можете также сказать, что пвп стало меньше, потому что по кд не тепаются чекари? Только эти же самые чекари теперь и тепаются, а основы сидят в гш. Проблема с ними не ушла, а скорее наоборот усугубилась. Что чекари переливаются, а основы сохраняют свои смерти.
Что касается пб, абсолютно маломаневренная ситуация , раньше если 1 раса дерется с другой, то третья могла занять свободного пб. И больше возможностей у отстающих рас пофармить. Также за счет этого происходит фан. Люди отстаивают «чек-поинты» до конца. Щас таких чек-поинта всего 3, а было 12…. Следовательно заняв все их 3, раса имеет полнейшую доминацию.

Про фарм. Сейчас у всех грубоговоря 1 дорога как пробежать к квестовым мобам, что также отбивает новичкам желание фармить. Дорогу заблочили , у человека взято 5кв по ней. Как быть? Никак. Уходят афк и ждут.

И таких ситуаций можно описать массу, поэтому я хотел бы подвести <+> и <-> возврата телепортов со своей стороны.

Плюсы:
1) Конкурентность за пб
2) Свободные поинты для прохода (когда их много, все заблочить невозможно)
3) Чистые локации для компаний (поверьте, новичков на компаниях, задрочат те же, кто хочет быстро набить фулку и без вас)
4) Разнообразие соло/зергофана


Минусы:

Честно, я их не вижу. Чекари, как были, так и остались. Новичков щемят, соло фана 0, зергофана 0. Фармит все и развивается только доминирующая раса.

P.S. Уважаемая Администрация, на моей памяти это ваша 3ия попытка уйти от тп. 2 раза уже возвращали их и все оставались довольны. Присмотритесь пожалуйста к теме и прислушайтесь к своим игрокам. Спасибо!
Ответить с цитированием