Показать сообщение отдельно
  #2808  
Старый 11.09.2019, 12:43
Аватар для bofofo
bofofo bofofo вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 608 раз(а) в 207 сообщениях
bofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Я не знаю досконально механики х100, возможно 20 и много, просто исхожу из того, что с +6 руками, антиком и 55/70 не пробиваю полудодж белко дБ. Играю берсом. Так же сложно пробить спеца акров на додже, это пока из того, что я заметил.
До этого играл ланчем и пробивал любой додж без напряга с +5 руками. Насколько я понимаю хищи так же дают точность , которая на скилы не работает. А значит по итогу бб белок с фулл тч не пробивает полудодж, что в соло-фане смертельно. Конечно же если бегать в связке с магом все куда проще, возможно на это и идёт расчёт.
Может следует получше изучить сервер, на котором играешь, прежде чем пытаться делать какие-то предложения по балансу? У берса сейчас гораздо меньше проблем с тч, чем было несколько месяцев назад. Он не должен пробивать додж акрокор в соло, для этого существуют маги, которые снимут бафы и кинут растерянность. Либо хороший тимплей, либо выбери другой класс, более приспособленный для соло игры.
__________________
Daemon