Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.08.2018, 20:17
Аватар для Bratuzik
Bratuzik Bratuzik вне форума
Сержант
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Bratuzik Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyWin1995 Посмотреть сообщение
На банки и комбинации у героя нужны кк. Можно посчитать, сколько стоит создать твинку магистр сет в кк. Кк в любой расе не очень много, поскольку оно постоянно тратится. И фармят его в основном чтобы использовать а не копить.

А уж если введут новую кампанию, то там ещё воз кк надо будет на неё тратить.

Я поддерживаю идею, что вспомогательные предметы занимают слишком много место в рюкзачке. Поэтому действительно стоит объединить ген на бафы у заклинателя+ген на меткость и антиблок.
Но пожалуй действительно не стоит делать его бесплатным, а сделать 3 варианта гена для покупки у торговца.
1)ген только на обнаружение и бафы за бесценок.
2) ген и на обнаружение с бафами и на меткость с антиблоком в одном ,Такой же как сейчас примерно за 15 кк на неделю реального времени.
3) И последний вариант, который соответствует второму, но действует 24 часа(или чуть больше) игрового времени.

То есть ген и для тех кто мало играет , и для тех кто играет почти целый день.
Зачем все усложнять? Тем более из за одного ох*евшего челика?
2 Варианта :
1. Либо оставить все как есть ( я просто не понимаю каким, нужно быть обмороком, чтобы не нафармить 15кк??? )
2. Объединить ген с артефактом, чтобы он был на постоянной основе, а не временной. Так как не думаю, что это внесет какой то дисбаланс во что либо.
Ну или забить хер, на этого индивида, пусть не заходит, или берет кредит, чтобы задонить и обеспечить себя генами)
Ответить с цитированием