Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.01.2020, 16:31
Аватар для xbelkox
xbelkox xbelkox вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 114 раз(а) в 35 сообщениях
xbelkox Лидер Группыxbelkox Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blazer777 Посмотреть сообщение
1) Прекратить политику упрощения игры. Вновь актуализировать заточку бустеров, оружия, шмота, добычу талики. Вернуть родную заточку руками. Боже мой!! Сколько было потрачено ресурсов на заточку пики 60+5 руками в 2010 году кажется, я тогда в 15 лет плакал у компа от радости. Знаю, что каждый старик сервера понимает о каких эмоциях идет речь !
2) Вернуть разнообразие игре,а именно: несколько уровней пвп оружия (ранее было 50,53,55),т.е одно дает возможность дамажить, второе средний дмг+свойства, третье исключительно свойство. В древние времена во время пвп приходилось менять оружие по 3-4 раза за бой.
3) Убрать целый пак свойств из шмота магистра и фирилл. Каждый сет должен быть уникален. Фирилл допустим дает доп.дэф и вамп, магистр хп и крит и т.д. + куча комбинаций из сп шмота (вамп, хп, антикрит, очищение и все что пожелает душа)
4) Бижутерия-вернуть добычу бижи из циты. Это идеальный способ. Сделать маленький рандомный шанс на ее получение, уменьшить шанс выпадения ДДД. Возможно чуть изменить способ грейда бижи, сделать более интересный рецепт
5) вставка свойств и грейд оружия за пвп очки. Чтобы убрать факт тупого скопления 999 999. Сделать каждое оружие уникальным, кто-то прокачивает в нем бег и крит, кто-то пески и хп, кто-то выбирает совершенно другую ветку.
6) актуализировать мертвые классы в игре (спецы у кор, вторая профа дб у кор, дементры акров, мявы белок и т.д). Чтобы любой персонаж имел возможность выбора, а его противник думал какой выбирать эквип против его класса.
7) ввести гаранта пвп вара для обмена ценностями/аккаунтами между игроками. Для уменьшения обращения к известному сайту.
8) ввести раз в месяц открытое общение в скайпе или тс администратора пвп вара или его представителя с глами крупнейших гильдьй. Для обсуждения положений дел на сервере и оперативных корректировок игрового процесса.
9) актуализация према.

Надеюсь, что мои предложения могут быть полезными и администрация возьмет на вооружение хотя бы часть из них.
Хотелось бы услышать мнение всего коммьюнити и администрации об этом.
Всем спасибо!
Из года в год, одно и тоже.
1. Заточка не актуальна сейчас ? Иди сп шмот на 6 поточи, посмотрим как всё легко и просто , а перед этим накопи ОО, свойства туда же можно и антики отнести. Про заточку бустеров, оружия, талики и т.д. А как ты себе представляешь это? Удалить пухи\антики\талики ? Или те кто успел тот и съел , а остальные дрочите как хотите ? Про заточку руками тоже самое, одни заточили например модиком\комбинацией , а другим точить руками ?
2. Планируется переход на 2232, в следствие чего, разнообразие пух и эквипа возможно изменится.
3. Тут 50\50 , свойства у сетов и правда у некоторых можно было бы пересмотреть . Почему ты так не ценишь сп сеты сейчас ? Они довольно актуальны и точить их сложно , да, постоянно бегать в них тяжко из-за отсутствия сетовых бонусов но я бы не сказал, что они бесполезные.
4. И снова, как ты себе это представляешь , вайпнуть всю бижу ради того, что у тебя 8е баалки за 200 шопа, а у кого-то 10й круг за 2к шопа ?
Или снова выйдет, кто успел тот и съел ? Кто-то достал\купил бижу в данный момент, а кто-то будет 24\7 крабить БЦ ради одной 5й баалки, которую ещё и точить будет сверх сложно ? Про дешки, а часто ты их лутаешь ? То, что сейчас их много, следствие ивентов, праздников , а не коим образом не связано с шансем выпадения их с пит боссов .
5. Ооооой, ты на гфш переиграл , чи шо ? Вставка свойств за пвп, т.е ты подразумеваешь развитие этих свойств в пухе ? Будет как всегда акутально пара свойст , остальные нафиг никому не нужны будут и это приведёт к дикой порче баланса на севере , который и так не идеальный.
Уже проходили подобное, когда только ввели ОО пухи. Этот пункт считаю, самый бредовый в твоей теме.
6. Спецы кор - неактуальны , потому, что за них не играют ? Ты его одень в топ эквип\пуху набей руку и потом говори про актуальность класса. То же самое про все остальные классы. Просто вы одинокие нагибаторы не можете играть в команде. Мявы в пати, могут убивать половину сервера, работая по ассисту (а мяву купить по фуллу не сильно и долго и затратно) . Просто нужно понимать есть ДД, а есть саппорт классы, которые в пачке могут ломать ебала.
7. Уже вводили , толку от этого не было. Всё равно все торговали и покупали на другой площадке и с другими гарантами .
8. Вот эта идея и правда крутая . Ввести какого-то комьюнити менеджера, который будет проводить живое общение. Либо сам админ, правда я думаю, у него времени на это не будет.
9. Это уже все ждут давным давно )