Показать сообщение отдельно
  #918  
Старый 25.05.2018, 22:29
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlock Посмотреть сообщение
Раз так, убедительная просьба сделать респ пб этера еще и на четверг, этер единственная пб лока которая не несет каких то за собой полезных и ценных плюшек как дд и вк, но при этом всего 2 раза в неделю, все другие пб кроме дд и вк так как они несут бижу, 3 раза в неделю и больше, что за дискриминация этерских пб? я картеллу уже делаю больше года, это не нормально



Рассмотрим, расписание пб будет изменено с вводом новой кампании.

Цитата:
Сообщение от OguHo4ka Посмотреть сообщение
на сколько я помню, фиолетовый допинг удалили из-за того, что слишком сильно бустил боевой дж(т.е возможность иметь на 33дж боевого дж+остаться при своей безоткатки)

Я предлагаю вернуть фиолетовый допинг добавив туда -33доджа, +15 меткости и так же кд скилов на 2 сек ниже. Это даст возможность пить этот доп +доп на хп и иметь хорошое боевое хп плюс более менее хорошую меткость.

Обдумайте хорошенько это предложение. Допинг очень нужен.
Допинг был выведен из игры по объективным причинам, нужды возвращать его уже нет ради одной профессии в игре, для которой плюс ко всему требуется ещё и определённое оружие.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra