Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > Творческий уголок > Мувики
Перезагрузить страницу Будни WhiteGvardio
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Закрытая тема
Страница 44 из 112 « Первая < 3440414243 44 454647485494 > Последняя »
 
Опции темы
  #431  
Старый 26.03.2020, 01:12
Аватар для Сахалин
Сахалин Сахалин вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 515 раз(а) в 55 сообщениях
Сахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Z.. Посмотреть сообщение
Ну тут прям ситуация с эмейзингами подходит- люди взяли патра, "законопослушные граждане" пришли и сказали вот "это" наши враги красте их и все хорошо, на что ребята ответили им но это ваши враги а не наши, и тут " законопослушные граждане" развязали гражданскую войну только из за того чо другим гражданам не хотелось бить свою расу..ведь закон для всех один или для кого то ровнее?)
Люди взяли патра при помощи врагов Вайтов. Взяли бы своими силами, разговор вполне мог бы быть другой, а может и не мог бы, это не важно. В любом случае, бить врагов и раздавать лампы никто не просил. Просили покрасить и играть себе в своё удовольствие. Но решение было принято не в пользу Вайтов. Ведь лучше выслужиться перед тем, кто решил воспользоваться тобой, присев на уши, чем перед тем, кто дал тебе топ и кто кормил тебя питами.
__________________
84/84
Сахалин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сахалин
Найти все сообщения от Сахалин
  #432  
Старый 26.03.2020, 01:18
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 3,812 раз(а) в 1,008 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от girn Посмотреть сообщение
Я всегда готов, твои шавки то и делают, что отвечают на мои прошлые сообщения, не могу остаться в стороне, уж простите. У меня рега 2013 а ты даже не знаешь мой игровой ник, ты действительно думаешь мне не похуй на твое внимание? Ты конечно же можешь написать эссе, посвятив его моей персоне, говоря что я нонейм, пиздабол и тд. И поверь, мне будет просто похуй. Я не испытаю не радости не грусти от этого. Лично для меня, форум - это место для срача. Так что если вдруг захочешь уделить 5 минут времени, или что то выяснить, всегда есть тс.
Соре за срач в теме, можешь приказать своим оркам не обращаться ко мне, и я ничего писать не буду!
Я заметил тенденцию у тебе подобных - в каждое дупло орать про "пофиг". Не затрудняйся меня в этом убеждать, ведь чем чаще вы это делать пытаетесь, тем смешнее.

Если я не ошибаюсь - ты шестёрка Рутса, которая перешла с ним из Велкомов. Это происходило всё в 16-17 годах - значит в "коллективе" с мартышкой ты не долго.
Срачи с армяно-азером, которого ты так яро дефить пытаешься, у вайтов появились еще с годов 14 и носили личный характер. Это существо всю свою незаурядную жизнь выступало в роли катализатора для всевозможных мемов из-за своего шакальего поведения и постоянного нытья на форуме. Когда его увидели за акров, единственный, кто обратил на него внимание - это ДнищеАссассинище, опять же, из-за межличностных конфликтов.
О каких "провокациях" идёт речь? Я лично ни разу не видел, чтобы кто-то помимо Крысова обращал внимание на эту писклю. Я заметил одну интересную вещь, что ты, что неграмотный Перф, что ваш гл, бухающий и рассуждающий о том, что русские везде во всем виноваты, пытаетесь искажать события, дабы прикрывать и оправдывать ими свой шакалий поступок - прямую агрессию в пк варе.
Я не стал сейчас пересказывать, как отзывались некоторые представители сброда, которых вы притащили с церберуса о вайтах и которым в голову вбили, что они могут себя вести так, как им захочется еще до открытых противоречий между нами. Также я не буду говорить о том, что на сколько я знаю, вся твоя "игра" строится на покупке акка и на его выставлении сразу же на продажу, так что чего ты там слышал и видел про мартышку, я понять пока не могу.

Последний раз редактировалось ForMe; 26.03.2020 в 01:23.
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
  #433  
Старый 26.03.2020, 01:22
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Я считаю, что коллективы, ставшие врагами Вайтов, просто не смогли потянуть их планку. Кто-то в последствии симбиоза не получил должного по их мнению признания и уважения. Кто-то не получил такие же яйца и достоинство, кто-то не сумел найти лидера, хотя бы частично похожего на лидеров Вайтовских.
А за что уважать тебя, Иван Ториван? За то, что ты позволяешь уйти в расу к тем, кого врагом называл? Или за то, что решил пососаться в десны с другим врагом, встать на борьбу против которого самому яиц не хватало? А может за то, что готов взять в свои ряды всех, лишь бы отомстить за якобы принижение твоего вклада?)
Это тебе в тске вбили, то что пк вар у нас из - за того что наш вклад не оценили?
Я всегда говорил, что вклад наш был равноценен, и если бы один из коллективов не принимал участия в войне, другой бы не победил, так же говорили твои согильдийцы кстати, которые по итогу почему - то забыли свои же слова. Вы же сами в этой расе и играете сейчас, мы то приходили в неё для внесения разнообразия и фана на сервер, а вы чтобы своё непомерное эго потешить пк варом с гильдией составом в две пати.

Мне не нужно уважение, мне нужен здравый смысл, адекватное общение и логика в действиях. Победа над бедбойсами настолько застелила разум некоторых людей в твоем коллективе, что они перестали различать друзей и врагов, стали видеть везде заговоры и провокации, стали оскорблять тех кто заходил им всегда помогать. Я скидывал мувики перфа, можешь посмотреть, как мы "боялись" драться, в этом и разница между нами, я могу пойти на диалог и решить конфликт, вы этого делать не умеете и порождаете хаос, разруху и наживаете себе все больше и больше врагов.
__________________
Collapse
Пользователь сказал cпасибо:
Wolfrik (26.03.2020)
Torivan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Torivan
Найти все сообщения от Torivan
  #434  
Старый 26.03.2020, 01:26
Аватар для Сахалин
Сахалин Сахалин вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 515 раз(а) в 55 сообщениях
Сахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
С кем сидим "с теми же ЮКГ" ?
И даже если они сидят что с этого?, хотя мне так интересно стало за этот пиздешь, напиши хотя бы несколько ников если вы так уверены что кто они "сидят у нас в тс"
Даже если взять этот ролик как "рофл", ни одного представителя кого я бил нету у нас в тс и не заходили даже.

Вот ты пизданул это, мол вон перф бил "юкг" и уже сидите в месте, так вы за кор устроили пк из за iPerfecta и вы ему щас лампу по кд даете, почему ты с этого не начинаешь, а пиздишь про нас?
Уже много раз сказали, мы пришли обратно на сервер и объявили себя нейтралами, то что было до этого нам уже пофиг.
Я не в курсе, кто такой iPerfect, о каком пк идёт речь, кто «вы» и кто даёт ему по кд лампу.
Отлично, это твоя позиция - забыть то, что кто-то мешал тебя с говном. Я и гильдия, в которой я нахожусь ее осуждает. Время покажет, кто прав оказался и как надо было делать, в любом случае.
__________________
84/84
Сахалин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сахалин
Найти все сообщения от Сахалин
  #435  
Старый 26.03.2020, 01:29
..Z.. ..Z.. вне форума
Старшина
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
..Z.. Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Люди взяли патра при помощи врагов Вайтов. Взяли бы своими силами, разговор вполне мог бы быть другой, а может и не мог бы, это не важно. В любом случае, бить врагов и раздавать лампы никто не просил. Просили покрасить и играть себе в своё удовольствие. Но решение было принято не в пользу Вайтов. Ведь лучше выслужиться перед тем, кто решил воспользоваться тобой, присев на уши, чем перед тем, кто дал тебе топ и кто кормил тебя питами.
Они вам были что то должны? Нет. Они точно так же ходоли на эти пб и дрались за место под солнцем за то и получали топ.
Пользователь сказал cпасибо:
Torivan (26.03.2020)
..Z..
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ..Z..
Найти все сообщения от ..Z..
  #436  
Старый 26.03.2020, 01:40
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Я не в курсе, кто такой iPerfect, о каком пк идёт речь, кто «вы» и кто даёт ему по кд лампу.
Отлично, это твоя позиция - забыть то, что кто-то мешал тебя с говном. Я и гильдия, в которой я нахожусь ее осуждает. Время покажет, кто прав оказался и как надо было делать, в любом случае.
Если ты нечего не знаешь, откуда ты берешь инфу, мол мы сидим с юкг щас в тске?

В 17 году юкг может и напали на нас, им дали ответ и они перешли по другим расам. Ну бля, это 17 год и всему виной был Sld, который по кд устраивал это все, он не играет и какое нам дело до тех кого он подставил в то пк?
Время пошло (3года), мы успели уйти и прийти заного на проект, какое нам дело до них, то что все нам за них предъявляют мол красьте у шуб всех калифов, бедов и тд....
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
..Z.. (26.03.2020)
Mytyz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mytyz
Найти все сообщения от Mytyz
  #437  
Старый 26.03.2020, 01:49
girn girn вне форума
Полковник
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 185 раз(а) в 65 сообщениях
girn ЧипХолдерgirn ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Я заметил тенденцию у тебе подобных - в каждое дупло орать про "пофиг". Не затрудняйся меня в этом убеждать, ведь чем чаще вы это делать пытаетесь, тем смешнее.

Если я не ошибаюсь - ты шестёрка Рутса, которая перешла с ним из Велкомов. Это происходило всё в 16-17 годах - значит в "коллективе" с мартышкой ты не долго.
Срачи с армяно-азером, которого ты так яро дефить пытаешься, у вайтов появились еще с годов 14 и носили личный характер. Это существо всю свою незаурядную жизнь выступало в роли катализатора для всевозможных мемов из-за своего шакальего поведения и постоянного нытья на форуме. Когда его увидели за акров, единственный, кто обратил на него внимание - это ДнищеАссассинище, опять же, из-за межличностных конфликтов.
О каких "провокациях" идёт речь? Я лично ни разу не видел, чтобы кто-то помимо Крысова обращал внимание на эту писклю. Я заметил одну интересную вещь, что ты, что неграмотный Перф, что ваш гл, бухающий и рассуждающий о том, что русские везде во всем виноваты, пытаетесь искажать события, дабы прикрывать и оправдывать ими свой шакалий поступок - прямую агрессию в пк варе.
Я не стал сейчас пересказывать, как отзывались некоторые представители сброда, которых вы притащили с церберуса о вайтах и которым в голову вбили, что они могут себя вести так, как им захочется еще до открытых противоречий между нами. Также я не буду говорить о том, что на сколько я знаю, вся твоя "игра" строится на покупке акка и на его выставлении сразу же на продажу, так что чего ты там слышал и видел про мартышку, я понять пока не могу.
Ну шестерка знач шестерка)
girn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для girn
Найти все сообщения от girn
  #438  
Старый 26.03.2020, 01:50
Horseman Horseman вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 360 раз(а) в 75 сообщениях
Horseman Лидер ГильдииHorseman Лидер ГильдииHorseman Лидер ГильдииHorseman Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от girn Посмотреть сообщение
Ну шестерка знач шестерка)
Ты че так поздно ответил ? Я тебе еще 10 минут назад сказал отписать
Horseman
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Horseman
  #439  
Старый 26.03.2020, 01:51
Аватар для Сахалин
Сахалин Сахалин вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 515 раз(а) в 55 сообщениях
Сахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Это тебе в тске вбили, то что пк вар у нас из - за того что наш вклад не оценили?
Я всегда говорил, что вклад наш был равноценен, и если бы один из коллективов не принимал участия в войне, другой бы не победил, так же говорили твои согильдийцы кстати, которые по итогу почему - то забыли свои же слова. Вы же сами в этой расе и играете сейчас, мы то приходили в неё для внесения разнообразия и фана на сервер, а вы чтобы своё непомерное эго потешить пк варом с гильдией составом в две пати.

Мне не нужно уважение, мне нужен здравый смысл, адекватное общение и логика в действиях. Победа над бедбойсами настолько застелила разум некоторых людей в твоем коллективе, что они перестали различать друзей и врагов, стали видеть везде заговоры и провокации, стали оскорблять тех кто заходил им всегда помогать. Я скидывал мувики перфа, можешь посмотреть, как мы "боялись" драться, в этом и разница между нами, я могу пойти на диалог и решить конфликт, вы этого делать не умеете и порождаете хаос, разруху и наживаете себе все больше и больше врагов.
Мне никто ничего не вбивал, я все видел своими глазами. Твоя братия в поисках фана переходит в другую расу, именно в ту расу от которой заходили челы, помогавшие тем, кого ты назвал врагом. Опиздюлившись с надеждами поднять ее с колен, твои согильдийцы решают: «а чего бы и не полутать лут тех от кого ушли» за что справедливо получают покрас. Затем опять же твои же согильдийцы начинают бегать с теми, с кем вы месяцами дрались за власть, попутно понося друг друга.
Я не знаю кто и сколько тогда внёс вклада в победу над татарами, я наблюдал за всем вскользь по роликам на ютубе. Я вижу что есть сейчас, кто что делает, кто с кем дружит и бегает за ручку.
__________________
84/84
Сахалин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сахалин
Найти все сообщения от Сахалин
  #440  
Старый 26.03.2020, 01:55
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 3,812 раз(а) в 1,008 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от girn Посмотреть сообщение
Ну шестерка знач шестерка)
Это я написал не для того, чтобы тебя обидеть, а чтобы своё чсв подкрепить.
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
Закрытая тема
Страница 44 из 112 « Первая < 3440414243 44 454647485494 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025