Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > PvPWaR x100 > Предложения и пожелания
Перезагрузить страницу MAU Bellato
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ответ
Страница 5 из 5 < 1234 5
 
Опции темы
  #41  
Старый Вчера, 12:49
Аватар для EckerJkee
EckerJkee EckerJkee на форуме
Я деревце
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 830 раз(а) в 183 сообщениях
EckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee Защитник
По умолчанию

Дабы не быть воздуханом: видево

Не буду сильно вдаваться в подробсноти, по эквипу ланча все видно - репл сет, по биже я в чатике расписывал на каждом тесте.
На мне (сумке) пвп ген 67+6.
И где же 3.5-4к будут лететь по ББшнику в едд, если по ланчу без цепи в сете на тч/мудрость/додж летит чуть ли не х2 меньше от заявленных Сайларом цифр. На крайнем отрезке даже ослабление накинул ланчишке, чтоб показать какой «ощутимый» буст дает это в пвп сумки vs любой другой класс.
__________________
Ответить с цитированием
EckerJkee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EckerJkee
Найти все сообщения от EckerJkee
  #42  
Старый Вчера, 12:52
Аватар для boss77794
boss77794 boss77794 на форуме
Старшина
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 59 раз(а) в 13 сообщениях
boss77794 Авантюрист
Отправить сообщение для boss77794 с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EckerJkee Посмотреть сообщение
В рамках 2232, как отвечал мне админ по вопросам ребаланса анимусов, достаточно сложно правильно изменить показатели защиты/урона от генератора. Если взять в пример анимусов: разница между 65+6 генератором и 67+6 генератором на инанне составляет 500-600 хила в верхней планке (разброс +- 100 по причине того, что я ни разу не видел одной и той же цифры хила более одного раза). На изиде эта разница составляет, буквально, 50-100 урона в верхней планке. Понимаешь, да, насколько это абсурдно выглядит? Ген, который есть на сервере у единиц vs ген который стоит сейчас 500 шопа. Так тебе и основного персонажа еще одеть надо, чтобы он не падал с одного плевка рандомного дб/бб вражеской расы.
Так вот, как вам такие показатели атаки у анимусов? Нормально?

А еще меня позабавили комментарии товарища Сайлара, про урон 3.5-4к в ББ сеты. У меня на такой случай есть записи с тестом урона по ланчу в репл сете. Если интересно, я могу закинуть ссылОчку. Цифры, почему-то, будут сильно отличаться от того, что писал упомянутый выше игрок.
Я анумусов кор не тестил, если с ними такая же проблема - надо писать и показывать на это!
Есть команда администрации, пусть брейншторм проведут, как решить проблему до перехода на AoP!
Например, понизить гены 65-е и повысить 67-е.

НО сам анимус это саппорт к магу, а мява - это полноценная боевая единица, тут немного, но есть разница.
Ты сам понимаешь, что сумка будет бить 6-7к метеоритом + 2-3к изида, но мява бьет 4,5к
__________________
не придумал подпись

Sony
Ответить с цитированием
boss77794
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boss77794
Найти все сообщения от boss77794
  #43  
Старый Вчера, 12:55
Аватар для EckerJkee
EckerJkee EckerJkee на форуме
Я деревце
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 830 раз(а) в 183 сообщениях
EckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee ЗащитникEckerJkee Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss77794 Посмотреть сообщение
НО сам анимус это саппорт к магу, а мява - это полноценная боевая единица, тут немного, но есть разница.
Ты сам понимаешь, что сумка будет бить 6-7к метеоритом + 2-3к изида
К сожалению (или к счастью для оппонентов), анимус умирает с пары-тройки скилов. При этом, без анимуса, сумка уже не так страшна. Ей не хватает урона в 6-7к элитой для пвп против кого-то, кроме белки дб. И то, я думаю, опытный стрелок такого мага сдует.
__________________
Ответить с цитированием
EckerJkee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EckerJkee
Найти все сообщения от EckerJkee
  #44  
Старый Вчера, 13:46
Dredd[C] Dredd[C] на форуме
Banned
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 160 раз(а) в 31 сообщениях
Dredd[C] ЧипХолдерDredd[C] ЧипХолдер
По умолчанию

Адепты цыганской пропаганды, если мява это саппорт и патийный класс (по цыганской пропаганде), то схуяли вы просите поднять урон той профе, которая с 65+6 голд геном бьёт по 5к в 67 репл сет? 5к это МНОГО для саппорт и патийного класса. Напомню, что у того же ланча, который для вас слишком сложный, имеет 14-15к хп. Это буквально 4 тычки от пати мяв.
Я серьёзно не понимаю логику, она вообще есть? Или вы хотите урон с 67 генами, а дальше что? Вас с таким геном не должен будет убивать бб/маг/ланч с шмотом на деф/с допом на деф/с бижой на вамп/с 67 эквипом?
Вы же не должны лукавить и признать тот факт, что недавно вы мявами в окнах дефили бсс/ломали чипы, а на тех мявах какие гены? 65+6 или 67+5/6?
Ответить с цитированием
Dredd[C]
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Dredd[C]
  #45  
Старый Вчера, 13:56
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1,739
Поблагодарили 3,812 раз(а) в 1,008 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Почему как только поднимается тема малоактуальных мау, в тему резко набегают всевозможные в кавычках эксперты, при том, что большинство из них состоит в одной гильдии и играет за ланчей?
Потому что эта тля поголовно лезла играть за ланчей не для того, чтобы потом от рандомных "нонеймов" на машинах падать.
В тг все подробно уже описывал и почему в таких темах про мяв визжат одни и те же в том числе.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/home_x100
Ответить с цитированием
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
  #46  
Старый Вчера, 14:59
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 641 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Бл мужики , всем селом ждем аор, многие обновления ждут , работы ведутся над переходом, и только расе еблато вот прям завтра надо срочно чтото ануть.
Держу в курсе , вот эти сказочники благодаря (никогда такого не было и вот опять) сломанным мау отдефили и сожрали 3 ДДД на 1 новом респе., воюя против 2 рас. Отделу сказок не хватает мотивации заводить\заходить на тачки , мотивацию дали - акро коры пошли фармить вк на 2х. Хитрожопые ораторы постоянно в теме нытья умалчивают, что мау не падают в асист так быстро , как отлетают ланчи и сумки. Так что ждите аор как ждут все остальные и апы мау одновременно с анимусами\осадками
__________________
.

Последний раз редактировалось Васяныч; Вчера в 17:50.
Ответить с цитированием
Васяныч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Васяныч
Найти все сообщения от Васяныч
  #47  
Старый Вчера, 17:57
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 641 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Ланч: делает 5 комплектов бижи , фармит -точит пвп пве сетики +5+6 пуху 67+6 , сумка делает кеддд фармит точит сетик 67+5+6 палку и ген 67. Челы на тачке нафармили на 67 ген и теперь такие давай админ завози нам имбу!
Как итог мужики , эффективность класса должна, как минимум, зависеть от вложенных в этот класс ресурсов. Справедливо? Да . На вопрос почему нет возможности у пилота апгрейдов как у остальных, админ уже ответил, расходимся
__________________
.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Damager (Сегодня)
Васяныч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Васяныч
Найти все сообщения от Васяныч
  #48  
Старый Вчера, 18:00
Аватар для Акрик
Акрик Акрик вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Акрик Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1ck3t[to]Life Посмотреть сообщение
Ну так ланч спокон веков убивал в скил, ну максимум в два, на любом сервере. Смысл тогда за него играть, если он этого делать не будет? По-моему на то расчет и идет, так как у него всего два скила.
В мяве вообще скиллов нет, должна в тычку ложить?
Ответить с цитированием
Акрик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Акрик
Найти все сообщения от Акрик
  #49  
Старый Вчера, 18:04
Аватар для t1ck3t[to]Life
t1ck3t[to]Life t1ck3t[to]Life вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Cora
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 180 раз(а) в 112 сообщениях
t1ck3t[to]Life ЧипХолдерt1ck3t[to]Life ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акрик Посмотреть сообщение
В мяве вообще скиллов нет, должна в тычку ложить?
Да, если мяве сделают 15к хп плюс минус.

P.S. Тупой вопрос - тупой ответ
__________________
Павлиди
Ответить с цитированием
t1ck3t[to]Life
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для t1ck3t[to]Life
Найти все сообщения от t1ck3t[to]Life
  #50  
Старый Вчера, 18:14
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1,739
Поблагодарили 3,812 раз(а) в 1,008 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяныч Посмотреть сообщение
Ланч: делает 5 комплектов бижи , фармит -точит пвп пве сетики +5+6 пуху 67+6 , сумка делает кеддд фармит точит сетик 67+5+6 палку и ген 67. Челы на тачке нафармили на 67 ген и теперь такие давай админ завози нам имбу!
Как итог мужики , эффективность класса должна, как минимум, зависеть от вложенных в этот класс ресурсов. Справедливо? Да . На вопрос почему нет возможности у пилота апгрейдов как у остальных, админ уже ответил, расходимся
Любимый аргумент нытиков, что поясняют за "вынужденную" силу акров - "особенность расы".
Мау в том виде, в котором ты их описала - тоже "особенность расы".
Но расходиться ты можешь уже начинать, это верное решение.

Цитата:
Сообщение от t1ck3t[to]Life Посмотреть сообщение
Да, если мяве сделают 15к хп плюс минус.

P.S. Тупой вопрос - тупой ответ
Ты так и не ответил, почему весь "баланс" сервера нужно подгонять под ланчей.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/home_x100
Ответить с цитированием
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
Ответ
Страница 5 из 5 < 1234 5

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025