Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где лайк поставить?
Типичный пиздабол. У кородб на баалках в магистр сете 23.8к хп. 60 +5 пу, зелёная осадка, 10 обвес, 4 лвл глка - 22.9к подрыв. Разница между 60 +5 и 61 +5 2% дамага, при этом у Сани хищи 9гр. Он не сможет ударить больше, простая математика.
Я играю дбшником и знаю, сколько бьют ланчи по мне.Это ты типичный нытик за ланчаЯ играю дбшником и знаю, сколько бьют ланчи по мне.
Сегодня запишу видео, где показывается и дамаг ланчей, и разброс скилов. Посмотрим, что ты на это ответишь))))
Сегодня запишу видео, где показывается и дамаг ланчей, и разброс скилов. Посмотрим, что ты на это ответишь))))