EventManager 3
Новичок
Расписание боссов очень плотное по воскресеньям, потому данный ивент я запущу только после того, как игроки расправятся с ними. Скорее всего, мы не успеем завершить данный ивент к 19:00, потому возможен перерыв на боссов ГЧ/ЗИ. :heat:
На хеллоуинские празднества пожаловал Агат Картер собственной персоной. :superstition:
Применив свою темную магию, он получил в свое распоряжение 9 инкарнаций, причем все они разные: то в дракона превратится, то змееголовом заделается. После уничтожения одной инкарнации, появление следующей лишь вопрос времени - примерно 5 минут.
С каждого босса-воплощения падает свой лут, с каждым разом все лучше и лучше (дроп первого босса больше всего напоминает дроп с ивентового столба, а дроп последнего - совмещение ивентового босса, столба и Агата с его капсулами призыва боссов).
Ну и напоследок: все боссы, которые будут появляться во время ивента, могут быть засчитаны по квестам. Лут с них падает на всех с разбросом по большой площади.
Удачки! :yahoo:
P. S. В следующее воскресенье будет другой ивент! :thank_you: