Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR x100 > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2018, 16:58
Torivan Torivan на форуме
Маршал

Поблагодарили 604 раз(а) в 174 сообщениях
Torivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan Поддержка

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Ну союз с кор-акры сделали после того как шубы сделали с акрами на чв и пб, и союз продлился у кор-акров недель 5-6. И то у шуб играли такие гильдии как (беды,орда,колапсы,хеликсы), а у кор только 1 ги и соло челики можно сказать по эту неделю, только вот мы даем отпор и фанимся на пб/локах, а шуб было не видать, но и мы разорвали этот союз дабы дать фана на сервер, только вот вы сразу сделали его опять же.
Т.к. патра, пдд и ламп давать не кому кто может играть, решили полуафк поиграть посмотреть другие классы.
Так союз по моему вы первые сделали вследствии теперь никто без этого союза не может, потому что появляются сложности, не знаю кто был инициатор продолжать союз, когда белки совсем пропали, но это основной след и оставило на всём этом. По этому его никто убирать и не хочет, особенно белки.
Старый 06.12.2018, 17:16
Mytyz Mytyz на форуме
Маршал

Поблагодарили 1,195 раз(а) в 170 сообщениях
Mytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz Защитник

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Так союз по моему вы первые сделали вследствии теперь никто без этого союза не может, потому что появляются сложности, не знаю кто был инициатор продолжать союз, когда белки совсем пропали, но это основной след и оставило на всём этом. По этому его никто убирать и не хочет, особенно белки.
Все началось с бони и ее союзом с шубами, и еще помню на одном пите бони завели и разорвали союз на д2 сделав с корами, но к д3-чв возобновили союз с шубами, грубо говоря пока розы были в патре был союз против кор, как только розы ушли сделали союз с корами вот на эти 5-6 недель.
Цитата:
Сообщение от girn Посмотреть сообщение
Зачем оправдываешься, сливной?
Ха, челики боятся 21 пух у акров, что розы делают союзы на локах с шубами, повторяют ошибки 2014года с альянсами и все также с бедами)

Последний раз редактировалось Mytyz; 06.12.2018 в 17:19.
Старый 06.12.2018, 17:23
ForMe ForMe на форуме
Banned

Поблагодарили 1,913 раз(а) в 506 сообщениях
ForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe Атакующий

Как не зайду - вечно тут этот торлюн-соплежуй жалуется на что-то. Ребята, хватит его драконить уже!

Последний раз редактировалось ForMe; 06.12.2018 в 17:32.
Старый 06.12.2018, 17:23
iLumia iLumia вне форума
Маршал

Поблагодарили 711 раз(а) в 404 сообщениях
iLumia ПоддержкаiLumia ПоддержкаiLumia ПоддержкаiLumia ПоддержкаiLumia ПоддержкаiLumia ПоддержкаiLumia Поддержка

Цитата:
Т.е. вы признаете что без союза на локах и чв вы никто?
Старый 06.12.2018, 17:37
Маршал

Torivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan Поддержка

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Все началось с бони и ее союзом с шубами, и еще помню на одном пите бони завели и разорвали союз на д2 сделав с корами, но к д3-чв возобновили союз с шубами, грубо говоря пока розы были в патре был союз против кор, как только розы ушли сделали союз с корами вот на эти 5-6 недель.
Суть просто в том что, тем у кого заряжены аккаунты им похеру впринципе на все эти союзы - альянсы, гнобления и прочее. А те у кого не одетые аккаунты врятли откажутся не напрягая жопу нахаляву лутать и проходить квесты, из этого все и исходит, надо как то сделать, чтобы нахождение в союзе на питах было невыгодно, иначе это так и буде т продолжаться.
Старый 06.12.2018, 17:45
Маршал

Цитата:
Сообщение от iLumia Посмотреть сообщение
Т.е. вы признаете что без союза на локах и чв вы никто?
Я где - то про это писал? Чтоб ты понимал патра у нас желания брать вообще нету, да и тянули его последний раз около 3 - 4 месяцев назад если не больше и все решение, связанные с союзами на чв и питах принимаем не мы. Мы просто заходим играем в свое удовольствие и всё. А ты так пишешь как будто от нас что - то зависит или мы в ответе за все эти союзы на пб. Не говорю, что лутать ничего не делая не приятно, но в этом тоже должна быть какая то мера.
Старый 06.12.2018, 21:38
PINKY PINKY вне форума
Подполковник

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
PINKY Соло-игрок

Цитата:
Я где - то про это писал? Чтоб ты понимал патра у нас желания брать вообще нету, да и тянули его последний раз около 3 - 4 месяцев назад если не больше и все решение, связанные с союзами на чв и питах принимаем не мы. Мы просто заходим играем в свое удовольствие и всё. А ты так пишешь как будто от нас что - то зависит или мы в ответе за все эти союзы на пб. Не говорю, что лутать ничего не делая не приятно, но в этом тоже должна быть какая то мера.
Ты вроде как говоришь, что против различного рода альянсов, но тем не менее сам принимаешь в них участвуешь, когда Ганс зазывает разу чтобы помочь розам подраться с имбами. Я не я и хата не моя? Ты уж определись тогда.
Старый 06.12.2018, 23:03
Маршал

Цитата:
Сообщение от Galant Посмотреть сообщение
Ты вроде как говоришь, что против различного рода альянсов, но тем не менее сам принимаешь в них участвуешь, когда Ганс зазывает разу чтобы помочь розам подраться с имбами. Я не я и хата не моя? Ты уж определись тогда.
Вы с гелакси между строк читаете, я написал то что мне плевать на все эти альянсы я захожу и играю когда у меня есть желание и возможность. Мне плевать если белки будут в дебафе и точно так же плевать если белки будут переезжать всех и все забирать. Я не участвую в принятии каких - то решении по этому поводу, как думает гелакси и видимо ты. А причём тут ганс вообще? Я с ним не общаюсь как и остальными бедами.
Старый 06.12.2018, 23:18
girn girn вне форума
Майор

Поблагодарили 130 раз(а) в 41 сообщениях
girn ЧипХолдерgirn ЧипХолдер

С союзами-хуюзами все понятно, а лекарей-чудотворцев расы беллато резать будут или не?
Старый 06.12.2018, 23:25
Маршал

Цитата:
Сообщение от girn Посмотреть сообщение
С союзами-хуюзами все понятно, а лекарей-чудотворцев расы беллато резать будут или не?
Да давно пора, а то уже по две 63х набивают, заигрались на ембе!

Опции темы