Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2018, 15:05
ЦукерОо ЦукерОо вне форума
Маршал

Поблагодарили 374 раз(а) в 164 сообщениях
ЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер Гильдии
Отправить сообщение для ЦукерОо с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
В своё время орал, что вайты из мобов генераторы хрупкие выбивают и тем самым дамаг себе накручивают. Просил админа забанить ему акк, чтобы акк не взломали, пока он не играет и тд. Очередной эксперт в мире рф онлине по типу дефендера, пуппаро и прочих шизиков
писал про вайтов, когда у них появлялись из воздуха сеты +5 ОО и пушечки, как оказалось был волшебный айтем. Чекни признание селекта на его ютуб канале.
Как бы крафт генераторы стакались со всеми остальными генераторами и они были удалены со всех мобов после моего поста.
Акк просил восстановить т.к в то время не было тех поддержки и заполнен лс админа.
Помниться вы ныли на воин-пастыря, которым я играл, но жопу продавали за маг-стрелка.
Странная особенность что я вас ни когда не видел на локах, видима замсенили друзьяшек, ух не могли выкачать собственный аккаунт. Ну бывает. Хм, странно но здесь вы против более менее уравниловке шмота и увел кача новичкам. Мне же наоборот нравиться конкуренция.
Хотя вру, вспомнил появилась булка стрелок лампа в 2014 г, которая без подсос чучи не могла.

Форми, А ты как был старожила форума так и остался. Ты же понимаешь для тебя рандом челик(я) занимаю в твоей памяти определенные кластеры, ты помнишь мои посты, тем самым ты уже тратишь свою молодость на ненужные вещи, как ты знаешь, а ты же умный, красивый по версии мамы и папы, до 30 лет ты человек, который записывает долгосрочную память все знания, а после 30 лет уже тяжелей т.к мозг сформирован под твои интересы до 30 лет! Или возможно ты прочекал мои старые посты, но также потратил свое время на рандом челика(меня), хотя мог зайти и почитать книгу *история мморпг игр* где рассказывается и раскладывается в старые времена история, что такое баланс, как баланс существовал в старых онлайн играх на которые бравируете , кстате спасибо мне и остальным участникам, которые переводили данную книгу. Или сжечь художественную литературу, которая мешает тебе жить и воспринимать реальность как действительность, т.к онлайн игры зависит от того как ведет бизнес разработчик/локализатор.

Я бы мог спросит играли ли вы мальчики в ультиму онлайн, вы могли ответить: нет, старье-гавно которое изжило себя. Хотя нету ниодной онлайн игры, которая повторила масштаб и функционал игры 1997 года и более того не сможете ответить: почему lineage 1 популярна в азии?! По сути вы молоды в жанре ммо, и не важно сколько вы играете, а сколько вы онлайн игр перепробовали, количество важней чем один и тот же партнер. Например что главное в понимании искусства (а игры и искусство одно и тоже, только первое это изначально бизнес, а второе стало бизнесом как стало известно) это высматривание того что было ранее скрыто на картинах и не только, родиться и понимать картины нельзя как и музыку (для музыки надо уметь играть на одном из инструментов). Понимание искусства приходит со временем, которое вы не желаете постигать. Хотя и так ниочем вести разговор с людьми, которые в жизни попробовали 2-3 игры.

В определенных не форумных местах собак воспитывают, чтобы они были социально приспособленные для вывода их в общественность.

Последний раз редактировалось ЦукерОо; 01.08.2018 в 15:10.
Старый 01.08.2018, 15:20
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 65 раз(а) в 45 сообщениях
Darkhole Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Я сделал 50 чара за 1 день, танча себе мобиков окошком. Ах да, потому что вам надо с пулеметика критовать или с вызванной гекой под щитом стоять, такой геймплей вам по душе
Вот видишь как ты заврался,то ты писал что соло качался, несколько постов назад что с 3мя друзьями ,но по факту везде ты не соло дружок.
Если я сейчас запущу пати окон с геками и столбом и буду качаться соло будет ли это соло кач?Я на х100 помниться так делал 5 пулеметчиков ,столб и я магом на крите клево же.
Но все эти ухищрения не надо в будущем выдавать за соло кач.
Чем ты отличаешься от тех кого пытаешься опустить за кач с геками и пулеметиками .
Старый 01.08.2018, 15:21
665 665 вне форума
Маршал

Поблагодарили 777 раз(а) в 242 сообщениях
665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник

Цитата:
Сообщение от ЦукерОо Посмотреть сообщение
писал про вайтов, когда у них появлялись из воздуха сеты +5 ОО и пушечки, как оказалось был волшебный айтем. Чекни признание селекта на его ютуб канале.
Как бы крафт генераторы стакались со всеми остальными генераторами и они были удалены со всех мобов после моего поста.
Акк просил восстановить т.к в то время не было тех поддержки и заполнен лс админа.
Помниться вы ныли на воин-пастыря, которым я играл, но жопу продавали за маг-стрелка.
Странная особенность что я вас ни когда не видел на локах, видима замсенили друзьяшек, ух не могли выкачать собственный аккаунт. Ну бывает. Хм, странно но здесь вы против более менее уравниловке шмота и увел кача новичкам. Мне же наоборот нравиться конкуренция.
Хотя вру, вспомнил появилась булка стрелок лампа в 2014 г, которая без подсос чучи не могла.

Форми, А ты как был старожила форума так и остался. Ты же понимаешь для тебя рандом челик(я) занимаю в твоей памяти определенные кластеры, ты помнишь мои посты, тем самым ты уже тратишь свою молодость на ненужные вещи, как ты знаешь, а ты же умный, красивый по версии мамы и папы, до 30 лет ты человек, который записывает долгосрочную память все знания, а после 30 лет уже тяжелей т.к мозг сформирован под твои интересы до 30 лет! Или возможно ты прочекал мои старые посты, но также потратил свое время на рандом челика(меня), хотя мог зайти и почитать книгу *история мморпг игр* где рассказывается и раскладывается в старые времена история, что такое баланс, как баланс существовал в старых онлайн играх на которые бравируете , кстате спасибо мне и остальным участникам, которые переводили данную книгу. Или сжечь художественную литературу, которая мешает тебе жить и воспринимать реальность как действительность, т.к онлайн игры зависит от того как ведет бизнес разработчик/локализатор.

Я бы мог спросит играли ли вы мальчики в ультиму онлайн, вы могли ответить: нет, старье-гавно которое изжило себя. Хотя нету ниодной онлайн игры, которая повторила масштаб и функционал игры 1997 года и более того не сможете ответить: почему lineage 1 популярна в азии?! По сути вы молоды в жанре ммо, и не важно сколько вы играете, а сколько вы онлайн игр перепробовали, количество важней чем один и тот же партнер. Например что главное в понимании искусства (а игры и искусство одно и тоже, только первое это изначально бизнес, а второе стало бизнесом как стало известно) это высматривание того что было ранее скрыто на картинах и не только, родиться и понимать картины нельзя как и музыку (для музыки надо уметь играть на одном из инструментов). Понимание искусства приходит со временем, которое вы не желаете постигать. Хотя и так ниочем вести разговор с людьми, которые в жизни попробовали 2-3 игры.

В определенных не форумных местах собак воспитывают, чтобы они были социально приспособленные для вывода их в общественность.
Надеюсь ты писал свою книгу на татарском, а то если она на русском, то ничего странного, что ее никто не видел и не читал, ибо это невозможно
Старый 01.08.2018, 15:22
ForMe ForMe вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,796 раз(а) в 463 сообщениях
ForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe Атакующий

Цитата:
текст
Даже не читал всю эту ересь. Очередная простыни бесполезного текста, который состоит из воды. Way down/
Старый 01.08.2018, 15:26
ForMe ForMe вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,796 раз(а) в 463 сообщениях
ForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe Атакующий

Цитата:
Сообщение от 665 Посмотреть сообщение
Надеюсь ты писал свою книгу на татарском, а то если она на русском, то ничего странного, что ее никто не видел и не читал, ибо это невозможно
111307
Старый 01.08.2018, 15:55
Kroshka Kroshka вне форума
Старшина

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Kroshka Соло-игрок

Что там, 3ий этап подъезжает?
Старый 01.08.2018, 15:56
Венька Венька на форуме

Поблагодарили 134 раз(а) в 47 сообщениях
Венька ЧипХолдерВенька ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
Чем ты отличаешься от тех кого пытаешься опустить за кач с геками и пулеметиками .
Тем что я способен завести 8 окон которых сам выкачал, а пулемётчики нет? Тем что я не сижу в гш и не кричу "давайте соберем пати на кач", "почистите вк", "помогите с квестом", а делаю это сам? Тем что я не вайню на форуме по кд, о том что сервер изначально был "не такой как они хотят", то что в тестеры набрали "сброд, который не шарит"... В отличии от шлангом выкачанных и уже проданных на всемизвестномсайте чсвшных орков, от заводских мужиков которые решили вместо танков запустить рф и захотели всех убить - я не выдумываю причин слиться с сервера. Когда мне надоест я уйду. Молча.

П.С ну и играю я хорошо, в отличии от тех кого я пытаюсь "опустить".
Старый 01.08.2018, 16:50
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал

Поблагодарили 3,469 раз(а) в 610 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт

Цитата:
Вообще-то джейд появился после популяризации оо сетов, когда оо+5 уже не считались редкостью. А гильдия активно использовать данный айтем начала с вводом магистр и 60 эквипа, когда ты уже пропал с проекта. Так что ты невнимательно слушал видео, а теперь догадки выдаешь за факты.
Про гены с мобов это сильный рофл, последний раз крафт гены падали еще в далеком 13 году с мобов в лабе, и то только гены на агр, которые мы с Рико потом благополучно в патче убрали. А крафт гены на урон с мобов, это уже паранойя.
Старый 01.08.2018, 16:52
Биолог Биолог вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,765 раз(а) в 536 сообщениях
Биолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог Атакующий
Отправить сообщение для Биолог с помощью Skype™
Check!

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Вообще-то джейд появился после популяризации оо сетов, когда оо+5 уже не считались редкостью. А гильдия активно использовать данный айтем начала с вводом магистр и 60 эквипа, когда ты уже пропал с проекта. Так что ты невнимательно слушал видео, а теперь догадки выдаешь за факты.
Про гены с мобов это сильный рофл, последний раз крафт гены падали еще в далеком 13 году с мобов в лабе, и то только гены на агр, которые мы с Рико потом благополучно в патче убрали. А крафт гены на урон с мобов, это уже паранойя.
все сказал?
665 (01.08.2018), SKALP (01.08.2018)
Старый 02.08.2018, 00:43
Darkhole Darkhole вне форума

Поблагодарили 65 раз(а) в 45 сообщениях
Darkhole Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Тем что я способен завести 8 окон которых сам выкачал, а пулемётчики нет? Тем что я не сижу в гш и не кричу "давайте соберем пати на кач", "почистите вк", "помогите с квестом", а делаю это сам? Тем что я не вайню на форуме по кд, о том что сервер изначально был "не такой как они хотят", то что в тестеры набрали "сброд, который не шарит"... В отличии от шлангом выкачанных и уже проданных на всемизвестномсайте чсвшных орков, от заводских мужиков которые решили вместо танков запустить рф и захотели всех убить - я не выдумываю причин слиться с сервера. Когда мне надоест я уйду. Молча.

П.С ну и играю я хорошо, в отличии от тех кого я пытаюсь "опустить".
Понимаешь Вень надо отталкиваться от основ ,а не придумывать сказки про соло кач но в 8 окон.Если ты пишешь что ты соло качаешься и на этом основываешь свои умозаключения игры за класс например тестируя збт то это по умолчанию бред.Я с 5 дня открытия рефреша наблюдал такую картину акр ланч +акр спец в окне или булка маг + акр спец ,но это не говорит о том что игрок имба пвпшер и тем более соло.Я тоже могу завести второе окно на ноутбуке ,а основой сидеть на стационаре и блочить что угодно спецом акром +мейн.Когда то в лохматые годы я бегал берсом + чуча через одного хитрого бота ,чуча на привязке хилила ,а я убивал но это не делало меня топ пвпшером хотя я был в топе по пвп.
Вот ты сейчас пишешь что в тестеры набрали сброд который не шарит ,не шарит в чем?В запуске 2х окон?А может ты и есть тот сброд которые использует те фишки которые ты не должен использовать чтобы не искажать суть игры.ТЕСТЕРЫ тестировали контент игры на ошибки ,а не на те же уязвимости или другие возможности .Справились ли они с поставленной задачей?Да справились.
Ответ

Опции темы