Вернуться   PvPWaR Forum > Информация > Новости / Мероприятия

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2018, 17:17
[BlinD] [BlinD] вне форума
Генерал-майор

Поблагодарили 402 раз(а) в 46 сообщениях
[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии
Отправить сообщение для [BlinD] с помощью Skype™

О, тред превратили в место, где меряются пиписьками, тож хочу. Я тож соло 60й апал ._. Саморесов на это действо уходило, жуть, все окна поднять после каждого прихода кор =\
п.с. Я всё же не считаю, что на сервере был адекватный соло кач(в 8 окон не считается, это изначально не адекватно), кот предлагал в какой-то момент на вампе качаться, я заморочился, заточил себе однорук 55(с) вамп на 3 невежи и воздух, скинулся в танка, и на яростях собирал по 5-6 нарумов (2кэпа+2лейта+2треша) и пробывал качаться, конечно получалось быстрее чем в берсе по одному мобу ковырять, но это даже близко не сравнится с качем в фул пате стоя на добиве.
п.с.с. Второй форт нарумов перебущенный, кач в одного добива раза в полтора быстрее чем на зелени. Просто потому что успеваешь убить весь форт в респ, а зелень слишком толстая ._.

Последний раз редактировалось [BlinD]; 11.11.2018 в 17:24.
Старый 11.11.2018, 23:08
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 101 раз(а) в 73 сообщениях
Darkhole Лидер ГруппыDarkhole Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Вот венатус качается соло

https://d.radikal.ru/d13/1811/a9/c89df1a9c8eft.jpg

А вот я с Аней

https://b.radikal.ru/b36/1811/9a/2eae2cde9ce9t.jpg
Тебе только надо было даты закрасить
у тебя там что?
2018.8.24 и 2018.8.17 в эти дни уже серв был полумертвый с каждой стороны осталось не так много народу человек по 35-40,я тогда как раз помню с реликами на ивенте бегал по зи даже могу скрин найти .
Тогда я бегал ночью квесты делал а сохи на саблях качались в афке и их никто даже не трогал .

Аня это не анна мау с аномии?

пс.Передай своим двум инвалидам дриму и аквапарку что они такие лошары что танка 53 с 2 к банками слить не могут Если бы банки не закончились хрен бы слили.Пусть руки точат на пробив ,а Аквапарк пусть учиться правильно скилы давать, а то так и будет за щеку от норм магов принимать

Цитата:
Сообщение от [BlinD] Посмотреть сообщение
О, тред превратили в место, где меряются пиписьками, тож хочу. Я тож соло 60й апал ._. Саморесов на это действо уходило, жуть, все окна поднять после каждого прихода кор =\
п.с. Я всё же не считаю, что на сервере был адекватный соло кач(в 8 окон не считается, это изначально не адекватно), кот предлагал в какой-то момент на вампе качаться, я заморочился, заточил себе однорук 55(с) вамп на 3 невежи и воздух, скинулся в танка, и на яростях собирал по 5-6 нарумов (2кэпа+2лейта+2треша) и пробывал качаться, конечно получалось быстрее чем в берсе по одному мобу ковырять, но это даже близко не сравнится с качем в фул пате стоя на добиве.
п.с.с. Второй форт нарумов перебущенный, кач в одного добива раза в полтора быстрее чем на зелени. Просто потому что успеваешь убить весь форт в респ, а зелень слишком толстая ._.
Соло кач это соло когда ты качаешься соло ,а если ты качаешься окнами это уже не соло.
Я видел кор которые делали крит посох +5 крита и крит сет в реликах и соло париками качались ,видел на додже кач соло ,видел акров на вампе соло вот это да ,это соло.Видел у нас за кор танка который на фулблоке и хп + 55 перф однорук +4 собирал пачку и соло качался правда с 59 по 60й но все же.
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (12.11.2018)
Старый 11.11.2018, 23:13
[Moris] [Moris] вне форума
Майор

Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
[Moris] Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
Тебе только надо было даты закрасить
у тебя там что?
2018.8.24 и 2018.8.17 в эти дни уже серв был полумертвый с каждой стороны осталось не так много народу человек по 35-40,я тогда как раз помню с реликами на ивенте бегал по зи даже могу скрин найти .
Тогда я бегал ночью квесты делал а сохи на саблях качались в афке и их никто даже не трогал .

Аня это не анна мау с аномии?

пс.Передай своим двум инвалидам дриму и аквапарку что они такие лошары что танка 53 с 2 к банками слить не могут Если бы банки не закончились хрен бы слили.Пусть руки точат на пробив ,а Аквапарк пусть учиться правильно скилы давать, а то так и будет за щеку от норм магов принимать
3-й этап врубили 10.08, я 59 апнул 17.08, ты че, какой мертвый? Меня с окнами релики сливали каждые пол часа на палачах или на красных)

Я им передал)
Старый 12.11.2018, 13:36

Цитата:
3-й этап врубили 10.08, я 59 апнул 17.08, ты че, какой мертвый? Меня с окнами релики сливали каждые пол часа на палачах или на красных)

Я им передал)
Морис ну не чеши мне по мозгам я на этом серваке с збт сижу и вижу и знаю кто где и сколько.
Вас и один Руди сливал бегал и можно написать что вас лили реликтыТолько вот к 8 му месяцу от реликтов осталось дай бог пачка ,как и от всех остальных,у меня вся моя ги почти полным составом ушла еще в конце 7го месяца ,а это сразу 40 человек.Так что на тот момент когда ты делал скрины на серваке уже реально было 60-80 человек не считая окон.
я даже на стал свои сркины искать лень ,просто взял скрины с ивента от админа ,где тут толпы ?
https://imgur.com/a/UBKt1yD
Старый 12.11.2018, 13:56
Майор

[Moris] Соло-игрок

Алло, дорогой, мы говорили про апп 60. Конечно до 3 этапа не дожил топ онлайн, но мои скрины это первая неделя после открытия 60 лвла, тогда ещё бегал краузер даж, тогда ещё релики не апнули 60-й так то. Скальп первый 60 апнул 14-го, а 17-го уже все ушли? Ну ты точно курил что-то )
Старый 12.11.2018, 14:33
Майор

[Moris] Соло-игрок

Вот такое пожелание-предложение появилось. Включить передачу 60 пвп оружия. Может быть ушедшие соги отдали свои пушки тем, кто остался, уже какой-то плюс был бы. 55 вот передаваемыми сделали и 60 топы есть которые отдали свои старые оружки новичкам, тут так же можно.
Старый 12.11.2018, 14:57
Венька Венька вне форума

Поблагодарили 180 раз(а) в 65 сообщениях
Венька ЧипХолдерВенька ЧипХолдер

Предложил бы немного пересмотреть систему крафт квестов, отредактировать требования и награду.
Старый 12.11.2018, 15:28
Майор

[Moris] Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Предложил бы немного пересмотреть систему крафт квестов, отредактировать требования и награду.
Согласен. Поскольку самые актуальные, это 26,39 и 60. Помимо этих я другие крафт квесты не делал ни разу, исключение - дырокол на леон понадобился и пришлось искать на твинках этот квест.
Старый 12.11.2018, 17:24

Цитата:
Алло, дорогой, мы говорили про апп 60. Конечно до 3 этапа не дожил топ онлайн, но мои скрины это первая неделя после открытия 60 лвла, тогда ещё бегал краузер даж, тогда ещё релики не апнули 60-й так то. Скальп первый 60 апнул 14-го, а 17-го уже все ушли? Ну ты точно курил что-то )
Алло ты скрины видел?
посмотри еще раз ,я для тебя обвел спецом 26 число ,а у тебя 17 КраснаяСангрия что говорит?А на тот момент осталось в расе дай бог 20 кор 55+ выходит 17 го была туча народа ,а спустя 9 дней все испарились?
Щас точно не помню вроде все на помойку барсика свалили.
пс. 60 и щас апают)
Цитата:
Вот такое пожелание-предложение появилось. Включить передачу 60 пвп оружия. Может быть ушедшие соги отдали свои пушки тем, кто остался, уже какой-то плюс был бы. 55 вот передаваемыми сделали и 60 топы есть которые отдали свои старые оружки новичкам, тут так же можно.
кому передача?за кор кто хотел уже давно отдали 55е и все остальное ,а 60е себе уже все кто остался сделали .
А те кто не раздал ждут вдруг реально серв подымиться тогда можно придти допустим снова ну или на крайняк забарыжить.

у меня другое более лучшее предложение сделать возможным сдачу пвп вещей нпсу обратно с возвращением пвп на перса ,возможно с вычитом небольшого налога.Тогда вроде и пвп цело и есть возможность менять бижу и тд.Правда есть минус могут абузить пвп теми же передаваемыми пушками.
Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
система крафт квестов вполне хорошая просто многие зажрались и не делают квесты.
если и перерабатывать то те квесты где в требованиях руда и с очистки руды с учетом того что 2 расы не копают вообще.
Старый 12.11.2018, 17:31
Венька Венька вне форума

Поблагодарили 180 раз(а) в 65 сообщениях
Венька ЧипХолдерВенька ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
система крафт квестов вполне хорошая просто многие зажрались и не делают квесты.
если и перерабатывать то те квесты где в требованиях руда и с очистки руды с учетом того что 2 расы не копают вообще.
Ну хз на счет зажрались, но людям нецелесообразно делать треть из всех имеющихся квестов. Награда в виде ключа в циту и тд.. Моя мысль просто несколько облегчить прохождение самого крафт квеста, даже если и не менять награду. Т.к новички и так не могут соло ничего сделать, а так мб хоть энтузиазм появится.
Закрытая тема

Опции темы