Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Обсуждение игры

Результаты опроса: Что вы думаете по поводу данной акции?
Отличная, воспользуюсь сам. 13 14.77%
Хорошая, посоветую своим знакомым. 21 23.86%
Плохая, предложу свой вариант в теме. 1 1.14%
Ужасная, занимаетесь не тем. 22 25.00%
Не играю на лоу-рейтах / показать результаты. 31 35.23%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2018, 07:47
Нападун Нападун вне форума
Маршал

Поблагодарили 277 раз(а) в 70 сообщениях
Нападун Лидер ГильдииНападун Лидер ГильдииНападун Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от $STRYKER$ Посмотреть сообщение
Что-то ты уш сильно губу раскатил. Я люблю лоу рейты потому что я умею на них играть, я люблю класику и дроч в каче, точке руками и т.д. А такие как ты играть не умеют и ищут где бы схалявить. Их хватает максимум на неделю, так же как игроков которые покупают топ аккаунты, смысл игры???? У тебя почти все есть, интереса к игре никакого... Вот поэтому, даже когда предлагают такую акцию, такие нубы как ты, начинают еще больше наглеть.
У меня на бездоне топ танк 55 лвл в сп шмоте+4,5. Я бы здесь мог за него просить топ танка 60 лвл в стринт шмоте+5. Но это бессмыслено
Знаешь, ты о своих достижениях лучше расскажи на работе коллегам с той же интонацией, или вон девушку на свидание позови да расскажи, если еще не женат :))) этот тут никому не интересно. Тем более что сдох твой бездон, вместе с твоим топ-аккаунтом и твоими бесценными жопочасами :)))
Без нубов, которых подобные тебе так хают, все что тебе останется в игре - это натирать свою турбину на заточенную броню и оружие, от которой нет смысла, т.к. онлайн низкий :) что ты собственно сейчас и делаешь, потому что, был бы фан на твоем бездоне, ты бы не стал писать тут всякий бред.
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (19.02.2018)
Старый 18.02.2018, 11:17
Гатальский Гатальский вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 81 раз(а) в 50 сообщениях
Гатальский Лидер Группы
Check!

Цитата:
Сообщение от Нападун Посмотреть сообщение
Знаешь, ты о своих достижениях лучше расскажи на работе коллегам с той же интонацией, или вон девушку на свидание позови да расскажи, если еще не женат :))) этот тут никому не интересно. Тем более что сдох твой бездон, вместе с твоим топ-аккаунтом и твоими бесценными жопочасами :)))
Без нубов, которых подобные тебе так хают, все что тебе останется в игре - это натирать свою турбину на заточенную броню и оружие, от которой нет смысла, т.к. онлайн низкий :) что ты собственно сейчас и делаешь, потому что, был бы фан на твоем бездоне, ты бы не стал писать тут всякий бред.
Какого хрена ты лезешь вообще в эту тему? Ты вообще ничего не знаешь о том кто тут и что пишет!
Страйкер топ ланч нынешнего рефреша, он первый взявший 60 лвл на сервере. (Я белка и то это признаю, это обьективный факт)
Ещё раз, ты нихрена не знаешь о том что происходит на нынешнем РеФреше так какого хрена ты лезешь вообще в эту тему?
Приходи на рефрешь и тебе Страйкер расскажет о своих достижениях.

Какого хера ты соточник лезешь в тему лоурейта и принежаешь достежения игроков сервера где тебя не было?

Тема вообще то связанна с идеей привлечения игроков на сервер РеФрешь с помощью конкретной акции и обсуждают тут её!
Старый 18.02.2018, 11:43
Венька Венька вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 107 раз(а) в 39 сообщениях
Венька Лидер ГруппыВенька Лидер Группы

Ржачно читать комменты всяких скуперов и прочих микрочелов - соткодрочеров, которые на лоурейте даже 35 лвл бы не взяли. Попросили же не комментить... вы глупо выглядите когда пытаетесь высказывать мнение о вещах, совершенно вам недоступных.
Старый 18.02.2018, 12:03
Нападун Нападун вне форума
Маршал

Поблагодарили 277 раз(а) в 70 сообщениях
Нападун Лидер ГильдииНападун Лидер ГильдииНападун Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от Гатальский Посмотреть сообщение

Какого хрена ты лезешь вообще в эту тему? Ты вообще ничего не знаешь о том кто тут и что пишет!
Страйкер топ ланч нынешнего рефреша, он первый взявший 60 лвл на сервере. (Я белка и то это признаю, это обьективный факт)
Ещё раз, ты нихрена не знаешь о том что происходит на нынешнем РеФреше так какого хрена ты лезешь вообще в эту тему?
Приходи на рефрешь и тебе Страйкер расскажет о своих достижениях.

Какого хера ты соточник лезешь в тему лоурейта и принежаешь достежения игроков сервера где тебя не было?

Тема вообще то связанна с идеей привлечения игроков на сервер РеФрешь с помощью конкретной акции и обсуждают тут её!
Я был на рефреше. Можешь выйти в окно вместе со своим парнем Страйкером.
Мало того, я как раз-таки целевая аудитория этой акции. Вот к тебе-то акция как относится :))

Вы понимаете, вы жалкие люди. В том плане, что вы чахнете над своими сетами, пухами и т.п. накопленными жопочасами обезьяньего труда 24/7 и игры в "кто больше жизни положит ради игры". Большинству нормальных людей соревноваться в этой дурацкой игре неохота, хочется поиграть в свое удовольствие. Но и этот сервер был постоен так, что задроты-ноулайферы, убившие отпуск ради аккаунтов, убили всю игру людям, которые могут позволить себе отпуск повеселее :))) поэтому вы там бегаете на сервере в свое туссовке из 3-х калек и ноете о падающем онлайне. А когда начинают делать шаги навстречу нормальным игрокам не-наркоманам, сразу начинаете бомбить как будто вам кто-то в кашу насрал :)

Последний раз редактировалось Нападун; 18.02.2018 в 12:19.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anny (18.02.2018), noob92 (19.02.2018), SkyBlood (24.02.2018), Technik (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 12:25
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 190 раз(а) в 134 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Нападун Посмотреть сообщение
Я был на рефреше. Можешь выйти в окно вместе со своим парнем Страйкером.
Мало того, я как раз-таки целевая аудитория этой акции. Вот к тебе-то акция как относится :))

Вы понимаете, вы жалкие люди. В том плане, что вы чахнете над своими сетами, пухами и т.п. накопленными жопочасами обезьяньего труда 24/7 и игры в "кто больше жизни положит ради игры". Большинству нормальных людей соревноваться в этой дурацкой игре неохота, хочется поиграть в свое удовольствие. Но и этот сервер был постоен так, что задроты-ноулайферы, убившие отпуск ради аккаунтов, убили всю игру людям, которые могут позволить себе отпуск повеселее :))) поэтому вы там бегаете на сервере в свое туссовке из 3-х калек и ноете о падающем онлайне. А когда начинают делать шаги навстречу нормальным игрокам не-наркоманам, сразу начинаете бомбить как будто вам кто-то в кашу насрал :)
В итоге "туссовка из 3-х калек" наноет. Реалии вара.
Старый 18.02.2018, 12:41
Scuper Scuper вне форума
Маршал

Поблагодарили 258 раз(а) в 91 сообщениях
Scuper ЧипХолдерScuper ЧипХолдерScuper ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Ржачно читать комменты всяких скуперов и прочих микрочелов - соткодрочеров, которые на лоурейте даже 35 лвл бы не взяли. Попросили же не комментить... вы глупо выглядите когда пытаетесь высказывать мнение о вещах, совершенно вам недоступных.
В свое время я уже вкачал на оффе 63, 64, 61 лвл, когда мне было 17 лет, это было весело, но это офф, а не фришка. Как бы ты не пытался высератся на форуме, ваш сервер в скором времени закроют, а свас просто поимеют денег, а мы "сотко-дрочеры" будем дальше наслаждаться игрой, зная о стабильности проекта, которому уже 10 лет.
Старый 18.02.2018, 12:47
TheDJ[A] TheDJ[A] вне форума
Маршал

Поблагодарили 2,121 раз(а) в 877 сообщениях
TheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] Атакующий

Цитата:
Сообщение от Scuper Посмотреть сообщение
В свое время я уже вкачал на оффе 63, 64, 61 лвл, когда мне было 17 лет, это было весело, но это офф, а не фришка. Как бы ты не пытался высератся на форуме, ваш сервер в скором времени закроют, а свас просто поимеют денег, а мы "сотко-дрочеры" будем дальше наслаждаться игрой, зная о стабильности проекта, которому уже 10 лет.
Помню на оффе, когда только только был дан старт бекара, по 8 пать стояли за одного гиперморфа в долине смерти.
И мне было меньше 12 кажись
Старый 18.02.2018, 12:55
Scuper Scuper вне форума
Маршал

Поблагодарили 258 раз(а) в 91 сообщениях
Scuper ЧипХолдерScuper ЧипХолдерScuper ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
Помню на оффе, когда только только был дан старт бекара, по 8 пать стояли за одного гиперморфа в долине смерти.
И мне было меньше 12 кажись
Я и пытаюсь донести до них, что был интерес апнуть лвл и посмотреть, "а что же дальше?" Но не сейчас, когда ты уже знаешь игру вдоль и поперек, убивать время на кач. А вот эти защитники сервера, обычные задроты, которые потратили свои ресурсы и время на пиксели и теперь не хотят смериться, что его в скором времени похоронят.
Старый 18.02.2018, 13:03
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 190 раз(а) в 134 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Я бы поиграл на хай-рейт классике без всяких "улучшений" баланса. И только ЗА доп. квесты, ивенты. (50 лвл макс +7 точка)
Старый 18.02.2018, 18:28
Technik Technik вне форума
Подполковник

Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
Technik Лидер Группы
Отправить сообщение для Technik с помощью ICQ Отправить сообщение для Technik с помощью Skype™

У меня где то был сервер 2.2.3 на локальном ПК, вот думаю - чего бы себе нарисовать чтобы перенести на рефреш :)
хотя с др. стороны с мобами повоевать можно и на локальном компе :))

Хоть админам и не интересно мое мнение, но этой игре не хватает кнопки "В БОЙ". Нажал и попер на арену пвпшить.

Кстати, PVPwar пора переименовываться в PVEwar, т.к. расходники тут либо за Рубли либо за ультра задротство. Точиться как мне видится нечем и нечего, т.к. вы пришли на "лоурейт" ребята. В итоге тупо кач, срач, кач, срач.
Хотя раньше насколько помню - прем подключали в основном не тольки ради прокачки, но и быстро бега - меча + воскресных коробок с модиками. И еще в чате летели информ сообщения об успешной заточке, эх времена времена.

Я давно не играю в rfO, приятные воспоминания только лишь о "Guardian Relict x25" , и никогда не забуду тот сервер и сколько мне там взорвали машинок :)

Честно, мне бы надоело открывать "лоурейты" каждые 3 месяца.
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzmit4 (19.02.2018)
Закрытая тема

Опции темы