Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 15:58
TheDJ[A] TheDJ[A] вне форума
Маршал

Поблагодарили 2,115 раз(а) в 875 сообщениях
TheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] Атакующий

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение

Вообще то беды всосали у вайтов по полному,если бы не баны за джейды вайтов ,о них бы давно не помнили .Те м более Креатив свалил, а гильду разваливали пацаны типа Венатуса.И только благодаря одному ,вернее двум героям педбойсы выжили .
одиночка в соло слил вайтов.
Старый Вчера, 16:03
TheDJ[A] TheDJ[A] вне форума
Маршал

Поблагодарили 2,115 раз(а) в 875 сообщениях
TheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] АтакующийTheDJ[A] Атакующий

Цитата:
все просто у них эквип под кач а не под пвп в данный момент был.
Это сет на 5% к опыту?
Fermon (Вчера)
Старый Вчера, 21:22
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Darkhole Авантюрист

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Я не знаю кто ты, форумное чудовище, но судя по тому что ты написал - уровень игры у тебя хуже чем у реликов (которые собственно являются самым слабым крупным коллективом в рфо на данный момент) .
Что такое эквип под кач, чудовище? Всей нашей ги- это когда мы со спецом и ланчем бегали в 3 )) Как выкачался я? отбивая респы и качаясь только дамагером, в отличии от 99% гильдии реликтум и собственно тебя. Бэды живы и на сегодняшний момент, ты можешь иметь своё мнение на счет того "кто развилил ги" но по факту - ты балабол, который не шарит.
щас бы говорить про уровень игры тому кто бегает сливат 35+ и афкающих ламп,при этом бегая в лампе за сильнейший класс ланча.
Однокнопочное чудовище которое сливает в 2 скила
ты хотел сказать на пвпваре?
Эквип под кач?ну например посох на крит ,дамаг там не нужен ,а вот держать в крите пачку мобов вполне не плохо.Туда же например сет бижи на хп ,а не на дамаг уварот или дамг деф.Это ты бегаешь пвп набиваешь а кто то качается. Я еще раз тебе повторюсь я не раз видел тех же реликов когда на них нападали акры и в большинстве случаев все эти акры падали как вата по одной простой причине дебафы рулят,преимущество было лишь тогда когда у них с собой 3-4 спеца .
То что ты в задрот режиме как многие вкачался пока были пустые респы соло о чем должно говорить?Я на збт за ланча акра играл и считай благодаря мне ты так хорошо развиваешься и я на том же збт с вамп пу очень даже не плохо качался.Почитай в разделе збт отчет ,как только я скрафтил пу вапм 45 +3 вампа настала просто лафа ,фарм по 5 калин ,кач соло в вк и тд.А за ту же кору сумку надо было выбить маяки которые я бил 3 дня нонстоп и еще вкачать суммонов.Хотя че я тебе все разъясняю, ты там на збт вроде же кор тестил?Так чего же не пошел то?

Можно быть полуживым трупом что с того?Когда я уходил с сотки там за бедов тока Одиночка с другом бегал ,вот и все беды ,остальные кто за акров ушел кто в другие ги кто вообще свалил.

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
одиночка в соло слил вайтов.
Форми его по локам валял
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (Вчера)
Старый Вчера, 23:13
Венька Венька на форуме

Поблагодарили 106 раз(а) в 38 сообщениях
Венька Лидер ГруппыВенька Лидер Группы

Цитата:
щас бы говорить про уровень игры тому кто бегает сливат 35+ и афкающих ламп,при этом бегая в лампе за сильнейший класс ланча.
Однокнопочное чудовище которое сливает в 2 скила
ты хотел сказать на пвпваре?
Эквип под кач?ну например посох на крит ,дамаг там не нужен ,а вот держать в крите пачку мобов вполне не плохо.Туда же например сет бижи на хп ,а не на дамаг уварот или дамг деф.Это ты бегаешь пвп набиваешь а кто то качается. Я еще раз тебе повторюсь я не раз видел тех же реликов когда на них нападали акры и в большинстве случаев все эти акры падали как вата по одной простой причине дебафы рулят,преимущество было лишь тогда когда у них с собой 3-4 спеца .
То что ты в задрот режиме как многие вкачался пока были пустые респы соло о чем должно говорить?Я на збт за ланча акра играл и считай благодаря мне ты так хорошо развиваешься и я на том же збт с вамп пу очень даже не плохо качался.Почитай в разделе збт отчет ,как только я скрафтил пу вапм 45 +3 вампа настала просто лафа ,фарм по 5 калин ,кач соло в вк и тд.А за ту же кору сумку надо было выбить маяки которые я бил 3 дня нонстоп и еще вкачать суммонов.Хотя че я тебе все разъясняю, ты там на збт вроде же кор тестил?Так чего же не пошел то?

Можно быть полуживым трупом что с того?Когда я уходил с сотки там за бедов тока Одиночка с другом бегал ,вот и все беды ,остальные кто за акров ушел кто в другие ги кто вообще свалил.

Форми его по локам валял
Очень смешно читать что ты написал, продолжай. Благодаря тебе ланчи имба, спс великий тестер!
п.с на скринах не было ни одного афкшника, продолжай балаболить ребёнок.

Последний раз редактировалось Венька; Вчера в 23:19.
Старый Сегодня, 03:24
Darkhole Darkhole вне форума

Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Darkhole Авантюрист

Цитата:
Очень смешно читать что ты написал, продолжай. Благодаря тебе ланчи имба, спс великий тестер!
п.с на скринах не было ни одного афкшника, продолжай балаболить ребёнок.
БАЛАБОЛКА на всех скринах афкающие это тебе любой скажет ,неужто Оконер научился жопой в ланчей стрелять например?
[IMG]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/IMG]
а что не имба?
Старый Сегодня, 03:46
Kroshka Kroshka вне форума
Старший сержант

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Kroshka Соло-игрок

Цитата:
БАЛАБОЛКА на всех скринах афкающие это тебе любой скажет ,неужто Оконер научился жопой в ланчей стрелять например?
[IMG]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/IMG]
а что не имба?
ЩАс бы уходить в афк в крагах с посохом в руках, ммм
Старый Сегодня, 05:52
Венька Венька на форуме

Поблагодарили 106 раз(а) в 38 сообщениях
Венька Лидер ГруппыВенька Лидер Группы

Цитата:
а что не имба?
Не имба, у вас дебафы гм с 2 дня жизни сервера, а убить пряморукого мага в этой сборке без шоп зелени (2сек) - 0%.
Твой оконер научился бегать от меня с посохом в руках, а не афкать, а еще я на половине скринов с полхп потому что денег на банки нет и я без них бегаю. Я не собираюсь тебе ничего доказывать, для меня ты обычный форумный дурачёк балабол - которому от силы лет 12. Достичь моего уровня игры ни тебе, ни кому то из гильдии реликтум которую ты так защищаешь - увы невозможно. Смирись со своей ничтожностью, прими тот факт что ты не смог выкачать персонажа до 50 уровня за месяц игры и просто уйди с сервера. Перед этим не забудь обвинить Котомина в том что не помог тебе выкачаться, добавь кучу классических фантастических решений из своей головы - "что нужно для жизни сервера" Что ты там писал? гварды бьющие по 100500 у тп? или СУА понизить до 37 лвла.. вот это нововведения! действительно сервер задышит новыми красками! Ты пойми что ты будешь вечно отсталым нубом... тебя будет убивать каждый игрок этого сервера, а ты будешь искать причину ВЕЗДЕ кроме той, что находится на поверхности - ты просто слабый игрок. Комьюнити рф сейчас наполнено такими как ты, я к этому привык, но когда я встречаю настолько завистливых врунов - мне становится мерзко. Советую исправиться как человеку пока тебе еще мало лет.

Последний раз редактировалось Венька; Сегодня в 06:33.
Старый Сегодня, 07:30
[BlinD] [BlinD] вне форума
Полковник

Поблагодарили 395 раз(а) в 44 сообщениях
[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии
Отправить сообщение для [BlinD] с помощью Skype™

Цитата:
Достичь моего уровня игры...
Чсв(нет(да))
Грустно конечно что ты не способен адекватно оценить уровень своей игры.

Опции темы