Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2017, 17:05
ЕвгенОтаке ЕвгенОтаке вне форума
Banned

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
ЕвгенОтаке Новичок

Цитата:
Сообщение от TINSOLIDER Посмотреть сообщение
офф по воспоминания
кач с 1 -35 лвл около 6 часов соло
кач с 35-40 около дня соло
кач с 40-42 суа -2 дня соло
кач с 42-45 вк орки 3-4 дня пати
кач с 45-48 вк орки пати ~ неделя
кач с 45-48 соло мотыли ~неделя
кач с 48-50 бочки(преды) пати минимум 3 недели
кач с 50-55 минимум 2 месяца
это я дал реалии офа 2007 года,а у нас уже на вторую неделю 50+
при этом люди к 47 лвлу имели пушки 45 +5 почти все ,и броню 45-47 инт +4 миниимум,а сейчас люди голые считай качаются тупо на крите .
Ты не замечал что тогда играли БЕЗ опыта в десять лет игры в рф? Тогда и качались без крита, и многого не знали. Попробуй пройти тот же отрезок, но без крита и соло - столько времени это и займет.
Старый 28.04.2017, 20:10
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Маршал

Поблагодарили 205 раз(а) в 110 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от ЕвгенОтаке Посмотреть сообщение
Смешно. В 100 обвесе с пустым 40 огнем (верх 6200) тычками в 45 сет мага бью 2-2,5к, триплой добиваю когда опускаю до половины. Кач легок как никогда, на калианах с 40 до 43+80% долетел за пять часов фарма. Офф гораздо легче любой фришки, там 40 инты и рейты чуть ли не х15
Вот удивительно почему я бью в 45 сет мага по 300+ а не по 2,5 к при этом у меня не пустой огник а +4 и верх 7 к может маги какие то не те попадаются?
Дружок конечно же тебе будет легко как и мне качаться имея 100ый обвес и хорошую пуху,я с 40 по 43 прокачался на суа ровно за пару часов ,а знаешь почему? потому что у меня тыки по 3,5к в суа и скил 6,5 она улетает не успев даже подойти.Но все это заслуги доната когда. я в первые дни уже купил у топ ги все что мне было нужно в районе 500кк.
А теперь подумай на том же офе выбитое кольцо на 10 доджа было невидалью и пб смогли фармить гшовских спустя тока пару месяцев,а тут уже на какой там 5 день едд отфармили?У нас его начали фармить через полгода вроде при наличии 8+ ред баллист ,2 чуч и топового танка в +6 инте с +6 щитом и перфект леонкой и то он через раз падал даже под двумя чучами.А тут пб не пб уже даже фармить лень,а гш пб вообще в 2 рыла фармят тупо танк + 4 туры 45ых и теперь расскажи мне про оф фарм и кач там.
ты путаешь офф не 2007 года а уже после 2008 когда все упростили,я последний раз на Катане лет 5-6 назад апал перса соло за день до 49го а там до 55 в данже еще за 4 часа,но там рейты уже иные были.

Цитата:
Ты не замечал что тогда играли БЕЗ опыта в десять лет игры в рф? Тогда и качались без крита, и многого не знали. Попробуй пройти тот же отрезок, но без крита и соло - столько времени это и займет.
ну во первых опыт был я к офу уже полгода где то проиграл на абисе и игру знал это раз.Двас мы играли и в другие игры а умение играть в ммо оно либо есть либо его нет .Ну и в третьих про крит всегда знали и про многое другое тока зачем нужен крит если люди шли с чучей на орков ставили ее в угол на спичку и убивали орка за пару секунд получая кучу экспы.Да и далее все было аналогично это по белкам.Коры все качались на пеймоне с него тогда мобы не срывались.Акрам так вообще была лафа они кстати первые 50 апнули ,во первых пахал баф танка на опыт во вторых у них огромный урон при стихийном дамаге.Как щас помню кач ввк танк водит аж по два орка ,а 7 ланчей засаживают разом все орка нету.
Просто была другая игра ,кардинально другая.
Старый 29.04.2017, 13:59
[Sindrom] [Sindrom] вне форума
Генерал армии

Поблагодарили 139 раз(а) в 58 сообщениях
[Sindrom] ЧипХолдер[Sindrom] ЧипХолдер

Вообще, подобное упрощение седовало сделать намного раньше. Но ФастДоомер (вроде так ник) из ЛФ сказал, что у тестеров дурацкие придажиния!1 Хотя уже после первой недели быо видно, что это не тот тип лоу-рейта где имеет смысл на 1-40 тратить более 3х часов игры с нуля.

По поводу Тина... Тин вот что-ты вечно офф вспоминаешь) Во первых человеческая память может приукрашивать действительность. А во вторых тут как на офе, да и вообще везде, не будет. Вот есть рф-олд к примеру. Считай тот самый офф. Но чет там онлайна нема.
Старый 29.04.2017, 14:08
ЕвгенОтаке ЕвгенОтаке вне форума
Banned

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
ЕвгенОтаке Новичок

Цитата:
Сообщение от [Sindrom] Посмотреть сообщение
Вообще, подобное упрощение седовало сделать намного раньше. Но ФастДоомер (вроде так ник) из ЛФ сказал, что у тестеров дурацкие придажиния!1 Хотя уже после первой недели быо видно, что это не тот тип лоу-рейта где имеет смысл на 1-40 тратить более 3х часов игры с нуля.

По поводу Тина... Тин вот что-ты вечно офф вспоминаешь) Во первых человеческая память может приукрашивать действительность. А во вторых тут как на офе, да и вообще везде, не будет. Вот есть рф-олд к примеру. Считай тот самый офф. Но чет там онлайна нема.
Тогда, если уж и делать такой фаст-кач до 45, то голосовалку задирать сразу до 50-51. Иначе никакого смысла - за день будут выкачивать по патьке "голосов", и все.
Старый 29.04.2017, 14:08
Kotomine Kotomine на форуме
Watashitachi wa anata ga asobu koto ga dekiru yo ni hatarakimasu

Поблагодарили 16,674 раз(а) в 2,156 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем

Цитата:
Тогда, если уж и делать такой фаст-кач до 45, то голосовалку задирать сразу до 50-51. Иначе никакого смысла - за день будут выкачивать по патьке "голосов", и все.
На этой неделе выдали голоса 49+ персонажам.
Старый 29.04.2017, 14:20
[Sindrom] [Sindrom] вне форума
Генерал армии

Поблагодарили 139 раз(а) в 58 сообщениях
[Sindrom] ЧипХолдер[Sindrom] ЧипХолдер

Цитата:
Не не обязательно задирать фаст кач до 45. Я изначально предлагал добавить А\Б пушки 30 в НПСа и понизить стоимость брони\оружия Б\Н 35-39 в 3-4 раза (и добавить 30\31\33 Б в продажу).

Насчёт голосов... в идеале было-бы конечно добавить в показатель весомости голоса больше позиций. Увы, вряд ли такое возможно. Все-же твинки это обычная вещь, но при этом голос не твинка =ся б 10 твинкам.

Опции темы