Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2017, 19:47
Нападун Нападун вне форума
Маршал

Поблагодарили 277 раз(а) в 70 сообщениях
Нападун Лидер ГильдииНападун Лидер ГильдииНападун Лидер Гильдии
По умолчанию Упростить 1-45

Хочу предложить упростить жизнь на 1-45 уровнях для игроков за счет повышенных рейтов на кач, раза так в 2 выше, т.к. те кто начали сразу и те, кто играет сейчас делают это в неравных условиях: в начале сервера все качались, а сейчас нагиб по откату, блоки постоянные, да еще и шмотье пропало нубское. Синие мявы режут вк, 50-е ресы блочат турами все, что можно. Такого не было в начале.
А когда все перекачаные, да еще и нагибают по откату, не очень-то охота начинать, учитывая, что онлайн сервера со временем падает.

Судите сами: основная масса врывунов уже ворвалась, скоро вон 55 апнут, им новое мясо будет только в +. Основная масса кор уже давным давно за 45 лвл, никакого влияния особо не будет. Ну а для новичков порог вхождения будет ниже, возможно их будет больше.
Старый 27.04.2017, 20:00
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь

Поблагодарили 1,228 раз(а) в 502 сообщениях
Васяныч ЗащитникВасяныч ЗащитникВасяныч ЗащитникВасяныч ЗащитникВасяныч ЗащитникВасяныч ЗащитникВасяныч ЗащитникВасяныч ЗащитникВасяныч Защитник

С рейтами все более менее, а вот проблема нубо шмота, а вернее его дефицит актуальна. С аука остатки смели, а с мобов падает не очень. Сидел 2 часа на ундинах.. так и не выбил 40 инт лук, про 39 сет молчу. У нпс по факту цены завышены, вот я качал танка и щас дб, разница ощутимая. На весь контент 45- нужно снизить цены у нпс, исключая фиолки.
Нападун (28.04.2017)
Старый 27.04.2017, 23:00
Dimasta Dimasta вне форума
Старший сержант

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Dimasta Соло-игрок

Моё мнение,разумеется,тебя интересует мало,тем не менее,я,категорически,прот в.Уж жуткого слива нету нубам,как на сотке или той же бездонатке.Вполне играбельно.Лоу рейт ведь игра пве по большей степени ?Ну изначально,по крайней мере.Удовольствие,как раз,тут доставляет постепенное развитие,без всяких рывков,будь то даже только до 45.По мне,щас рейти идеальны.К тому же,если идти на поваду,что будет через неделю-две,макс. месяц ?Будут ныть за упрощение кача до 50?Чтобы в 2 дня можно было 50 апнуть?Какой это тогда нахрен лоу рейт будет,хрень получится.

Последний раз редактировалось Dimasta; 27.04.2017 в 23:15.
Старый 28.04.2017, 01:09
inf17 inf17 вне форума
Banned

Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
inf17 ЧипХолдерinf17 ЧипХолдер

бред полный,до 45 и так быстро качаешься
Старый 28.04.2017, 03:29
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Маршал

Поблагодарили 205 раз(а) в 110 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер

Как по мне так кач гораздо медленней чем на офе 2007 года.Разрыв между овер задротами и обычными игроками очевиден. Более того баланс просто жопа редкая в силу собственных разработок пвпвара.Сегодня на меня напала кора в 45 шмоте с 45 видимо пустой косой ,я в фулл дамаг обвесе с 40 огником +4 ну крч 7+к верх бью в нее 300,300карл,а она в меня 7к.После этого мне захотелось удалить этот помойный клиент,цука цукафрут я на офе в течени года с 2007-2008 сливал 40 с пухой +6 50х хаев вливая в них кучу дамага ,а тут 300карл в 45 сет.Как же например пати нубов 40+ давать отпор 50им лампам которые чистят вк если я в 45 бью 300,в архонт скока 50 влетит?А чистят постоянно ,крч по мне все очень тухло и плохо ,все очень далеко от офа и вообще норм баланса и кач просто дикий на лоулвалах.Скучно и убого ,новичков вряд ли стоит ждать.
Старый 28.04.2017, 05:27
Anytime Anytime вне форума
Ефрейтор

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Anytime Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от TINSOLIDER Посмотреть сообщение
Как по мне так кач гораздо медленней чем на офе 2007 года.Разрыв между овер задротами и обычными игроками очевиден. Более того баланс просто жопа редкая в силу собственных разработок пвпвара.Сегодня на меня напала кора в 45 шмоте с 45 видимо пустой косой ,я в фулл дамаг обвесе с 40 огником +4 ну крч 7+к верх бью в нее 300,300карл,а она в меня 7к.После этого мне захотелось удалить этот помойный клиент,цука цукафрут я на офе в течени года с 2007-2008 сливал 40 с пухой +6 50х хаев вливая в них кучу дамага ,а тут 300карл в 45 сет.Как же например пати нубов 40+ давать отпор 50им лампам которые чистят вк если я в 45 бью 300,в архонт скока 50 влетит?А чистят постоянно ,крч по мне все очень тухло и плохо ,все очень далеко от офа и вообще норм баланса и кач просто дикий на лоулвалах.Скучно и убого ,новичков вряд ли стоит ждать.
Кажется ты рассказываешь какую то дичь редкую.

По теме, действительно необходимо повысить рейты на кач для новичков. И какой нибудь стартовый бонус выдавать. Та же бижутерия новичка временная на неделю (атака/хп) вполне сгодилась бы.
Возможно стоит задуматься о выдаче брони 37-39 лвл инты.
Так как сейчас собрать ее новичку просто анриал, ибо большинство этот порог перешагнули.
Более менее сейчас можно купить 47 сеты.
Старый 28.04.2017, 12:10
Старший сержант

Dimasta Соло-игрок

Ты вообще играл на офе в 2007?Там кач до 45 был существенно медленней,чем тут.Хочешь мимолётного кача до макс лвла?Нафига но лоу рейтин пошел?На сотку дуй.Нахрен с толку сбивать своими соплями и глупыми доводами!Лоу рейт не для фана,во всяком случае,не в первую голову,это удовольствие от процесса,а не макс прокачка за неделю и фан,хотя в твоём случае,видимо,нубхантерств о.Щас такие как ты наноют повышенные рейты и всё,серву не долго останется,сервер едва открыться успел,а уже 52+ есть,это и так слишком быстро!
А так + к упрощению новичкам способов добычи инт шота на нуболвлах(39-)

Последний раз редактировалось Dimasta; 28.04.2017 в 12:16.
Старый 28.04.2017, 12:33
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Маршал

Поблагодарили 205 раз(а) в 110 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Dimasta Посмотреть сообщение
Ты вообще играл на офе в 2007?Там кач до 45 был существенно медленней,чем тут.Хочешь мимолётного кача до макс лвла?Нафига но лоу рейтин пошел?На сотку дуй.Нахрен с толку сбивать своими соплями и глупыми доводами!Лоу рейт не для фана,во всяком случае,не в первую голову,это удовольствие от процесса,а не макс прокачка за неделю и фан,хотя в твоём случае,видимо,нубхантерств о.Щас такие как ты наноют повышенные рейты и всё,серву не долго останется,сервер едва открыться успел,а уже 52+ есть,это и так слишком быстро!
офф по воспоминания
кач с 1 -35 лвл около 6 часов соло
кач с 35-40 около дня соло
кач с 40-42 суа -2 дня соло
кач с 42-45 вк орки 3-4 дня пати
кач с 45-48 вк орки пати ~ неделя
кач с 45-48 соло мотыли ~неделя
кач с 48-50 бочки(преды) пати минимум 3 недели
кач с 50-55 минимум 2 месяца
это я дал реалии офа 2007 года,а у нас уже на вторую неделю 50+
при этом люди к 47 лвлу имели пушки 45 +5 почти все ,и броню 45-47 инт +4 миниимум,а сейчас люди голые считай качаются тупо на крите .
Старый 28.04.2017, 12:44
Старший сержант

Dimasta Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от TINSOLIDER Посмотреть сообщение
офф по воспоминания
кач с 1 -35 лвл около 6 часов соло
кач с 35-40 около дня соло
кач с 40-42 суа -2 дня соло
кач с 42-45 вк орки 3-4 дня пати
кач с 45-48 вк орки пати ~ неделя
кач с 45-48 соло мотыли ~неделя
кач с 48-50 бочки(преды) пати минимум 3 недели
кач с 50-55 минимум 2 месяца
это я дал реалии офа 2007 года,а у нас уже на вторую неделю 50+
при этом люди к 47 лвлу имели пушки 45 +5 почти все ,и броню 45-47 инт +4 миниимум,а сейчас люди голые считай качаются тупо на крите .
Это похоже на правду.Тогда зачем ты пишешь,что кач гораздо медленней,чем на офе?Что за внутреннее противоречие?=)Тут кач до 45- 2 дня,если ты работаешь и только по вечерам заходишь,+выходные,то неделя макс.
Старый 28.04.2017, 12:52
Нападун Нападун вне форума
Маршал

Поблагодарили 277 раз(а) в 70 сообщениях
Нападун Лидер ГильдииНападун Лидер ГильдииНападун Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от Dimasta Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что ты играешь ради того, чтобы долбить мобов 24/7 :))) Может у меня конечно "сотка головного мозга", но мне кажется, что рф - это игра про пвп и фан. Если тебе слишком быстро кач идет, ну так сливай проценты и качай их заново, кто тебе мешает :))
Ответ

Опции темы