Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2017, 02:52
Claus93 Claus93 вне форума
Рядовой

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Claus93 Соло-игрок

Сделайте т5 и инструкции леона доступнее
Старый 24.05.2017, 20:44
Technik Technik вне форума
Подполковник

Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Technik Лидер Группы
Отправить сообщение для Technik с помощью ICQ Отправить сообщение для Technik с помощью Skype™

Я бы на вашем месте создал тему аля "Что вам не нравится\не устраивает в нынешней концепции сервера Re:Fresh", и уже исходя из "отрицательных" комментариев по серверу - делал выводы, чего людям не хватает. (С меня бы примерно только полстраницы минусов вышло).

Боюсь только, что уже поздновато это делать, хотя может кто-то из неиграющих и мониторит этот коммьюнити форум.

Вообще, имею мнение, что лоурейты в нынешнее время уже торт, даже бездонатные (с шоп НПС в ГШ). У большинства - другие приоритеты в жизни.
Нужен мидл рейт, и такой, чтобы и 24\7 задротам все не казалось "на изи бризи", и тем кто вечерком заходит - было ИНТЕРЕСНО отдохнуть и пофаниться. Зачем этот задротский кач. задротский фарм, донато-заточка и т.п.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(РозовыйПони) (15.06.2017), Klayt (25.05.2017), Вельма (06.06.2017)
Старый 25.05.2017, 04:50
Klayt Klayt вне форума
Полковник

Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Klayt Новичок

Цитата:
Сообщение от Technik Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте создал тему аля "Что вам не нравится\не устраивает в нынешней концепции сервера Re:Fresh", и уже исходя из "отрицательных" комментариев по серверу - делал выводы, чего людям не хватает. (С меня бы примерно только полстраницы минусов вышло).

Боюсь только, что уже поздновато это делать, хотя может кто-то из неиграющих и мониторит этот коммьюнити форум.

Вообще, имею мнение, что лоурейты в нынешнее время уже торт, даже бездонатные (с шоп НПС в ГШ). У большинства - другие приоритеты в жизни.
Нужен мидл рейт, и такой, чтобы и 24\7 задротам все не казалось "на изи бризи", и тем кто вечерком заходит - было ИНТЕРЕСНО отдохнуть и пофаниться. Зачем этот задротский кач. задротский фарм, донато-заточка и т.п.
Все по делу. РФ это дота замедленного действия. 2-3 месяца ей крайний срок, дальше все нужно начинать по новой, с уже исправленными недочетами предыдущей сборки. Донат должен составлять на один врыв около 1к рублей. Иначе смысл вкладывать больше в сервер, который умрет все равно.
Старый 25.05.2017, 06:06
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Рядовой

ЛучикСвета Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от UnholyAngel Посмотреть сообщение
Эквип:
Арх сет мага 50
Посох 50 С вамп+4 невежи
1 перф зверь, 1 2 грейд зверь, 1 перф эгидка, 1 перф мародерка.
По факту очень посредственный маг, никак не тянущий по эквипу на полтора месяца игры на данной сборке.
У кор остался еще хоть кто-то, менее посредственный, не считая окон алика?

1) Дамаг и деф мявкам порезать.
2) Точность балям снизить.
3) ключи должны исчезать.

МАУ - это саппорт-класс, которые должны действовать за спинами берсов и при содействии магов-дебаферов. ДПМ бали не должен превышать дпм среднезаточенного берса или визарда, которые и должны по факту являтся то ДД у беллато.
Старый 25.05.2017, 18:09
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Рядовой

ЛучикСвета Соло-игрок

Сделайте актуальной заточку шапок таликами мудрости - заточка на мудрость пусть дает уменьшение времени дебафа.
Старый 25.05.2017, 18:28
Нападун Нападун вне форума
Маршал

Поблагодарили 277 раз(а) в 70 сообщениях
Нападун Лидер ГильдииНападун Лидер ГильдииНападун Лидер Гильдии

Предлагаю в новом обновлении банить тех, кто окнами лутает с питов, а потом продает лут за реал.
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (26.05.2017)
Старый 25.05.2017, 18:41
**EpicFail** **EpicFail** вне форума
Капитан

Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
**EpicFail** Новичок

По какой-то причине голиафы со старта сервера не критуют. Просьба вернуть этот крит
Старый 27.05.2017, 13:22
Androksus Androksus вне форума
Рядовой

Androksus Соло-игрок

В целом сборкой доволен, а предложения уже высказанные во многом поддерживаю (насчет MAU хз).
Однако не освятили еще одну вещь - абсолютная монополия у дд бб у булок (наверно похожая ситуация у других рас - не знаю). Реально актуален только берс, а вар (отличается скиллом на массу и большой точностью) никем не играбелен, только я за него пытаюсь)
В общем, я считаю такую ситуацию не справедливой. Понятное дело, механикой они различаются, но оба должны быть актуальны! У того же вара большая перспектива в виде большой точности - было достаточно печально наблюдать, как лампа-берс ничего не мог противопоставить высокому доджу.
Насчет дмг думаю ситуация в целом схожая, скилл думаю также надо оставить.
Но что причиняет совершеннейшее неудобство, что дебаф "поглощение SP" по сути бесполезен и некоторых противников я попросту не мог догнать, хотя вполне мог их и слить.
Сухой остаток: предлагаю ввести что-то вроде "подножки" вару у булок. Также предлагаю обратить внимание на подобную проблему у других рас, потому что думаю, что у них схожая ситуация.
Старый 27.05.2017, 14:05
Гатальский Гатальский вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 86 раз(а) в 54 сообщениях
Гатальский Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от Androksus Посмотреть сообщение
В целом сборкой доволен, а предложения уже высказанные во многом поддерживаю (насчет MAU хз).
Однако не освятили еще одну вещь - абсолютная монополия у дд бб у булок (наверно похожая ситуация у других рас - не знаю). Реально актуален только берс, а вар (отличается скиллом на массу и большой точностью) никем не играбелен, только я за него пытаюсь)
В общем, я считаю такую ситуацию не справедливой. Понятное дело, механикой они различаются, но оба должны быть актуальны! У того же вара большая перспектива в виде большой точности - было достаточно печально наблюдать, как лампа-берс ничего не мог противопоставить высокому доджу.
Насчет дмг думаю ситуация в целом схожая, скилл думаю также надо оставить.
Но что причиняет совершеннейшее неудобство, что дебаф "поглощение SP" по сути бесполезен и некоторых противников я попросту не мог догнать, хотя вполне мог их и слить.
Сухой остаток: предлагаю ввести что-то вроде "подножки" вару у булок. Также предлагаю обратить внимание на подобную проблему у других рас, потому что думаю, что у них схожая ситуация.
Позволю себе ответить как ЗБТ тестер и человек который вносил предложения по актуализации Варвара на ЗБТ тестировании.
1) Обрати внимание на то что твоё проф оружие было очень сильно бафнуто.
Пример приведу на 50 пухе.
Стандартные показатели Булавы были 2070-2714 стали 2501-2859
2) Твой проф дебаф был с КД 40 сек, стал с КД 30 сек.
3) Твой проф дебаф был без уменьшения скорости передвижения противника вообще (просто переводил его на ходьбу) Сейчас он даёт -1 скорости передвижения.
4) Твой проф скил был с дамагом ниже элиты а стал между элитой и ГА.
5) Когда ты кидаешь на ланча свой проф дебаф, ланч не имеет возможности бить тебя скилами.
Да варвар всё равно продолжает быть менее актуальным чем берс но на всех других серваках он вообще кал.

Всё познаётся в сравнении.
Старый 27.05.2017, 18:57
Androksus Androksus вне форума
Рядовой

Androksus Соло-игрок

Не спорю - насчет дмг я отметил, что жалоб нет.
И кстати заметил, что поглощение SP чууть замедляет, но на практике это дает мало эффекта - за противником под вв + оружка на бег + дб сет с моим вв (+ еще даже иногда еще одеваю оружку на бег, чтоб перегнать) я не угоняюсь, максимум 1-2 скилла успею сделать.
Так что думаю возможно просто можно было увеличить эффект замедления.
Закрытая тема

Опции темы