Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR ReFresh > Предложения и пожелания

Результаты опроса: Актуально ли убрать яму 48-49 лвлов?
Да (в теме аргументируем) 34 75.56%
Нет (в теме аргументируем) 11 24.44%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.01.2019, 10:02
[BlinD] [BlinD] вне форума
Генерал-лейтенант

Поблагодарили 431 раз(а) в 64 сообщениях
[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии[BlinD] Лидер Гильдии
Отправить сообщение для [BlinD] с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Да что ты? 1% получал на 48 лвле в фулл пати (2добива), ану раздамаж респ роботов в соло без топ бижи и пухи за 5 минут)
Я с +1 луком (с Урон) с 60м обвесом раздамаживал фул респ за 5 минут, можешь дальше пытаться мне доказать, что там нет соло кача, я именно там и апнулся на изи получая в 1 добива по 3+ проца за респ..
Старый 30.01.2019, 10:25
Пых Пых вне форума
Ефрейтор

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Пых Соло-игрок

Это искусственно созданная "яма", никакой проблемы нет, т.к. если качать 48, как то и предполагает ручками, то вполне равномерно идет кач. Вы просто хотите облегчить кач ваших окон. Ведь получая 49 они за 10 минут апают 50, после распа и опять 10 минут и 51, а на 51 ведешь всю гопшу на зелень и выкачиваешь.
И кстати в говно биже с пухой на +2 вампа я соло успевал раздамажить почти весь респ роботов. А если пуха будет +4-+5 вообще никаких проблем чтобы успевать.
А вы конечно приколько придумали выкачивать ночью окна, только я не понял, на продажу или тачек себе апаете ?
Пользователь сказал cпасибо:
Klayt (30.01.2019)
Старый 30.01.2019, 10:28
[Moris] [Moris] вне форума
Генерал-полковник

Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях
[Moris] ЧипХолдер[Moris] ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
Это искусственно созданная "яма", никакой проблемы нет, т.к. если качать 48, как то и предполагает ручками, то вполне равномерно идет кач. Вы просто хотите облегчить кач ваших окон. Ведь получая 49 они за 10 минут апают 50, после распа и опять 10 минут и 51, а на 51 ведешь всю гопшу на зелень и выкачиваешь.
И кстати в говно биже с пухой на +2 вампа я соло успевал раздамажить почти весь респ роботов. А если пуха будет +4-+5 вообще никаких проблем чтобы успевать.
А вы конечно приколько придумали выкачивать ночью окна, только я не понял, на продажу или тачек себе апаете ?
Это где мы окна выкачиваем? Что за бред ты сейчас написал?)
Зачем мне окна, зачем мне тачки, если белки и так забирают всех существующих пб , которых можно выдержать без 60 хп сета)))
Старый 30.01.2019, 11:22
Klayt Klayt вне форума
Генерал-полковник

Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
Klayt Лидер ГруппыKlayt Лидер Группы

Цитата:
Это где мы окна выкачиваем? Что за бред ты сейчас написал?)
Зачем мне окна, зачем мне тачки, если белки и так забирают всех существующих пб , которых можно выдержать без 60 хп сета)))
А говорите вас мало.

Ну те нубики, если и не окна, это потенциальные хомячки, которые будут работать на существующую власть беллато. Вы их качаете, они вам дамажат на питах. Хотя могли сами создать свою самостоятельную ги. Но увы, халява вещь заманчивая.

Последний раз редактировалось Klayt; 30.01.2019 в 11:27.
Старый 30.01.2019, 15:05
Генерал-полковник

Цитата:
Сообщение от Klayt Посмотреть сообщение
А говорите вас мало.

Ну те нубики, если и не окна, это потенциальные хомячки, которые будут работать на существующую власть беллато. Вы их качаете, они вам дамажат на питах. Хотя могли сами создать свою самостоятельную ги. Но увы, халява вещь заманчивая.
Realy? Зато у Вас все очень по-умному, разделиться на 3 гильдии и фармить ГШ ПБ)
У нас в расе 3 ги есть, 2 из которых не наши и их мы тоже качаем. А они ничего нам нигде не дамажат. Логики в твоих словах 0, вот серьезно. Хочешь эт обсудить - го в тс)
Старый 30.01.2019, 15:39
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 249 раз(а) в 156 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии

Цитата:
Realy? Зато у Вас все очень по-умному, разделиться на 3 гильдии и фармить ГШ ПБ)
У нас в расе 3 ги есть, 2 из которых не наши и их мы тоже качаем. А они ничего нам нигде не дамажат. Логики в твоих словах 0, вот серьезно. Хочешь эт обсудить - го в тс)
В этом ты чертовски прав ,за акров гильдии не занимаются расой ,на ауке постоянно пытаются выложить бижу чтобы наварить по максимому ,пух тип с нету хотя они должны же падать с пб?Я всегда добром вспоминаю ферратов они просто заваливали аук всем чем можно за копейки.
Думаю ни леонов ни реликтов с пб и прочего мы так и не увидим и на этом серваке.
Старый 30.01.2019, 15:53
Генерал-полковник

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
В этом ты чертовски прав ,за акров гильдии не занимаются расой ,на ауке постоянно пытаются выложить бижу чтобы наварить по максимому ,пух тип с нету хотя они должны же падать с пб?Я всегда добром вспоминаю ферратов они просто заваливали аук всем чем можно за копейки.
Думаю ни леонов ни реликтов с пб и прочего мы так и не увидим и на этом серваке.
50-47 стринты падают с эпб, эпб акры не фармят. Соответственно у акров и нет этих стринтов. У белок эти стринты раздаются в расу или улетают в нпс если не нужны никому. Последнее время даже кримсы 50-47 уходят в расу. Потому что в гильдии уже никому не нужны.
Старый 30.01.2019, 16:20
admin admin вне форума
Per aspera ad astra

Поблагодарили 29,433 раз(а) в 2,646 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации

О какой "яме" все пишут? Прокачка идет равномерно на всех уровнях, если качаться со своими уровнями в группе и/или в соло.

Вы же хотите протаскивать своих твинков, да еще и без прокачки, а просто "шлангами". Зачем? Какой в этом интерес? Я считаю что это не "яма" на 48-49, а слишком быстрая прокачка 49 и выше, за счет "протаскивания".

Ушли от "стобов", так вы все равно в афк твинков качаете... и требуете ЕЩЕ БОЛЬШЕГО упрощения, якобы ради "новичков".
Не серьезно как-то.

Прокачка будет равномернее, но никакой "ямы" там нет. Это выдуманная проблема, которая появилась только потому, что с 49 можно "протащить шлангом в афк", а на 48 - нет.

Служба технической поддержки: http://support.pvpwar.net
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Klayt (30.01.2019), Murlo (30.01.2019), [BlinD] (31.01.2019)
Старый 30.01.2019, 16:32
Генерал-полковник

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
О какой "яме" все пишут? Прокачка идет равномерно на всех уровнях, если качаться со своими уровнями в группе и/или в соло.

Вы же хотите протаскивать своих твинков, да еще и без прокачки, а просто "шлангами". Зачем? Какой в этом интерес? Я считаю что это не "яма" на 48-49, а слишком быстрая прокачка 49 и выше, за счет "протаскивания".

Ушли от "стобов", так вы все равно в афк твинков качаете... и требуете ЕЩЕ БОЛЬШЕГО упрощения, якобы ради "новичков".
Не серьезно как-то.

Прокачка будет равномернее, но никакой "ямы" там нет. Это выдуманная проблема, которая появилась только потому, что с 49 можно "протащить шлангом в афк", а на 48 - нет.
О каких твинках идет речь? Каких твинков белки выкачивают? Зачем Вы пишете то, чего нет в действительности? Лично я ни одного твинка не вкачал. Но мне жалко новичков, которые по 8-10 часов стоят на роботах, которых там сливают 55+ акро коры, а после такого потного кача на 48, они апают 51 за полтора часа, не учитывая распу. Зачем вообще белкам твинки, посудите сами, ведь Вы смотрите за серверов, часто ГМ онлайн, они Вам расскажут, что белки в них не нуждаются.

Вы посмотрите результаты опроса, там большая часть проголосовавших - коры, хотя тему сделала белка. Создайте игрового персонажа и покачайтесь сами до 49-го, как типичный новичек без топ бижи и пушки, я бы посмотрел на Вас, как Вам зашёл бы кач 48-49 и 49-50 на роботах. Я быстрее апался с 59 по 60, чем эти уровни.

Последний раз редактировалось [Moris]; 30.01.2019 в 16:34.
Старый 30.01.2019, 16:47
djon djon вне форума
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
djon Соло-игрок

Новички приходят,разве вам от этого не лучше??сейчас игра идет на 55+ лвле,приходит новичек 3 дня пытается собрать-найти пати на этом чертовом 48 уровне,а большая часть игроков 55+,естественно помогаем как можем,уверен акры и коры так же помогают своим,но стоять дефать 6-10 часов каждого новичка по отдельности от 55 чсвшников-просто нереально.может стоит дать им чуть легче кач ,чтоб они влились во "взрослую игру".
В свое время там было легче,потому что все были примерно равного лвла и выживать было проще ,как и патю собрать!я понимаю такое не делать если б в шопе были конфеты и шоколад.
А твинков захотят, вкачают и так.
Пользователь сказал cпасибо:
Fermon (30.01.2019)
Закрытая тема

Опции темы