Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR ReFresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2019, 12:33
MaxDiGreez MaxDiGreez вне форума
Super Moderator

Поблагодарили 130 раз(а) в 28 сообщениях
MaxDiGreez ЧипХолдерMaxDiGreez ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Ради более-менее правдоподобного видения проблемы баланса и тех же самых ПБ зайдите белкой на рефреш, я Вам покажу и кривое соотношение тч\додж, и сколько окон нужно для фарма ПБ, может увидев это на практике, Вы лучше будете понимать, что нужно сделать, тесты на ГМ аккаунтах это одно, но увидеть как говорится "Максимально приближенно к реалиям" - иное.

Да, это отличная мысль. После сбора идей и мыслей на форуме обязательно перейдем к практике так сказать непосредственно на сервере.
Пользователь сказал cпасибо:
[Moris] (04.05.2019)
Старый 04.05.2019, 12:34
[Moris] [Moris] на форуме
Генерал-полковник

Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях
[Moris] ЧипХолдер[Moris] ЧипХолдер

Как вариант решения проблемы с точностью вижу такой выход:
Есть допинг "Кристалл Наяла", ввести его в добычку не особо сложным путем, что это даст?
Этот доп даёт 50 дмг 30 тч 10 хп, порезать его до 40 дмг 30 тч. НО, с ним же можно юзать второй доп тч. В итоге кто хочет пробивать будет пить его + шоп доп точности и сможет пробивать.
Старый 04.05.2019, 13:50
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 249 раз(а) в 156 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от Baunty Посмотреть сообщение
Про этот фреш даже не знаю, а вот на новом хотелось бы:
1) Сделать более медленные этапы. А то получается что игроки 24\7 быстро апают кап лвл, а остальные опускают руки и валят с сервера, так как думают, что уже не смогут догнать. Да и кто добрался до капа зачастую уже насытившись качем уходят.
2) Я принципиально всегда играю за белок. Второй сервер подряд они превосходят другие расы и те в свою очередь опять таки уходят. Возможно нужен небольшой нерф. Тот же баф бзж, к примеру.

Из выше предложенных идей я:
Против возврата кача на крите.
Не согласен с тем что стимула для пвп нету. В РФ такого просто не бывает.
Против автоивентов (только ручные).
Не согласен что нужны новые локи, ибо на старых откровенно говоря народу не хватает, а тут еще по каким-то другим локам разбегутся (В Аионе, на ранних этапах, пвп так и померло, когда ввели еще 3 пвп локации. В итоге ни на одной из 4х не было достаточного кол-ва людей).
Я играл на всех рефрешах за разные классы и разные расы .
Могу сказать честно последние 2 рефреша были слишком апнутыми для белок.Хотя всегда раса кор сама по себе была выше всех рас по дамагу ,тут же анимусы кор даже на 60ом лвле не особо сильныв пвп например.
касаемо упомянутого тобой Айона я слава богу там проиграл вместе с твоей ги на Гардарике с самого начала и проблем с пвп не наблюдал.
Беда данной игры была точно такая же как и у рефреша, а именно доминирование переапнутых МОРИСОВ которые носились по локам и резали все живое. Изначально же "молодежь" лезла через разломы на те локи где были или равные или суть выше персы по уровню.
Так и на рефреше огромный разрыв между эквипом и уровнями полностью убивает в итоге онлайн тех кто не может быстро прокачиваться.
Именно по этой причине стали почти не актуальны лоурейты и доминируют хайрейты.Но если взять те же успешные последние сборки тех самых двух проектов на которых играют сейчас, то можно увидеть что эти сборки не позволяют массово доминировать из за разницы эквипа и лвлов.
Какой смысл в запрете кача на крите если нету полноценного соло кача с учетом всех проф.Нам обещали ровный соло кач но по итогу такого не вышло и те же ланчи на многих мобах падают как вата за счет отсутствия мобильности ,а многие иные классы просто не имеют дамага .В итоге приходиться придумывать разные кроссвариации.
Проблему отчасти решили бы ивенты которые были на броню тип с либо упрощение ее добычи в тех же нубо данжах .
Новые локи нужны исходя из того что 60м просто нечем заняться кроме как мучать тех кто еще не апнулся.Поэтому нужны новые локи типа зэ для того же фарма 60 го эквипа и прочего.Именно это лока будет заточена только под 60й контент.
Старый 04.05.2019, 14:23
Klayt Klayt вне форума
Генерал-полковник

Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
Klayt Лидер ГруппыKlayt Лидер Группы

Слишком много наверчено на этом сервере, что будет очень сложно выправлять. Особенно баланс классов.

Естественно нужны этапы;

Баф танку на опыт;

Ланчи как на ГА апдейте по классике;

Ослабить Т5 до стандартных значений;

Переделать крафт оружий таким образом, чтобы св-во получаемого предмета было рандомным, а не на заказ;

Уменьшить получение коробок леона с наградных коробок раза так в 3.Оружия леона должны быть действительно редким и чтобы лоу грейд так же ценился, а не выкидывался на аук за копейки;

Сделать прокачку скиллов, бафов и дебафов слабее, чтобы игроки равномерно выкачивали их по мере роста уровня;

Ввести генератор очищения;

Ослабить доп деф МАУ и не оставлять их в виде истребителей всех кроме ббшников. Тачка должна быть поддержкой, а не соло убийцей целых пать;

Убрать бзж у булок;

Убрать скорость с антиграва и вернуть 2 скорости для ВВ магов и половину скорости в кольца акретии;

Вернуть бижутерию ярости в классическое состояние;

Убрать продление ВВ у кор;

Понизить нижнюю планку атаки для двуручных мечей, уж слишком стабильный урон получился, да и еще приближенный по верхней атаке к копью;

Вернуть 8 крита в шмотки на крит.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darkhole (04.05.2019), Fermon (04.05.2019), Nutss (04.05.2019)
Старый 04.05.2019, 14:43
prokasch prokasch вне форума
Ефрейтор

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
prokasch Соло-игрок

Согласен с тем, что танкам нужно вернуть в проф баф % опыта.
Старый 04.05.2019, 15:03
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 273 раз(а) в 186 сообщениях
FirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от prokasch Посмотреть сообщение
Согласен с тем, что танкам нужно вернуть в проф баф % опыта.
Его нет в 2.2.3 версии, возвращать нечего. А джейд не могут дать, потому что после взятия профы танка могут сброситься в воина и получать халявный опыт не выполняя танковые функции.
Старый 04.05.2019, 15:47
[Moris] [Moris] на форуме
Генерал-полковник

Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях
[Moris] ЧипХолдер[Moris] ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от FirstLook Посмотреть сообщение
Его нет в 2.2.3 версии, возвращать нечего. А джейд не могут дать, потому что после взятия профы танка могут сброситься в воина и получать халявный опыт не выполняя танковые функции.
Проще распределить получение экспы в коэффициенте: дамаг - 0.2-0.3, добив 0.8-0.7, чтобы танки качались не особо хуже добивов.
Но это только в том случае, если не вернут крит. Если возвращать крит, то ничего трогать не нужно.

Последний раз редактировалось [Moris]; 04.05.2019 в 15:50.
Старый 04.05.2019, 15:54
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 273 раз(а) в 186 сообщениях
FirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Проще распределить получение экспы в коэффициенте: дамаг - 0.2-0.3, добив 0.8-0.7, чтобы танки качались не особо хуже добивов.
Но это только в том случае, если не вернут крит. Если возвращать крит, то ничего трогать не нужно.
Можно вообще все получение опыта в квесты убрать, тогда кач на крите смысл потеряет и твинков не выкачаешь пачками)
Пользователь сказал cпасибо:
[BlinD] (08.05.2019)
Старый 04.05.2019, 16:04
Baunty Baunty вне форума
Сержант

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Baunty Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
Я играл на всех рефрешах за разные классы и разные расы .
Могу сказать честно последние 2 рефреша были слишком апнутыми для белок.Хотя всегда раса кор сама по себе была выше всех рас по дамагу ,тут же анимусы кор даже на 60ом лвле не особо сильныв пвп например.
касаемо упомянутого тобой Айона я слава богу там проиграл вместе с твоей ги на Гардарике с самого начала и проблем с пвп не наблюдал.
Беда данной игры была точно такая же как и у рефреша, а именно доминирование переапнутых МОРИСОВ которые носились по локам и резали все живое. Изначально же "молодежь" лезла через разломы на те локи где были или равные или суть выше персы по уровню.
Так и на рефреше огромный разрыв между эквипом и уровнями полностью убивает в итоге онлайн тех кто не может быстро прокачиваться.
Именно по этой причине стали почти не актуальны лоурейты и доминируют хайрейты.Но если взять те же успешные последние сборки тех самых двух проектов на которых играют сейчас, то можно увидеть что эти сборки не позволяют массово доминировать из за разницы эквипа и лвлов.
Какой смысл в запрете кача на крите если нету полноценного соло кача с учетом всех проф.Нам обещали ровный соло кач но по итогу такого не вышло и те же ланчи на многих мобах падают как вата за счет отсутствия мобильности ,а многие иные классы просто не имеют дамага .В итоге приходиться придумывать разные кроссвариации.
Проблему отчасти решили бы ивенты которые были на броню тип с либо упрощение ее добычи в тех же нубо данжах .
Новые локи нужны исходя из того что 60м просто нечем заняться кроме как мучать тех кто еще не апнулся.Поэтому нужны новые локи типа зэ для того же фарма 60 го эквипа и прочего.Именно это лока будет заточена только под 60й контент.
В аионе не было сохов. Сам в соло там бегал. А ты не помнишь как бездна резко опустела?
Разрыв между уровнями и эквипом как раз и можно компенсировать замедлением этапов. При среднем темпе прокачки если игроки будут догонять "топов", мне кажется не будет такой пропасти. На предыдущем фреше, к слову, даже я не особо успевал лвла набивать.
Если нету крита, это не значит что придется качаться в соло. Кач будет через танка\хила и дмг. Что на мой взгляд более логично, чем пати шлангов бесполезных.
Старый 04.05.2019, 17:13
NetSoul NetSoul вне форума
Капитан

Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
NetSoul Авантюрист

Цитата:
Сообщение от MaxDiGreez Посмотреть сообщение
Пока на сервере играют хотя бы несколько человек, закрывать мы его не будем точно. А вот за изложенные проблемы спасибо!
Думаю что ради светлого будущего для всех, игроки, которые играют сейчач (включая меня) согласятся на перезапуск.
Все комменты не читал, могу повторяться, нужен крит кач, понизить дамаг пеймону, добавить дамаг изиде.
Надеюсь не забудете при рестарте учесть тех, кто сделал трофеи(камсан) кв и апнул 60 лвл
Из того что знаю и видел это все, т. к. я кора.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fermon (04.05.2019), Klayt (04.05.2019), MaxDiGreez (04.05.2019), Murlo (04.05.2019), Nutss (04.05.2019), [Moris] (04.05.2019)
Ответ

Опции темы