Вернуться   PvPWaR Forum > Творческий уголок > Вестник PvPWaR

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2019, 12:38
xbelkox xbelkox вне форума
Полковник

Поблагодарили 109 раз(а) в 32 сообщениях
xbelkox Лидер Группыxbelkox Лидер Группы

У белок ПК, а так всего мало... Я понимаю, что всего час был, но как-то самой узнать или взять вьюшку можно было . У акров пресно, как писали выше, скриптовано . Я не пойму, а корреспондентов заставляют спрашивать определенные вопросы или как ? Было бы намного интереснее , если бы они сами придумывали вопросы и задавали их. И да, ну камон, РАСА, РАСА, РАСА! У кор мне понравилось больше всего, видимость диалога и вопросы хоть как-то связаны с горячими темами.
Старый 05.08.2019, 13:40
misha2143 misha2143 вне форума
Маршал

Поблагодарили 295 раз(а) в 108 сообщениях
misha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдии

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Единственный адекватно поданный сюжет это от кор. Я не сторонник пословицы «На безрыбье и рак рыба», так что если корреспонденты начинают свою работу, то пусть делают ее хотя бы хорошо, тем более они не за спасибо работают.

Акров плохо подали, плохой выбор людей для интервью и сами интервью заскриптованные (кстати это у всех так). Даже не подписано у кого берется интервью, мб я вообще не знаю кто он и зачем мне читать его мнение. Таким методом можно брать интервью у рандомных челов по скриптованным вопросам чтобы заполнить свой сюжет водой, кому оно нужно?

Чел от белок вообще какой-то прикол, рас уж ты нашел людей для интервью, то можно было бы и побольше вопросов задать, БЛАГО ПК В РАСЕ И СПРАШИВАТЬ КАК БЫ ЕСТЬ О ЧЕМ.

Короче очередное разочарование. В будущих работах хотелось бы увидеть работу не “на от*бись», чтобы в 2019 году корреспондет и редактор вестника знали как пишется слово «раса», поменьше скобочек, побольше официально-делового стиля общения, адекватных разнообразных вопросов и хороших гостей для интервью. Всем удачи.
Если бы у джабара спросили про пк, ответ был бы:
[!] Без комментариев.
Старый 05.08.2019, 14:04
Foxу Foxу вне форума
Осторожно: Злая Лиса

Поблагодарили 729 раз(а) в 163 сообщениях
Foxу ЗащитникFoxу ЗащитникFoxу ЗащитникFoxу ЗащитникFoxу ЗащитникFoxу ЗащитникFoxу Защитник

Шаблона у корреспондентов нету, им даются задания они сами уже на свою смекалку и фантазию задают вопросы, я поговорю с ними...

Подписываемся на инстаграм - https://www.instagram.com/pvpwar_official_account/
Интересные новости ( Раньше форума ) - Отдельные конкурсы, плюшки и многое другое!
Старый 05.08.2019, 15:43
Амбал Амбал вне форума
Сержант

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Амбал Соло-игрок
Отправить сообщение для Амбал с помощью Skype™

а сколько корреспондентов вообще за каждую из рас? По вопросам было чувство, что работал 1 человек и торопясь...
А составителю статьи большой плюс, так как сообщения Н-ых ответивших очень хорошо редактированы (в сравнение с их общением во внутреигровом чате).
Старый 05.08.2019, 15:45
Васяныч Васяныч вне форума
.

Поблагодарили 1,426 раз(а) в 575 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий

Цитата:
Сообщение от Амбал Посмотреть сообщение
а сколько корреспондентов вообще за каждую из рас? По вопросам было чувство, что работал 1 человек и торопясь...
А составителю статьи большой плюс, так как сообщения Н-ых ответивших очень хорошо редактированы (в сравнение с их общением во внутреигровом чате).
Бывает вообще нисколько, а стандартно по 1 на расу, в идеале по 2 надо, но далеко не всем интересно этим заниматься
Старый 05.08.2019, 16:03
walley walley вне форума
Лучший маг Альянса

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
walley Новичок
Отправить сообщение для walley с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от xbelkox Посмотреть сообщение
У белок ПК, а так всего мало... Я понимаю, что всего час был, но как-то самой узнать или взять вьюшку можно было . У акров пресно, как писали выше, скриптовано . Я не пойму, а корреспондентов заставляют спрашивать определенные вопросы или как ? Было бы намного интереснее , если бы они сами придумывали вопросы и задавали их. И да, ну камон, РАСА, РАСА, РАСА! У кор мне понравилось больше всего, видимость диалога и вопросы хоть как-то связаны с горячими темами.
Foxy же написала что корреспондент от белок появился лишь в последние часы, и у него совсем не было время на сбор хорошего материала. Да и в поиске вестника искали ведь сначала Акра долгое время, потом на этой неделе видимо Акр нашелся, а белка утерялась)
Спасибо за ответ! Мы будем стараться

Цитата:
Сообщение от Амбал Посмотреть сообщение
По 1 корреспонденту за каждую расу.
За других корреспондентов ничего не скажу, но за себя скажу - разумеется я редактировал минимальные грамматические ошибки, хотя я сам лично в этом далеко не силён.
Пользователь сказал cпасибо:
xbelkox (06.08.2019)
Старый 05.08.2019, 16:11
walley walley вне форума
Лучший маг Альянса

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
walley Новичок
Отправить сообщение для walley с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Единственный адекватно поданный сюжет это от кор. Я не сторонник пословицы «На безрыбье и рак рыба», так что если корреспонденты начинают свою работу, то пусть делают ее хотя бы хорошо, тем более они не за спасибо работают.

Акров плохо подали, плохой выбор людей для интервью и сами интервью заскриптованные (кстати это у всех так). Даже не подписано у кого берется интервью, мб я вообще не знаю кто он и зачем мне читать его мнение. Таким методом можно брать интервью у рандомных челов по скриптованным вопросам чтобы заполнить свой сюжет водой, кому оно нужно?

Чел от белок вообще какой-то прикол, рас уж ты нашел людей для интервью, то можно было бы и побольше вопросов задать, БЛАГО ПК В РАСЕ И СПРАШИВАТЬ КАК БЫ ЕСТЬ О ЧЕМ.

Короче очередное разочарование. В будущих работах хотелось бы увидеть работу не “на от*бись», чтобы в 2019 году корреспондет и редактор вестника знали как пишется слово «раса», поменьше скобочек, побольше официально-делового стиля общения, адекватных разнообразных вопросов и хороших гостей для интервью. Всем удачи.
Спасибо за ответ!
Не думаю что вопросы заскриптованы... Нам дается некий список вопросов, которые мы должны использовать на интервью, ну а дальше каждый как может - так и подает их. Разумеется - вопросы почти все схожы что в предыдущих интервью, что сейчас, т.к. это самые актуальные вопросы (обновления, грядущие обновления, пк, чв, пб)...

Хорошие советы дал, будем стремиться
Пользователь сказал cпасибо:
whiteselect (05.08.2019)
Старый 05.08.2019, 23:35
Stooooges Stooooges вне форума
Маршал

Поблагодарили 3,334 раз(а) в 641 сообщениях
Stooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges Архонт

С Сантой получилось какое-то маленькое интервью (
iSaanta (06.08.2019)
Ответ

Опции темы