Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2018, 14:53
пока пока вне форума
Насосал

Поблагодарили 91 раз(а) в 48 сообщениях
пока Лидер Группы
Отправить сообщение для пока с помощью Skype™
По умолчанию А я ведь песни тебе писал, а ты такой злой

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Очень интересно, как Вы на это смотрите. Выдумываете бесконечные изменения, выдумываете каких-то эфемерных новичков.
Как это выглядит на самом деле:
Все кто хочет играть на сервере, приходят в первые два дня. Дальше "поток" почти останавливается. Он настолько низкий и регистраций настолько мало (уникальных), что ориентироваться на них просто глупо. Кто реально хочет играть, он зайдет и начнет. Получение на 20% больше опыта (да хоть в 5 раз), не даст ему больше желания. Люди на лоу-рейт приходят.
"Отстающие" - тоже отдельный момент. Кто-то действительно думает, что если без конца подкручивать опыт тем или иным мобам, люди что тратят на игру 2 часа в день, будут догонять/обгонять или иметь вообще хоть какой-то вариант играть на равных с теми, кто играет 24/7? Это даст им какой-то стимул играть 5 часов в день, при наличии всего (условно) 2 свободных? Это сократит разрыв? На мой взгляд, это только приведет к "вою" от тех, кто играет 24/7, как обычно.
Зачем это нужно? Зачем чинить то, что не сломано? Зачем сервер с ног на голову переворачивать? Работает все просто замечательно, проблем просто минимум, играть приятно. Зачем пытаться все это поломать?

Чтобы уменьшить разрыв, мы ИЗНАЧАЛЬНО заложили 7 суток между получением первого 55 уровня и возможностью прокачки выше. Так называемый "этап". Только так можно задержать играющих и сгладить отставание.

P.S. Что-то будет сделано, но переделывать рейты и давать бусты для быстрой прокачки на начальных этапах, лично я не вижу смысла.
Я сразу отвечу за концовку (зачем пытаться всё поломать) ну я по моему не такие вещи предлагаю которые в принципе могут что-то поломать... =_=
Далее думаю вы и сами понимаете что сейчас если кто-то не успел на открытие и решил залететь так сказать через неделю после старта они просто пойдут на всем известный сайт и будут покупать там себе персонажа, но не у всех есть эта возможность и я не понимаю почему вы так критично отнеслись к моему предложению, похоже на личную неприязнь )
так вот, понятно что еще через неделю, ну 10 дней в лучшем случае, локации ВК и ЭЛАН практически опустеют и собрать там пати будет очень трудно И МЕНЯ ЭТО БЕСПОКОИТ, я НЕ ПЫТАЮСЬ что-то сломать, я пытаюсь сделать сервер лучше и чтобы он жил как можно дольше! возможно моё предложение действительно прозвучало слишком рано и его стоило бы реализовывать позже в любом случае, однако, эта проблема всплывёт и с этим нужно будет что-то сделать, а если сделать это СЛИШКОМ поздно, это уже не исправит ситуацию никак..... Так же хочу сказать что увеличение кача это такой мелкий приятный бонус который тоже НЕ ИСПРАВИТ полностью эту проблему, но немного ее погасит, Далее о каком ВОЕ от посонов 24\7 речь, если тут такое так сказать минимальное предложение которое их по факту не коснётся, т.к они уже 53-55 лвла) .... по поводу времени в 2 часа и что им это даст, НЕТ КОНЕЧНО они не станут играть 5 часов если свободно всего 2, и не понимаю зачем вы так изворачиваете и пытаетесь извратить моё предложение.... это даст им желание продолжать, так как если прочитать моё предложение полностью оно основывается не только на увеличении рейтов, а так же и на понижении урона монстров... в прочем ладно, вы извините конечно что влез тут со своими тупыми предложениями, я в любом случае вижу что вы настроены негативно, так что лучше буду играть тихонько и не возникать.

P.S но если кому-то всё же интересно моё мнение, то я пересмотрел ответ за соло данжи и понял что в них есть свои преимущества - но только после того как ВК и ЭЛАН практически умрёт... т.к как только будут солоданжи - собственно они добьют вк и элан - но это будет не страшно когда там и так никого не будет.
Старый 06.01.2018, 18:04
admin admin на форуме
User command: del link dev 'hand' dev 'ass'

Поблагодарили 25,447 раз(а) в 2,234 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Kossac Посмотреть сообщение
Текст
Исходя из типичной для Вас манеры общения/написания постов, даже смысла не вижу отвечать и что-то разбирать. Думайте что хотите. Все равно все мои разъяснения будут понято "не так", что-то "вырвано из контекста", что-то перевернуто с ног на голову и представлено так, как удобно и выгодно в конкретный момент именно Вам. Согласны с этим или нет, мне глубоко безразлично. Как и все что лично Вы здесь или в любом другом месте пишите.

Цитата:
Сообщение от пока Посмотреть сообщение
Я сразу отвечу за концовку (зачем пытаться всё поломать) ну я по моему не такие вещи предлагаю которые в принципе могут что-то поломать... =_=
Далее думаю вы и сами понимаете что сейчас если кто-то не успел на открытие и решил залететь так сказать через неделю после старта они просто пойдут на всем известный сайт и будут покупать там себе персонажа, но не у всех есть эта возможность и я не понимаю почему вы так критично отнеслись к моему предложению, похоже на личную неприязнь )
так вот, понятно что еще через неделю, ну 10 дней в лучшем случае, локации ВК и ЭЛАН практически опустеют и собрать там пати будет очень трудно И МЕНЯ ЭТО БЕСПОКОИТ, я НЕ ПЫТАЮСЬ что-то сломать, я пытаюсь сделать сервер лучше и чтобы он жил как можно дольше! возможно моё предложение действительно прозвучало слишком рано и его стоило бы реализовывать позже в любом случае, однако, эта проблема всплывёт и с этим нужно будет что-то сделать, а если сделать это СЛИШКОМ поздно, это уже не исправит ситуацию никак..... Так же хочу сказать что увеличение кача это такой мелкий приятный бонус который тоже НЕ ИСПРАВИТ полностью эту проблему, но немного ее погасит, Далее о каком ВОЕ от посонов 24\7 речь, если тут такое так сказать минимальное предложение которое их по факту не коснётся, т.к они уже 53-55 лвла) .... по поводу времени в 2 часа и что им это даст, НЕТ КОНЕЧНО они не станут играть 5 часов если свободно всего 2, и не понимаю зачем вы так изворачиваете и пытаетесь извратить моё предложение.... это даст им желание продолжать, так как если прочитать моё предложение полностью оно основывается не только на увеличении рейтов, а так же и на понижении урона монстров... в прочем ладно, вы извините конечно что влез тут со своими тупыми предложениями, я в любом случае вижу что вы настроены негативно, так что лучше буду играть тихонько и не возникать.

P.S но если кому-то всё же интересно моё мнение, то я пересмотрел ответ за соло данжи и понял что в них есть свои преимущества - но только после того как ВК и ЭЛАН практически умрёт... т.к как только будут солоданжи - собственно они добьют вк и элан - но это будет не страшно когда там и так никого не будет.
У Вас нет конкретных предложений. Все очень обобщенно и расплывчато.
Исходя из того, что средний уровень персонажа на сервере повышается, разумно предположить, что локации меняются. Если через 4 часа после старта это были заставы, то через пару-тройку дней уже ВК. Разумеется, отстающим сложно. Если в заставах качать соло еще можно, пусть и нудно... и медленнее, то в ВК и дальше это уже становится проблемой. Особенно, если вокруг бегают толпы и постоянно убивают.

Варианты решения проблемы:

1. Упрощение прокачки в боевых зонах.
Не важно, ослабление мобов или повышение процентов, сути не меняет. Будут убивать либо быстрее или соло, или получать больше процентов. Проблемы с нуб-хантингом это не решит. Вокруг все те же толпы охотников за легким ПвП и постоянный слив. Будет немного проще качаться тем, кто отстал сильнее остальных, но появится больше твинков, которые проще выйдут на "мидл" уровни, получающие голоса.

2. Упрощение прокачки в домашних локациях. Клонированные мобы.
Фактически, это упросит прокачку, вернее сделает ее возможной. Однако скука и скорость прокачки на этих мобах, просто сведет на нет, все желание игры у "отстающих". Чего там на одном месте 3 дня ради 1 уровня сидеть? На 2 кнопки нажимать?
Локации пустеют, многие качаются в заставах, чтобы покачаться хоть как-то без нуб-хантинга. Кстати, он в этом случае тоже не исключен.

3. Соло-данжи, закрытые локации с ограничением по уровню.
Тоже спорный вариант. Меньше людей на локациях. Люди заходят в игру на 2-3 часа вечером (иногда), бегают в данжи по одному или качаются в закрытой локации. Вы не видите их на ЧВ, на ПБ, на локациях. Их как и нет в игре. Онлайн рассасывается по данжам. Какой толк от этого онлайна? Они не участвуют в жизни сервера. Пока они покачаются и поднимутся, остальным уже играть надоест.

4. Дарить/выдавать/продавать капсулы с опытом отстающим.
Лучший вариант, т.к. позволяет моментально подняться желающим и тем, у кого мало времени. Однако, опять все упирается в твинков. Найдется масса умников которые захотят быстренько подогнать твинков. Как следствие, твинковые выборы патриархов. Отсутствие нормальных выборов = смерть расы. Смерть расы = нет конкуренции и отсутствие фана. Геноцид одной из рас. Зачем такой сервер, кто на нем будет играть?

Вот те варианты, что приходят в голову лично мне.
Каждый их этих вариантов имеет больше минусов, чем плюсов. Именно поэтому, я так "критично" отношусь к изменениям.
Как показывает практика, все эти варианты перепробованы (последний на моей памяти всего однажды, да и не в лучшем виде), ни один из них не принес результатов.

Если у Вас есть революционная идея, идея которая поможет развиваться новичкам/отстающим, при этом не испортит ощущение лоу-рейта и не даст возможности быстро и просто поднимать твинков, я только "за".

Служба технической поддержки: http://support.pvpwar.net
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Saint[MaG] (07.01.2018), пока (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 18:46
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал

Поблагодарили 190 раз(а) в 134 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Раз все упирается в твинков, может имеет смысл как-нибудь переделать систему голосования?
Сделать так, чтобы "первые" 9 человек расы распределялись по лампам.

А чтобы не портить "дух лоу-рейта" имеет смысл только порезать урон монстрам, чтобы на них возможно было качаться соло. И добавить немного квестов, чтобы получить небольшую прибавку в опыте, да и вообще не было скучно убивать монстров. Квесты = мини-цель в данном случае.
Старый 06.01.2018, 18:53
defailt defailt вне форума
Banned

Поблагодарили 65 раз(а) в 43 сообщениях
defailt Лидер Группы

Вот насчет квестов и того , что они даются 1 раз в 2 уровня с наградой 5-4-3% 45+ уровням , по моему сомнительно
Те же соло кв 45+ это космос, по 21+ монстр стабильно, с наградой 3% и 4коробки\миллиона валюты, а мобы не шуточные вплане плотность\урон
Старый 06.01.2018, 21:17
AndreyWin1995 AndreyWin1995 вне форума
Маршал

Поблагодарили 114 раз(а) в 73 сообщениях
AndreyWin1995 Лидер ГруппыAndreyWin1995 Лидер Группы

Я помню давно видел акцию вроде на офе
Первому кто в определённый период прокачается с первого лвл по пятидесятый - тому дают пеф стихийную бижу.
Это могло бы подстегнуть ажиотаж, как челлендж, но велика вероятность , что правящие кланы прокачают себе персонажей первыми.

Также можно не давать пвп и ОС за персонажей например ниже уровня главного героя на 10, или на 7. Чтоб не было смысла 50му убивать 40ого -44о ( если нет смысла убивать качеров, возможно всё таки убивать себе равных,а не безпомощных новичков, чтобы сервер оставался живым?)
Старый 06.01.2018, 22:15
defailt defailt вне форума
Banned

Поблагодарили 65 раз(а) в 43 сообщениях
defailt Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от AndreyWin1995 Посмотреть сообщение
Я помню давно видел акцию вроде на офе
Первому кто в определённый период прокачается с первого лвл по пятидесятый - тому дают пеф стихийную бижу.
Это могло бы подстегнуть ажиотаж, как челлендж, но велика вероятность , что правящие кланы прокачают себе персонажей первыми.

Также можно не давать пвп и ОС за персонажей например ниже уровня главного героя на 10, или на 7. Чтоб не было смысла 50му убивать 40ого -44о ( если нет смысла убивать качеров, возможно всё таки убивать себе равных,а не безпомощных новичков, чтобы сервер оставался живым?)
Бижи на сервере в достатке, а вторая часть не реализуема)
Старый 06.01.2018, 22:36
Exibital Exibital вне форума
Рядовой

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exibital Соло-игрок

А что если сделать побольше квестов за взятие левела, получше награду( эксп), или добавить еще ежедневок.
Старый 07.01.2018, 13:23
Капюшон Капюшон вне форума
Генерал армии

Поблагодарили 83 раз(а) в 50 сообщениях
Капюшон Лидер Группы
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от пока Посмотреть сообщение
Собственно предлагаю увеличить рейты кача с 0 до 40, далее увеличить получение опыта с СУА в 5раз, увеличить получение опыта с мотыльков\гоблинов\магмоид ов и убийц в 3 раза, увеличить получение опыта с драков\псевдодраков (элан\вк) орков, всех ренегатов и роботов на елане (ну и голов) в 2 раза.
Так же предлагаю ослабить урон всех вышеуказанных монстров (кроме суа) на 20-30%.
F.A.Q
- Зачем?
-Новые игроки получают люлей от 50ых, кто-то не тянет столь низкие рейты, сейчас уже пора бы облегчить им жизнь.

- Почему просто не поднять рейты до 50лвла?
-офк кач, окон, шлангов будет зашкаливать, посему предлагаю увеличить кач именно с МОБОВ о которых я указа выше, а не повышать рейты в принципе.
От куда ты взялось, чудовище ?

Опции темы