Вернуться   PvPWaR Forum > Информация > Новости / Мероприятия

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2018, 03:57
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 101 раз(а) в 73 сообщениях
Darkhole Лидер ГруппыDarkhole Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Ты о чем? Какие ёпта имба мау 60 лвл? 1 машинка только 60 лвла. И бьют эти машины копейки, если уж говорить прямо. Попробуй слей 60 перса машинкой. Говоришь мявы у белок эт + белкам и поэтому нужно поднять изиды? Че ёпта? Ты что такое говоришь? Эту долбанную машину пока вкачаешь - с ума сойдешь. + необходимо купить тачку. Фулл тачка тебе обойдется 800кк. Если раньше была на сервере торговля, то сейчас на эту машину нужно фармить самому.
Что мешает акрокорам накачать тачек и фармить пб?) Берешь, качаешь 10 машинок 51 лвл, покупаешь им руки за 150кк на каждую и считай у тебя дамаг 5 машин 57 лвла.

Морісу Слава!
ой вот не надо только то то у вас этих машин как говна изначально было.И да ты забываешь одну вещь всегда можно скинуться на 60ом в тачку и дамаг у нее в кросс классе не изменится. Да и машина качается изначально в кросс классе ,поставил в кроссе дбшнике и вуаля топ критер. Касаемо денежек 800кк это копейки я на один посох леона перфект извел 2ккк ибо точил 4 посоха,а еще до этого кучу бабла слил на свечки вамп что бы вточить их даже не на +5 а +4.Не поверишь но эти твари горят на +4 даже с т5,а крафт одной такой свечки обходился в 60+кк.55 спец в зи за час 60+кк фармит кто мешает фармить на тачку?
А давай выйдем завтра в зи и сравним дамаг 60й бали и 60 Изиды в моба ну или в перса ,вот мы тут замеряли Изида 60я бьет в 55арх маг сет 1,5к урона ,я очень сомневаюсь что 60 баллиста в 55 арх сет будет бить тоже 1500 скорей 5500.
Ты еще скажи что ты сам выкачал свои машинки до 60го
Старый 16.11.2018, 04:22
[Moris] [Moris] вне форума
Майор

Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
[Moris] Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
ой вот не надо только то то у вас этих машин как говна изначально было.И да ты забываешь одну вещь всегда можно скинуться на 60ом в тачку и дамаг у нее в кросс классе не изменится. Да и машина качается изначально в кросс классе ,поставил в кроссе дбшнике и вуаля топ критер. Касаемо денежек 800кк это копейки я на один посох леона перфект извел 2ккк ибо точил 4 посоха,а еще до этого кучу бабла слил на свечки вамп что бы вточить их даже не на +5 а +4.Не поверишь но эти твари горят на +4 даже с т5,а крафт одной такой свечки обходился в 60+кк.55 спец в зи за час 60+кк фармит кто мешает фармить на тачку?
А давай выйдем завтра в зи и сравним дамаг 60й бали и 60 Изиды в моба ну или в перса ,вот мы тут замеряли Изида 60я бьет в 55арх маг сет 1,5к урона ,я очень сомневаюсь что 60 баллиста в 55 арх сет будет бить тоже 1500 скорей 5500.
Ты еще скажи что ты сам выкачал свои машинки до 60го
Мява явно бьёт больше изиды, потому что у изиды есть еще маг, который может навалять. Можем выйти, не вопрос. Сравним так сказать кто быстрее убьёт моба. 60 маг с изидой или 60 тачка.

Не поверишь, из 7 машинок, которые у меня есть, 4 вкачаны были 3 недели назад мной и еще 1 человеком. 60 Тачка входит в это число, как и 60 турщик. Квесты никто не отменял)
Старый 16.11.2018, 14:57

Цитата:
Мява явно бьёт больше изиды, потому что у изиды есть еще маг, который может навалять. Можем выйти, не вопрос. Сравним так сказать кто быстрее убьёт моба. 60 маг с изидой или 60 тачка.

Не поверишь, из 7 машинок, которые у меня есть, 4 вкачаны были 3 недели назад мной и еще 1 человеком. 60 Тачка входит в это число, как и 60 турщик. Квесты никто не отменял)
Опять балаболишь либо ты дюпаешь квесты ,я как и все играю и так же получаю квесты но почему то еще не 60й хотя делаю их постоянно .А у тебя тачки вкачиваются до 60го когда с одного моба самого жирного идет 0,0001% ,да и я сколько квесты делаю отродясь не видел что бы кто то сутками качал в зи кого то париками ни 3 ни 6 недель назад ,один раз было полчаса и все.
А насчет Изиды и мавы видишь ты сам признаешь что мава бьет больше ,но ты опять начинаешь придумывать .Напомню тебе маву можно завести окном тыкнуть и она будет тупо стоять и долбить пб ,а если ты завел мага то макс что ты сделаешь это вызовешь изиду и будет бить только она ,что бы бил еще и маг надо либо чит прогу либо кучу окон держать открытыми.Ну и далее ни один 60й маг +60 Изида не будет выдавать столько же дпс как 60я баллиста. Это легко проверяется попробуй пройдись по гш пб и посмотри сколько убьет 60я баля соло,а вот 60й маг с 60+5 в пдд и с 60изидой на еддд убивает соло только 4 пб в аванпосте.На большее у него сил просто не хватает.
И еще один важный момент у вас есть чуча которая держит танка ,ни у акров ни у кор такой привелегии нету ,а танки сами по себе падучие.
Старый 16.11.2018, 15:29
Майор

[Moris] Соло-игрок

Ну вот 60 маг сливает пб ток в аванпосте, а 60 мява сливает ток гш пб. Заставных 60 тачка соло не тянет. Две еще да. По-твоему изида должна бить как мау? Тогда маги кор должны вообще не дамажить, не ну а че ёпта. У нас есть чуча, а у вас есть инаны, а у акров есть высокий блок рейт+баф который увеличивает реген банок+ имба деф+ хилка греном. В своё время Скальп держал ведь ддд и ничего, без чучи справлялся)

Квесты я не дюпаю, просто как бы были у меня спецы 54 лвл, на них скопилось по 20-25 квестов 54-56 я их и сделал и вуаля апп 57-го.
Старый 16.11.2018, 18:59

дада тока у мавы руки то 59 ые ,а не 60ые ,и маг с 55 посохом даже пвп при всех бафах наберет макс 17000 в статах + Изида .
Ты ианну еще вкачай ,тут рейты такие слабые что ты упорешься суммонов качать.
И как бы то не было у магов хч баф работает независимо от уровня саомго владельцы ,а у кор все зависит от уровня прокачки инки.Инка 60я лечит на 2132-3554 а на сколько там хилит хч?Аналогично и у акров с гранатами.
Мы как то ходили с вами на того же топора с нашим 60м танком у которого все по фулу и сет 60й хп и бижа и леонка и тд.Он еле держался как раз таки на 60й инке.
Щас таких танков уже нету .
тогда так и пиши что у тебя мавы 57е ,а не 60е.
Старый 16.11.2018, 19:25
Майор

[Moris] Соло-игрок

Вообще-то у 1-й тачки у меня 60-е руки. И она не сносит пб в соло. У вас танк был днище - Гелендваген, без хп сета. Конечно он падал, это очевидно)
Старый 16.11.2018, 20:41
Билька Билька на форуме
Старшина

Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Билька Новичок

Зашел на форум - парни сравнивают дамаг изиды с мявой. Ясненько.
Старый 16.11.2018, 21:52
wanted01 wanted01 вне форума
Старшина

Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
wanted01 wanted01

Цитата:
Сообщение от Билька Посмотреть сообщение
Зашел на форум - парни сравнивают дамаг изиды с мявой. Ясненько.
Так новый класс ввели, называется изидон! Грузишь во втором окне и фармишь пб
Старый 17.11.2018, 00:04

Цитата:
Вообще-то у 1-й тачки у меня 60-е руки. И она не сносит пб в соло. У вас танк был днище - Гелендваген, без хп сета. Конечно он падал, это очевидно)
Ооо тут есть 60е руки?извини я такое впервые вижу ,можно статы?.
по офу
59 лвл
- перчатки изменения
показатель атаки: 56 218 - 62 462
цена: ~ 790 000 000
следующие
64 лвл
- необычные перчатки
показатель атаки: 67 461 - 74 955
цена: ~ 980 000 000

С чего ты взял что Гелендваген днище?У него был 60+4 сет хп 55перф леонка однорук и топ бижа .Только я знаю еще по сотке про любовь Котомина делать из танков класс говно.У меня на сотке был 1й топ акк танка который был с 4рой +4леонкой и спокойно гулял под системными турами ,спокойно убивал абушки под дамагом храна и как то падал от любого нуба в пвп.Тут ситуация не на много изменилась это я тебе говорю как танк кор ,ты отлетаешь в гш под 2-3 мобами тока в путь и блока даже рядом не было.Я бы поверил что так возможно и должно быть но я уже поиграл на офе новом и на помойке барсика за тот же класс коро танка это совсем другая жизнь его просто не возможно слить.Более скажу честно рефреш сделан через жопу ,многие мобы вообще игнорят блок.Вот давно заметил если например преды тебя даже 15 штук слить не могут тупо блоки идут ,то например всякие жуки пауки вообще блока не видят они тупо бьют так как будто блока нету вообще.Я пока танка качал проклял рефреш и не раз что на элане на пауках что в лабе ,везде ты просто как кусок говна падаешь под ними.Особой разницы между классом танка и храма я лично не нашел тока в колве хп в остальном они одинаковы независимо от перфект леонок и щитов блока ,а так же проф бафов.Если и есть разница то она незначительная.
Старый 17.11.2018, 00:20
Майор

[Moris] Соло-игрок

60 мау
https://c.radikal.ru/c27/1811/9f/43d6f23a7a59t.jpg

57 мау
https://b.radikal.ru/b03/1811/a5/ce8dce59f4dat.jpg

Гольфов не стал скринить, лень. Че касаемо гелика, то я никогда не поверю, что у него был фулл хп сет +4 60-й ибо он отлетал от меня быстрее, чем мой белко танк в 57 хп сете +3 с 2 д2 и 2 демонами.
Закрытая тема

Опции темы