Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR x100 > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2018, 19:26
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
Darkhole Лидер ГруппыDarkhole Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
И так делать каждый год, как рефреш будет изживать себя. Такую услугу можно сделать платной и по заявкам в ограниченном количестве)
а смысл платить за это?проще тогда сразу купить готовый акк на том самом сайте ,благо они копейки стоят на сотке.Да и как то сам подумай люди играя на рефреше вкладывались ,а по итогу получили что?Если сервер себя изжил то это не проблема игроков ведь правда же ?
Старый 04.09.2018, 19:39
Венька Венька вне форума

Поблагодарили 175 раз(а) в 61 сообщениях
Венька ЧипХолдерВенька ЧипХолдер

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
а смысл платить за это?проще тогда сразу купить готовый акк на том самом сайте ,благо они копейки стоят на сотке.Да и как то сам подумай люди играя на рефреше вкладывались ,а по итогу получили что?Если сервер себя изжил то это не проблема игроков ведь правда же ?
Напротив, это именно проблема игроков. А причина очень простая - надоело.
Старый 04.09.2018, 20:23
SunBro SunBro вне форума
Генерал-лейтенант

Поблагодарили 130 раз(а) в 65 сообщениях
SunBro ЧипХолдерSunBro ЧипХолдер

Цитата:
Если делать это бесплатно, то это огромный объем работы, и все кто играет или играл на рефреше, на халяву захотят махнуть акк на всякий случай, таким образом это ни к чему хорошему не приведет, а те кто реально хотят играть, будут не против отвалить пару монет. Получится некий фильтр который поможет сохранить экономику и силы админов, отпугнув любителей халявы с акками которые нет смысла переносить.
Старый 05.09.2018, 01:33
мифка мифка на форуме
Маршал

Поблагодарили 648 раз(а) в 189 сообщениях
мифка Поддержкамифка Поддержкамифка Поддержкамифка Поддержкамифка Поддержкамифка Поддержка

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
Давайте вы не будете держать меня за робота или юриста, и просто как человек скажете, что ничего плохого не сделали? Совесть позволит такое сказать? С нормальными людьми не позволит, а вы начали что-то доказывать, вместо того чтобы признать ошибку и попросить прощения у игрока, которого оскорбили. Можете подать на нас в суд.

Касательно того, что нарушают правила и мол безнаказанно. Каждый день присылают десятки тикетов на оскорбления, в том числе и родных, и мера наказания у всех разная, в зависимости от ситуации и возможностей людей признать и исправить свою ошибку. Мы всегда отвечаем на все жалобы и идем навстречу адекватным игрокам.
Админ, поставь мне тоже лайк плиззик!
Старый 05.09.2018, 03:55
Darkhole Darkhole вне форума

Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
Darkhole Лидер ГруппыDarkhole Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от Венька Посмотреть сообщение
Напротив, это именно проблема игроков. А причина очень простая - надоело.
не соглашусь, надоело почему?потому что нет движения ,апнулись по быстрому ,выфармили всех пб ,слили все и конец.Так будет на любом сервере ,впрочем так и есть,где не продумано до конца как занять народ и где дают возможность иметь все тупо создав алик.

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Если делать это бесплатно, то это огромный объем работы, и все кто играет или играл на рефреше, на халяву захотят махнуть акк на всякий случай, таким образом это ни к чему хорошему не приведет, а те кто реально хотят играть, будут не против отвалить пару монет. Получится некий фильтр который поможет сохранить экономику и силы админов, отпугнув любителей халявы с акками которые нет смысла переносить.
где ты видишь бесплатно? ты когда ни будь делал холодные продажи?там делается 100 звонков ,а по итогу только 10 приходят и из них 1 покупает.
Пускай даже кто то захочет махнуть акк и даже возможно он его продаст ,но это потенциальный игрок и онлайн .Тем более не думаю что так много игроков 55+ с топ пушками ,а мусор не имеет смысла перекидывать.Сколько щас на рефреше с перфект леонами?а сколько с пвп 55+ 60+ не думаю что сложно их перенести на сотку.Про монеты я тебе уже сказал зачем мне платить еще раз за то за что я уже заплатил,да и гораздо проще купить готовое .Ты же не будешь оценивать перенос в 100 рублей.
Старый 05.09.2018, 13:21
AkpobaT AkpobaT вне форума
Маршал

Поблагодарили 734 раз(а) в 249 сообщениях
AkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT Поддержка

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
Там эльф лук 55 и пу 55?
А кстати, куда делось пу глума?
Лук есть , а вот пу не знаю где)
Гатл эльф толи удалили , толи сточили хех)
Старый 07.09.2018, 10:55
Galasis Galasis вне форума
Генерал-полковник

Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
Galasis Лидер ГруппыGalasis Лидер Группы

Цитата:
Дружок я не заходил на акк уже почти второй год играя на рефреше,да и играть как то на сотке не тянет ибо нету того что бы могло меня заинтересовать в данный момент.Но!зная что сотка вечно жива мой акк заморожен до лучших времен ,а не продан как многими .И тут раз ты предлагаешь раздеть мой акк где лежат пвп пушки ,другие пушки ,бижа ,кк ,шоп и прочее и раздать тем кто не хочет прилагать усилия.А вдруг я захочу зайти например на этот нг и поиграть?а у меня не акк с 70ми персами одетыми, а ноль полный.
Я исходя из твоей логики могу предложить еще один вариант -там рефреш загибается ,а на нем играет народ с сотки .Предлагаю админам перенести их аки на сотку с полной компенсацией такого вида -55 леон перфект,55 пвп =61 пвп +5 60пвп =63пвп ,так же выдать едд за едд ,а перфект бижу компенсировать аналогичной бижой на сотке.Ну и шопец тоже компенсировать)))
не нормальный будет ход ,я даже на сотке с удовольствием поиграю наверное.
Пойду добивать на 60 пвп песты))) заточу на +5 и изи 63+5 на сотке)))) топ страта.
Старый 07.09.2018, 14:09
bobpuk13 bobpuk13 вне форума
Полковник

Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
bobpuk13 Лидер Группы
Отправить сообщение для bobpuk13 с помощью Skype™

Что мёртво, то умереть не может))

Опции темы