Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR x100 > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2018, 15:12
ForMe ForMe на форуме
Маршал

Поблагодарили 1,832 раз(а) в 476 сообщениях
ForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe АтакующийForMe Атакующий

Цитата:
Сообщение от Roots Посмотреть сообщение
Убив этот класс вы не остановите гения Игоря Еськина! Ведь сядь он за любой другой класс, вам придётся резать и его!!
Сяду за армян, тегран! Шо начнется....
Старый 15.09.2018, 15:19
Intenso Intenso вне форума
Младший сержант

Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Intenso Новичок

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Ну я вижу по умственному развитию ты ушел куда то назад, сравнивать 2 совершенно разных класса и говорить что какой - то из этих классов лучше как минимум сверх не правильно и не объективно.

Да у нас есть возможность юзать мау, но только после последнего обновления цена ремонта выросла в 3 - 4 раза. После этого у нас в ги 3 человека сделали себе дбшников и ббшинков на замену и оставили мау как окно для дмга пб. Я честно сейчас вижу только 1 человека на мау, который почему то еще на ней ездит с учетом того что у него в день уходит под 70 - 100кк, мне например этих денег хватило бы чтобы играть спокойно почти 1.5 месяца, а им это надо фармить чуть ли не ежедневно, что очевидно будет отталкивать людей от игры на этом классе, да и в пвп 1 на 1 она уже не так сильна, с тем же перфом мы тестировали, что ланч с 63+4 орк дантом и 10 баалками без проблем убивает гольфа и балисту с генератором, ей просто не хватает урона чтобы убить его, хотя ланч имеет далеко не самый высокий показатель защиты на сервере.
Заметь, я ни разу не упоминал твое умственное развитие. Но это оставим. Я привел тебе лишь пример функциональности.
Бестолковый разговор.
Могу лишь удивиться как 2 пряморуких игрока смогли поджечь очаги у минимум целой расы шуб, не могу говорить за акров т.к не выдел особо их нытья. Почему то, пока они не начали играть за спецов, не было таких яростных вбросов на форум по поводу спецов.
А ваши высеры по поводу того что изида имба и турели тоже не контрятся, оставьте себе. 6 турок вы можете увидеть только на блоке или пб. В замесе успевает поставиться максимум 2!
Не вижу смысла дальше продолжать диалог.
Старый 15.09.2018, 15:22
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,116 раз(а) в 160 сообщениях
Mytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz Защитник

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Только не на храма у нас их 90% расы, в ином случае будет -90% расы кор
Старый 15.09.2018, 15:43
Torivan Torivan вне форума
Маршал

Поблагодарили 556 раз(а) в 164 сообщениях
Torivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan Поддержка

Цитата:
Сообщение от Intenso Посмотреть сообщение
Заметь, я ни разу не упоминал твое умственное развитие. Но это оставим. Я привел тебе лишь пример функциональности.
Бестолковый разговор.
Могу лишь удивиться как 2 пряморуких игрока смогли поджечь очаги у минимум целой расы шуб, не могу говорить за акров т.к не выдел особо их нытья. Почему то, пока они не начали играть за спецов, не было таких яростных вбросов на форум по поводу спецов.
А ваши высеры по поводу того что изида имба и турели тоже не контрятся, оставьте себе. 6 турок вы можете увидеть только на блоке или пб. В замесе успевает поставиться максимум 2!
Не вижу смысла дальше продолжать диалог.
За то ты писал много лестных слов в игре, что мне запомнились, так что констатация факта про твое умственное развитие вполне уместна, когда человек бредит и не понимает что до него хотят донести уже больше 10 сообщений подряд. Опять же как можно сравнивать функциональность 2ух совершенно разных классов. Сравни тогда белковского спеца и коровского, раз коры имеют такие плюсы большие, пусть тогда 2 профы белок совместят в одну и турщик сможет садится в мау, ресать и тянуть, во будет круто, да? Для меня то что сделали с корой сравнимо с тем что я тебе сейчас написал, все что можно необдуманно засунули в одну профессию и при этом ничего не сделали с теми же классами других рас, которые остались в пролете и в итоге были еще и понерфлены. Где я писал хотя бы одно сообщение про изиду, про турели. Все одним голосом пишут только про кокон и умения призывателя, больше ничего не просят убрать. Уже какое ты сообщение либо переводишь стрелку, либо пытаешься придумать какую - то левую дизинфу, которую даже никто не писал.

А я вот не закончу пока это недоразумение не будет решено путем, которым я уже много раз описал.
Старый 15.09.2018, 15:53
OKR OKR вне форума
Генерал-майор

Поблагодарили 177 раз(а) в 75 сообщениях
OKR ЧипХолдерOKR ЧипХолдер

Цитата:
Попахивает разжиганием межнациональной розни ст. 282 ук рф!

Последний раз редактировалось OKR; 15.09.2018 в 16:11.
Пользователь сказал cпасибо:
Roots (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 16:17
665 665 вне форума
Маршал

Поблагодарили 780 раз(а) в 244 сообщениях
665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник665 Защитник

Цитата:
Сообщение от Roots Посмотреть сообщение
Убив этот класс вы не остановите гения Игоря Еськина! Ведь сядь он за любой другой класс, вам придётся резать и его!!
Главное не за белку дб, а то легчайшие 240!
Roots (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 17:02
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,116 раз(а) в 160 сообщениях
Mytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz ЗащитникMytyz Защитник

Заметил большой минус коровского спеца. Блочу конец зэ, летит на меня раса акров/шуб, я встаю в кокон и делаю релог, и все больше я в игру не могу зайти там блок!!!
Blazer777 (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 17:13
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Маршал

Поблагодарили 773 раз(а) в 224 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник

да ну бред, коро спец не имба, зато это единственный класс пкроме профы танка что имеет хорошую выживаемость а так нагибать им не выйдет
Blazer777 (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 17:31
Roots Roots вне форума
Маршал

Поблагодарили 1,058 раз(а) в 172 сообщениях
Roots ЗащитникRoots ЗащитникRoots ЗащитникRoots ЗащитникRoots ЗащитникRoots ЗащитникRoots ЗащитникRoots Защитник

Цитата:
Страшно представить...

Опции темы