Вернуться   PvPWaR Forum > PvPWaR Re:Fresh > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2018, 15:29
Shingencheg Shingencheg вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Shingencheg Новичок

Цитата:
Сообщение от Nutss Посмотреть сообщение
И неплохо было бы добавить ещё капсулы с пвп очками в дроп с эпб, а то они стоят нафиг никому не нужны.
это я тоже предлагал

Don't look at Earth with lustful eyes.
Do not plot against Earth.
Do not mock it.
Do not attack it.
You will live to regret it...and then you'll die..
Старый 12.02.2018, 18:43
Kroshka Kroshka вне форума
Старшина

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Kroshka Соло-игрок

2 человека апнули 60ый.
Старый 12.02.2018, 19:21
Windello Windello вне форума
Сержант

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Windello Соло-игрок

Поддержу человека выше... Онлайна нет. Лан. Скажу я что на мой взгляд на сервере:
1: Нудный кач ( я знаю, лоурейд бла бла бла... )
2: Новичков и в правду нет. Не кто не идёт на сервер. Пати в ВК не собрать. А если и есть пати то твинки, так как живые только 2 тела из этой пати..
3: Элан питы почти все стоят, кроме ддд. Не ушто там лут г.... что не кому не нужен.
4: Может и в правду данжи ввести. Я конешь сомневаюсь что они поднимут онлайн, но по крайне мере будет чем заняться. Потому что я сегодня за 6 часов игры не мог найти нечего интересного на локах основным персом, оставалось только пойти на Фармера, пить пивас и бить каль.
И на мой взгляд, самое интересное и вроде как оживлённое в игре сейчас, это чв) потому что как только чв заканчивается чат затухает, гш замирает, и можно смело выходить из игры и идти по своим делам) Может реклама какая поможет? Или уже поздно?)
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 19:40
Anny Anny вне форума
Старший сержант

Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Anny Новичок

Цитата:
Сообщение от Windello Посмотреть сообщение
Поддержу человека выше... Онлайна нет. Лан. Скажу я что на мой взгляд на сервере:
1: Нудный кач ( я знаю, лоурейд бла бла бла... )
2: Новичков и в правду нет. Не кто не идёт на сервер. Пати в ВК не собрать. А если и есть пати то твинки, так как живые только 2 тела из этой пати..
3: Элан питы почти все стоят, кроме ддд. Не ушто там лут г.... что не кому не нужен.
4: Можсти. Я конешь сомневаюсь что они поднимут онлайн, но по крайне мере будет чем заняться. Потому что я сегодня за 6 часов игры не мог найти нечего интересного на локах основным персом, оставалось только пойти на Фармера, пить пивас и бить каль.
И на мой взгляд, самое интересное и вроде как оживлённое в игре сейчас, это чв) потому что как только чв заканчивается чат затухает, гш замирает, и можно смело выходить из игры и идти по своим делам) Может реклама какая поможет? Или уже поздно?)
как в воду смотришь.
1-да нудный кач, но еще больше злит когда прибегает 1-2 хая и сливают всю пати на копеечные пвп (им же нужно пухи\кольцы).
2-какой здравый придет в это играть см. п.1 (сливы сливы сливы).
3-с ЭПБ ничего не падает хорошего. шлак.
4-поздно пить боржоми.
и 5- от себя. на нас нытиках держится ваше папское ПвП. как только мы уходим вам становится скучно. некого нОгебать. теперь можете завести окна-окна-окна и воевать ими между собой.
Старый 12.02.2018, 19:50
Kuzmit4 Kuzmit4 вне форума
Младший сержант

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Kuzmit4 Новичок

Цитата:
Сообщение от Windello Посмотреть сообщение
...
... Или уже поздно?)
Новички были, но ушли так и не апнув даже 50, кто-то не осилил рейты, кто-то так и не смог найти пати(не то что бы пати, а столбов, водил), основная проблема была в отсутствии "солокача" и соло контента. Ушли гильдии, а за ними потянулись те кто "играли в свое удовольствие" так и не найдя перспектив в дальнейшем развитии. Уже говорили про рисованых мобов с кучей антикрита, опять же зачем было разделять фарм и кач в последнем обновлении? В итоге имеем слишком большой разрыв между крупным альянсом и маленькими кп. Но самая большая проблема это игроки, складывается впечатление что никому не нужно пвп и фана, все только и делают что бьют мобов и фармят пб, а вот ради чего, лично я не понимаю. Пример: в зи стоят 4-5 пати все качаются, никто никого не трогает, а когда наша гильдия пытается пофаниться тут же в лс пишут "не трогайте акров, они же вас не льют на каче". И не знаешь смеяться или плакать, это же абсурд в пвп игре избегать того самого пвп. И после такого говорить, что на сервере нечем заняться, попросту глупо. Сами себя лишаете интересной игры.
Старый 12.02.2018, 20:41
FirstLook FirstLook вне форума
Banned

Поблагодарили 190 раз(а) в 134 сообщениях
FirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдерFirstLook ЧипХолдер

Надо рейты поднять до х200, упростить заточку, добычу эквипа - дайте людям пофаниться хоть где-то месяцок =)
Старый 12.02.2018, 21:49
Kotomine Kotomine вне форума
Watashitachi wa anata ga asobu koto ga dekiru yo ni hatarakimasu

Поблагодарили 16,684 раз(а) в 2,156 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем

С ежедневными квестами нашли проблему, устраним как только у админа будет доступ к интернету.
Старый 13.02.2018, 00:02
Kroshka Kroshka вне форума
Старшина

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Kroshka Соло-игрок

Понижайте цену пвп пух, 60ую хотя б 150к пвп. И то, на данный момент только у 5ти человек столько пвп имеется, из них 1 не играет. Ибо 260к пвп уже такое се фармить..
Пользователь сказал cпасибо:
sk8er (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 00:19
Kotomine Kotomine вне форума
Watashitachi wa anata ga asobu koto ga dekiru yo ni hatarakimasu

Поблагодарили 16,684 раз(а) в 2,156 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем

У кого были криты в расе кор от кримсон двурука +5 - перезайдите в игру. Перекачает файлы и больше критовать не должно.
Старый 13.02.2018, 08:19
sk8er sk8er вне форума
Младший сержант

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
sk8er Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
С ежедневными квестами нашли проблему, устраним как только у админа будет доступ к интернету.

Надеюсь не в течении месяца?)
Ответ

Опции темы